перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Машину занесло: участник ДТП под Чусовым, где погибли две женщины, ищет свидетелей аварии

25 апреля 2018, 14:58
Гость
25 апреля 2018, 16:07
Как-то из Москвы ехал, Татарию прошёл, и ночью ледяной дождь, катушка, колёса совсем не держали. Как бы не хотел утром дома быть, встал на обочине и спал. Утром потеплело, фуры пошли, спокойно домой приехал. В 60 лет можно догадаться и поездку отменить.
Гость
26 апреля 2018, 23:46
Поездку отменить нельзя было! Девушка на операцию ехала и в 8 утра должна была быть в Чусовом. Легко рассуждать, когда не знаешь обстоятельств. Людей уже не вернёшь.
Гость
25 апреля 2018, 16:59
Половине нынешних "водителей" надо поставить машину на стоянку автодилера ...С деньгами спокойней! Есть такси и общ.транспорт !!!
Гость
26 апреля 2018, 11:11
Как же я с Вами согласен, только проиграли мы эту борьбу, их больше, а главное, их наглость не чета нашему разуму.
Гость
26 апреля 2018, 11:12
А кто сказал, что в такси сейчас сидят профи? Да, есть, но очень мало.
Гость
25 апреля 2018, 23:47
Что-то не верится, у шнивы постоянный полный привод и она достаточно хорошо стоит на дороге
Гость
26 апреля 2018, 01:48
Вы хоть когда-нибудь машиной управляли полноприводной?))) Смешной такой искперд...))) Полный привод безукоризненно хорош на бездорожье. А на ДОП - его заносит ещё хуже, чем монопривод. Темболее, шнива- относительно короткобазная... Её "закрутить"- ещё легче, чем длиннобазный полноприводник. Не болтайте тут ерундой, кароч.
Гость
26 апреля 2018, 11:08
Гость
26 апреля 2018, 01:48
Вы хоть когда-нибудь машиной управляли полноприводной?))) Смешной такой искперд...))) Полный привод безукоризненно хорош на бездорожье. А на ДОП - его заносит ещё хуже, чем монопривод. Темболее, шнива- относительно короткобазная... Её "закрутить"- ещё легче, чем длиннобазный полноприводник. Не болтайте тут ерундой, кароч.
Смешной такой комментатор, на все новости свою агрессию выливает, времени хватает, может что-то в жизни не хватает?
Гость
26 апреля 2018, 18:34
Гость
26 апреля 2018, 11:08
Смешной такой комментатор, на все новости свою агрессию выливает, времени хватает, может что-то в жизни не хватает?
4-5 комментов - для вас непосильный труд и серьёзная задача?)))) Мне вас жаль. Я потратил не более 5-ти минут)) Далее. Где вы "злость" увидели?)) То, что "иксперд" написал чушь и ему на это указали- ни капли злости в этом нет.) Не будьте обиженкой.))
Гость
25 апреля 2018, 15:06
как ты газелист без регистратора то катаешься! ты что творишь то!
Гость
25 апреля 2018, 15:46
Блин, тоже без регистратора катаюсь, пойду, поставлю авто во двор.
Гость
25 апреля 2018, 16:28
Некоторые без мозгов катаются, и ни чего, нормально. В видеорегистратор - не такая уж краяняя необходимость.
Гость
25 апреля 2018, 19:38
Гость
25 апреля 2018, 16:28
Некоторые без мозгов катаются, и ни чего, нормально. В видеорегистратор - не такая уж краяняя необходимость.
Правда без него укатают его по полной
Гость
25 апреля 2018, 15:28
Гаеры считают газелиста виновником?
Гость
25 апреля 2018, 19:36
Так оно и есть , кому же охота срок мотать.Свидетели дело наживное
Гость
25 апреля 2018, 18:05
Жа чешет газелист. По- любому чешет. Отмазаться хочет.
Гость
25 апреля 2018, 15:57
Если не может найти , пусть купит