Город Пермская красавица Наталья Ежова поборется за титул «Миссис Земля»

Пермская красавица Наталья Ежова поборется за титул «Миссис Земля»

Пермячка стала участницей конкурса «Миссис и Мисс Россия Земля — 2018»

У Натальи Ежовой четверо детей

Известная пермская красавица, многодетная мама и обладательница титула «Миссис Земной шар» Наталья Ежова отправилась в Москву, чтобы принять участие в престижном конкурсе красоты «Миссис и Мисс Россия Земля — 2018». Победительница российского этапа поедет в Лас-Вегас представлять нашу страну на финале конкурса.

— Сейчас я в Москве на конкурсе «Миссис и Мисс Россия Земля — 2018», — написала Наталья Ежова на своей странице в соцсети. — Представляю наш родной город Пермь! Пожелайте мне удачи! Даже не верится! Я прошла онлайн-кастинг конкурса! Спасибо огромное организаторам конкурса и Надежде Лысенко за предоставленную возможность! Мечты сбываются!

Кроме Натальи Ежовой, участие в конкурсе принимают около 40 девушек из российских городов. Жюри должны выбрать среди них двух победительниц в номинациях «Миссис» (замужняя) и «Мисс» (незамужняя), которые представят нашу страну на финале конкурса в Лас-Вегасе в июне.

Российский этап конкурса состоится 29 апреля в Москве. Вести церемонию будет известный телеведущий и шоумен Андрей Малахов и артистка Надежда Лысенко, а в числе зрителей приглашены звезды шоу-бизнеса, известные художники и музыканты, олимпийские чемпионы.

Читайте в нашем материале о том, чем известна Наталья Ежова и как она открыла свою модельную студию.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем