Город Обновление городского центра: каким становится ЖК «Гулливер»

Обновление городского центра: каким становится ЖК «Гулливер»

Жилой квартал приобретает все более узнаваемые черты

С наступлением весны город расцветает, и жилой квартал «Гулливер» в центре Перми приобретает все более узнаваемые черты. АО «КОРТРОС-Пермь» ведет строительство сразу двух домов комфорт-класса, расположенных по адресу Революции, 52Б и 54.

В доме по ул. Революции, 52Б ведутся работы на уровне 4 этажа, выполняется устройство наружных стен и межквартирных перегородок. Дом по ул. Революции, 54 будет сдан уже в 4 квартале 2018 года, а это значит, что новый 2019 год жители смогут встретить в своей новой квартире.

ЖК «Гулливер» — масштабный проект, в котором сочетаются сразу несколько удачных факторов: оригинальная архитектура, удобное расположение в самом центре города, большая закрытая территория с выходом в парк, прекрасные виды из окон и продуманные планировки.

В распоряжении жителей ЖК «Гулливер» вся социальная и коммерческая инфраструктура города, а основные транспортные артерии (Комсомольский проспект, улицы Революции, Куйбышева) находятся в минутной доступности, что дает возможность моментально включаться в жизнь мегаполиса, не теряя драгоценного времени.

1 из 2

В сердце квартала появится современный городской парк на 2 Га. Он будет оборудован детскими и спортивными площадками и станет идеальным местом для неспешных прогулок с детьми или вечернего променада с семьей и друзьями.

В ЖК «Гулливер» делается все для удобства не только жителей, но и их питомцев. Так, например, в доме по ул. Революции, 52Б будет расположено помещение для мытья лап домашним животным. Для комфорта жильцов оно будет находиться на цокольном этаже, что облегчит уход за любимым питомцем. Здесь также можно будет помыть колеса велосипедам и коляскам, смыть песок с игрушек.

Узнать подробности можно в офисе продаж.

Адрес: ул. Куйбышева 61;
тел.: 2-155-775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь», проектная декларация — на сайте Gulliverperm.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем