перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Краснокамске осудили многодетного отца за то, что он напал на воспитательницу детсада

23 апреля 2018, 13:22
Гость
23 апреля 2018, 14:29
Воспитатель с судимостью? И до сих пор работает с детьми? Странно.
Гость
23 апреля 2018, 15:13
Если её прогонят, вы её замените?
Гость
23 апреля 2018, 15:30
Более странно, что воспитатели еще не отказываются работать с детьми папы, которых судами с садиками зарабатывает на жизнь.
Гость
23 апреля 2018, 15:35
административное дело - присудили выплатить штраф.
Гость
23 апреля 2018, 13:56
Для чего водить ребенка в такой детский сад к такой воспитательнице?Можно поменять детский сад, а можно и воспитателя поменять.Заведующая то куда смотрит?Ждет пока не переубивают друг друга.?Если родители не хотят менять детский сад, и воспитатель не увольняется, то можно же на эту группу поставить другого воспитателя?Она ведь ни одна работает в детском саду и не незаменимая)
Гость
23 апреля 2018, 15:56
Правильный комментарий. Все зависит от руководства.
Гость
23 апреля 2018, 17:08
Вас не смущает, что один папаша воду мутит, а десятки других родителей не реагируют? Если-бы была воспитательница плохая, на нее жалобы не от одного папаши были.
Гость
23 апреля 2018, 18:15
Гость
23 апреля 2018, 17:08
Вас не смущает, что один папаша воду мутит, а десятки других родителей не реагируют? Если-бы была воспитательница плохая, на нее жалобы не от одного папаши были.
Другие родители может быть молчат в тряпочку или просто не в курсе, что воспитатель вытворяет с их детьми.
Гость
23 апреля 2018, 20:55
59.ру вы бы лучше расследование провели по поводу папы ,вот это было бы уже интересно.
Гость
24 апреля 2018, 00:19
неет, неуважаемая. долой из детсада, на рынок брюквой торговать! ни на шаг такое к детям подпускать нельзя.
Гость
23 апреля 2018, 14:27
Что, многодетный папаша, система начала использовать твои же методы против тебя? А ты думал, у тебя есть право безнаказанно терроризировать невиновных женщин?
Гость
23 апреля 2018, 18:17
Конечно нет. Это только полудурочные бабы могут терроризировать чужих детей. Да ещё и деньги за это получать в качестве з/п.
Гость
23 апреля 2018, 16:05
А почему 5000 в пользу государства? Избили же воспитательницу).
Гость
23 апреля 2018, 17:50
А чье имущество - воспитательница? По мнению суда государственное, значит и штраф в пользу государства....Логика, хоть и пришибленный как все наши законы
Гость
23 апреля 2018, 18:14
Не избили, к сожалению. А было бы полезно.
Гость
23 апреля 2018, 18:23
Ну государство должно хоть что то получить.
Гость
23 апреля 2018, 18:19
Похоже, воспитатель - типичная психопатка. Дети же маленькие, свидетельствовать вроде как не могут, значит ей можно делать всё что хочешь, и ничего ей за это не будет. И такое вот работает в детсаду?