перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Перми нашли мертвым мужчину, который вышел из больницы на Банной горе и пропал

Гость
22 апреля 2018, 08:49
С виду нормальный парень. Похоже, он от кого-то скрывался в этом заведении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2018, 17:59
От армии конечно.
Гость
25 апреля 2018, 11:47
Даже очень нормальный с интеллектом на лице
Гость
14 мая 2018, 14:26
Гость
25 апреля 2018, 11:47
Даже очень нормальный с интеллектом на лице
Даже гении бывает сходят с ума, так что про интеллект не надо.
Гость
21 апреля 2018, 14:21
Бывают в жизни ситуации, когда человек не может справиться со шквалом навалившихся проблем, отсюда и следует стресс, депрессия,из-за этого, возможно и попал в такое учреждение. Так что не зарекайтесь там.
Гость
22 апреля 2018, 00:20
Так никто ведь и не осуждает парня за то, что он попал в эту больницу. У нас половину населения бы полечить в подобном заведении. Вопрос - то в том , как он ушёл оттуда? Где охрана? Где санитары, медсестры? Человек погиб из- за чьей- то халатности!
Гость
14 мая 2018, 14:25
Гость
22 апреля 2018, 00:20
Так никто ведь и не осуждает парня за то, что он попал в эту больницу. У нас половину населения бы полечить в подобном заведении. Вопрос - то в том , как он ушёл оттуда? Где охрана? Где санитары, медсестры? Человек погиб из- за чьей- то халатности!
Выписали может? Нюанс.
Гость
20 апреля 2018, 21:26
Жаль парня(какой то жестокий естественный отбор идёт.сытые коты жируют и живут защет простого народа а люди не выдерживают жизнь плохого качества и сходят с ума(.
Гость
20 апреля 2018, 22:10
Проза жизни, в крае каждый день, двое человек сами кончают счеты с жизнью, но об этом в "процветающем и счастливом" обществе неприятно говорить..
Гость
21 апреля 2018, 00:34
Гость
20 апреля 2018, 22:10
Проза жизни, в крае каждый день, двое человек сами кончают счеты с жизнью, но об этом в "процветающем и счастливом" обществе неприятно говорить..
Одно вранье и ложь из зомбоящиков.а в шоколаде живут они!а народ в дерь...
Гость
21 апреля 2018, 00:37
Что вы всё стонете про жизнь плохого качества? Работать не пробовали? Или пить бросить?
Гость
20 апреля 2018, 19:03
Ушел. Какой диагноз, тот который писали, что предварительный. Кто поставил диагноз и на основании чего его держали на Банке, и как он мог покинуть столь строгучее заведение.
Гость
20 апреля 2018, 20:10
Там ведь не пожизненное лечение, да и принудительного лечения нет
Гость
20 апреля 2018, 23:07
Гость
20 апреля 2018, 20:10
Там ведь не пожизненное лечение, да и принудительного лечения нет
Не обольщайтесь. Другой вопрос, как человек оттуда ушел.
Гость
21 апреля 2018, 01:16
Может быть его выписали? Кто, вообще, его до Банки довел? Жизнь что ли?
Гость
20 апреля 2018, 20:58
Странно как-то всё в этой истории. От чего умер, а может уже после смерти туда его принесли. Ведь из таких больниц просто так не уйти.
Гость
21 апреля 2018, 07:17
Это простая городская больница как и все другие. Не накручивайте себя и тревожную часть публики.
Гость
22 апреля 2018, 00:16
Гость
21 апреля 2018, 07:17
Это простая городская больница как и все другие. Не накручивайте себя и тревожную часть публики.
На Банной горе психиатрическая больницам она в принципе не может быть обычной. Это профильное лечебное учреждение для душевнобольных,поэтому там вход- выход не свободный. Вопрос: как молодой человек ушёл из лечебного учреждения? Кто не исполнял свои служебные обязанности, что привело к побегу пациента, а в последствии его гибели?
Гость
22 апреля 2018, 17:56
Гость
22 апреля 2018, 00:16
На Банной горе психиатрическая больницам она в принципе не может быть обычной. Это профильное лечебное учреждение для душевнобольных,поэтому там вход- выход не свободный. Вопрос: как молодой человек ушёл из лечебного учреждения? Кто не исполнял свои служебные обязанности, что привело к побегу пациента, а в последствии его гибели?
ЭТО ОБЫЧНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА. побег из той больницы невозможен в принципе ибо лечение свободное на основании личного согласия. Выход свободный.
Гость
20 апреля 2018, 18:59
Как так искали целых 3 недели, что сегодня нашли в этом же районе, где искали? Такой огромный район " банная гора"?
Гость
21 апреля 2018, 07:14
Огромный район, с берегом,огромными заброшенными строянками, оврагами огромными, старыми частными садами, огромным старым кладбищем, лесным массивом. А лучше сама его обойди если недоверие про сложность района имеешь.
Гость
23 апреля 2018, 12:19
не надо про свободный выход! даже гулять родственника под роспись в журнале отдавали и записывали паспортные данные посетителя.
Гость
23 апреля 2018, 12:36
не надо ляля про насильное удержание! лечение свободное!
21 апреля 2018, 13:24
Умер по собственному желанию .Или как официально будет представлено это дело !?