перейти к публикации
22 комментария к публикации

Балетмейстер Владимир Васильев: «Весна. Машины заплеванные, а люди в Перми — чистые, улыбчивые и добрые»

Гость
19 апреля 2018, 19:05
Сравнивать какого-то диджея и Владимира Васильева,просто не прилично.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2018, 21:56
Отнюдь. У каждого в искусстве свое,так сказать, направление. Кому что нравится.
Гость
19 апреля 2018, 23:56
Не прилично относится пренебрежительно к человеку, даже,если вы его творчеству не симпатизируете.
Гость
19 апреля 2018, 18:22
На правду глупо обижаться. Не приглядный вид у города, это факт. Заплеванные грязью машины в городе - это только один не большой "кусочек" нашей жизни. Это же следствие разбитых и не чищенных дорог. Идёшь по Компросу, по центральной улице города, а вид от зданий с облупленной штукатуркой настолько уныл и не приятен, что вгоняет в депрессию, точно какая-то окраина жизни здесь, где разруха просто царствует над человеком. Как это со стороны дико смотрится для столичного человека, только могу предположить. Человек не стал фарисействовать. Сказал, что увидел, да еще очень деликатно сказал. Молодец. А картины у него КЛАССНЫЕ!!!!
Гость
19 апреля 2018, 21:54
А давайте выберем его в депутаты. Глядишь, и дороги будут столичные, и авто умытые. И застелим все тротуары плиткой одного известного московского плиточного короля))
Гость
19 апреля 2018, 23:47
Гость
19 апреля 2018, 21:54
А давайте выберем его в депутаты. Глядишь, и дороги будут столичные, и авто умытые. И застелим все тротуары плиткой одного известного московского плиточного короля))
При чем тут "в депутаты"?
Гость
20 апреля 2018, 11:17
Гость
19 апреля 2018, 23:47
При чем тут "в депутаты"?
а почему бы и нет! давайте! орагнизуйте избирательную кампанию и мы его поддержим! пусть сделает чисто и правильно для красивых чистых добрых пермяков!!
Гость
19 апреля 2018, 15:37
Он еще новую остановку около ТЮЗа не видел
Гость
20 апреля 2018, 23:33
Кстати, остановка эта с отклеенной защитной плёнкой стала ничуть не лучше. Её оттуда однозначно надо убирать.
Гость
14 мая 2018, 10:21
Нууу, насчет "улыбчивых и добрых людей" он явно погорячился.
3 июня 2018, 20:22
Это потому что он сам чистый, улыбчивый и добрый.
Гость
19 апреля 2018, 15:40
200 миллиардеров в России опубликовал список Форбс!!!!плюс их ещё прибавилось!например уважаемый вагит и нефть Лукойл заработали.1.9миллиард.!!!!!как нам хорошо!!!!рады что кому то хоть живётся хорошо и сыто богато!!!!а мы потерпим как нибуть.
Гость
19 апреля 2018, 16:47
Опус про богатство зачем здесь? кто богат? Васильев - трудяга, живет предельно скромно. Вы о ком?
Гость
19 апреля 2018, 19:46
Гость
19 апреля 2018, 16:47
Опус про богатство зачем здесь? кто богат? Васильев - трудяга, живет предельно скромно. Вы о ком?
Эмоции овладели человеком после просмотра списка Форбс (особенно обидно, когда себя там не находишь)). Понять и простить, не сдержался.
Гость
19 апреля 2018, 22:24
Гость
19 апреля 2018, 16:47
Опус про богатство зачем здесь? кто богат? Васильев - трудяга, живет предельно скромно. Вы о ком?
Вы налоговая инспекция?
Гость
19 апреля 2018, 14:47
На выставке была в эту суббота, замечательная! чувства цвета поражает! Спасибо В. Васильеву за позитив на полотнах! а про Пермь соглашусь, грязно, серо. Правда есть правда.
Гость
19 апреля 2018, 11:46
Мы в разных Пермях
Гость
19 апреля 2018, 12:14
"Заплеванные". Ничего так столичная боХема выражается
Гость
19 апреля 2018, 23:12
Везет нам с Васильевыми. Мало кто знает, что был еще один художник Васильев, но Константин. Увы опальный. Картины его бесследно исчезали, музей поджигали. А тоже не плохо бы когда-нибудь побывать на выставке.
Гость
23 апреля 2018, 15:43
Константина Васильева выставляли в 90-е в Ленинградском Доме Молодёжи - незабываемая выставка.
Гость
19 апреля 2018, 13:30
Был тут у нас недавно проездом один диджей, так у него впечатление от перми осталось не самое светлое
Гость
19 апреля 2018, 19:41
Васильев дядька реально творческий, взять хоть балет, хоть живопись, хоть стихи. Если бы он жил в 19 веке, точно стал бы членом "Могучей кучки". Русской творческой интеллигенции очень мало осталось, после большевистского засилья, будьте любезны относиться как минимум с уважением, если иное не дано.