перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«В этом году мне исполнится 60 лет»: начальник краевой полиции Виктор Кошелев подал в отставку

20 апреля 2018, 12:32
Гость
21 апреля 2018, 10:09
Со всех должностей уходят. Генералы тоже люди и у них есть семьи, внуки. А кто это не понимает, видимо никому по жизни не нужен, вот гадости и пишут. А генерал молодец, из всех силовиков единственный так поступил, взял и объявил. Ведь знал, что злопыхатели на него начнут грязь лить. Уважаю.
Гость
21 апреля 2018, 19:37
ВЫ бы вообще что то бы понимали в службе. Я сам оттрубил 20 лет. Подполковник полиции в отстатвке.Знаю как уходят и как просят.. Хочешь уйти нормально,когда предлагают уйдешь с почестями.Хочешь плохо.уйдешь плохо..
Гость
20 апреля 2018, 14:51
Первый раз такое вижу, что бы на пенсию по собственному желанию.
Гость
20 апреля 2018, 15:18
пожить еще хочется.
Гость
20 апреля 2018, 15:31
Все бы пенсы-чиновники так делали, цены бы им не было
Гость
20 апреля 2018, 14:00
Тяжело на такой должности работать? Да если еще политика не та.
Гость
21 апреля 2018, 21:50
Здоровья Вам, товарищ генерал! Вашем решение вызывает уважение, не простое оно. Не каждому такое по плечу. Пусть хоть что говорят по этому поводу. Но жизнь - короткая штука. Пока есть ещё силы и время надо и для себя пожить, насладиться свободой и тем, что дорого душе. От души желаю Вам этого!
Гость
20 апреля 2018, 22:24
Скоро совсем все адекватные уйдут.
Гость
21 апреля 2018, 07:54
"Сказал и сделал" Наивные! С таких должностей сами не уходят. С зарплат в 250 тысяч в месяц,уйти на пенсию,пусть приличную.. Бред. Обычно работают до конца пока не попросят.... Явно не сам ушел... Кому то место понадобилось,посмотрели кто "на подходе" по возрасту, и попросили...
Гость
20 апреля 2018, 17:27
Сказал и сделал. Круто. Именно так нужно принимать решения и говорить о них. Так и ни как иначе. Не слушать шавок которые тявкают и слухи распускают. Жаль, что такой руководитель уходит.
Гость
20 апреля 2018, 20:02
Нафига уходит-то, не доработав до пенсии? Его УХОДЯТ!
Гость
21 апреля 2018, 07:51
Гость
20 апреля 2018, 20:02
Нафига уходит-то, не доработав до пенсии? Его УХОДЯТ!
Он давно по контракту работает, просто его продлять не будут - вот и решил "добровольно"
Гость
21 апреля 2018, 10:12
Гость
21 апреля 2018, 07:51
Он давно по контракту работает, просто его продлять не будут - вот и решил "добровольно"
А ты то откуда знаешь? Слухов всяких начитался и типа я тут владею информацией. Почитаешь какой бред пишут.... Не от большого ума думаю, сами в жизни ничего не добились, так типа можно грязью других поливать
Гость
21 апреля 2018, 01:36
А кто сказал, что он адекватный человек то? Устроил 37 год в крае. А уходит он не по своей воле, если кто не в курсе. Край убил, его мск давно гонят на пенсию, а тот же важный, пусть сотрудники лучше на плаху лягут, а я еще повосседаю.... Просто если бы он не сделал это сейчас по своей воле, после майской проверки он бы ушел уже совсем с другими почестями... Скатертью дорога.
Гость
21 апреля 2018, 06:26
Он как раз самый адекватный и справедливый начальник, а 37—й устроил бездельникам и тунеядцам, пьяницам и негодяям которые к службе присосались. И если не знаешь человека не чего его грязью поливать.
Гость
21 апреля 2018, 09:13
А ты видимо тот обиженный, которой нормально работать не хотел, вот тебя и поперли. Сейчас свою желчь здесь изливаешь. Он за сотрудников всегда заступался если ты нормально работаешь, а если конечно такой что тебя гнать надо, то конечно кому ты нужен. Таким как ты 37 год не устрой, так вы и работать не будете. Ты видимо еще до майской проверки ушел и без почестей.
Гость
21 апреля 2018, 13:51
Гость
21 апреля 2018, 09:13
А ты видимо тот обиженный, которой нормально работать не хотел, вот тебя и поперли. Сейчас свою желчь здесь изливаешь. Он за сотрудников всегда заступался если ты нормально работаешь, а если конечно такой что тебя гнать надо, то конечно кому ты нужен. Таким как ты 37 год не устрой, так вы и работать не будете. Ты видимо еще до майской проверки ушел и без почестей.
На все 100% с Вами согласен ???
Гость
20 апреля 2018, 14:37
скатертью дорожка. и на этом спасибо за службу
Гость
20 апреля 2018, 16:02
В оппозиционеры собрался.
Гость
21 апреля 2018, 13:38
Спасибо за честную и безупречную службу ... 35 лет и ни одной взятки -верю )))
Гость
20 апреля 2018, 20:42
А я думал, что он глубокий старик! Как обманчива внешность-всего около 60-ти!
Гость
20 апреля 2018, 22:52
Какой еще старик? Нормально дядька для 60-ти лет выглядит, даже очень. На многих мужиков в этом возрасте без слез не взглянешь, морды высушенные, сморщившиеся, пропитые. Нормально единицы выглядят.
Гость
20 апреля 2018, 12:53
Жалко. нормальный чел
Гость
20 апреля 2018, 16:04
Точно нормальный? Не отклонений, не маний, не фобий?
Гость
20 апреля 2018, 23:54
Гость
20 апреля 2018, 16:04
Точно нормальный? Не отклонений, не маний, не фобий?
А у вас?
Гость
20 апреля 2018, 14:43
Грамотный и сильный человек.
Гость
20 апреля 2018, 14:28
Жаль, достойный начальник. Добился снижения преступности в крае. Заслужил отдых!!!
Гость
21 апреля 2018, 08:17
Снижение преступности-это статистика, которую легко подогнать под нужные показатели. Сколько отказов в возбуждении дел? Почему материалы проверок у участковых? Полиция охраняет только свое благополучие, защиты ждать не приходится. Вот уйдет и посмотрим сколько дел будет возбуждено вслед, как всегда, по злоупотреблениям, нецелевым использованиям средств и т.п.
Гость
21 апреля 2018, 12:09
Преступность в крае не только не снизилась, а просто захлестнула Пермский край. Такого наверное нет по всей стране. За 2017 отсюда уехало 88 тыс. чел. Через немного лет здесь почти не останется пермяков. А ведь люди выбирают депутатов с надеждой , что они все силы приложат для улучшения жизни людей.
Гость
20 апреля 2018, 20:00
Трутень максимке своего человечка подгоняет. чтоб не посадили за воровство
Гость
21 апреля 2018, 19:52
Минусует? Значит правда.
Гость
21 апреля 2018, 02:57
Большинству пермяков фиолетово, кто там сидит, они даже не знают кто это такой. Это только полицейским важно. Я посмотрел, количество преступлений снижается и в целом по страна, так что никакой заслуги этого человека здесь нет.
Гость
20 апреля 2018, 13:35
Всего доброго генерал, надо вовремя уступать дорогу молодым, достойное решение. Здоровья.
Гость
20 апреля 2018, 14:22
Молодец. Нашел силы, честно сказал, чтоб пересудов не было. Уважаю!
Гость
20 апреля 2018, 15:23
Достойное завершение карьеры, молодец мужик. Желаю долгих лет счастливой пенсии!