перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми 1 мая ограничат движение машин и общественного транспорта. Карта

Гость
27 апреля 2018, 18:40
С демонстрацией все понятно, а почему бегать нужно именно по центру города? Почему нельзя в Балатовском парке бегать или на стадионах города? Обязательно надо людям живущим, работающим или просто решившим посетить центр в выходные создавать неудобства.
Гость
27 апреля 2018, 15:13
В новости фигурирует 77 автобус - ужасный сарай в котором не бывает сидячих мест! Экскурсионный блин маршрут, с остановками у каждого столба!
Гость
27 апреля 2018, 16:10
на 32 ездите, он же лучше )))
Гость
27 апреля 2018, 16:51
Руки прочь от 77-го! Нас устраивает этот маршрут. Переселили всех в Левшино, Кислотные, Вышку, а этот маршрут самый востребованный сейчас.
Гость
27 апреля 2018, 19:11
Гость
27 апреля 2018, 19:11
Руки прочь от 77-го! Нас устраивает этот маршрут. Переселили всех в Левшино, Кислотные, Вышку, а этот маршрут самый востребованный сейчас.
Да отменят этот 77 скоро.. Предпосылки кое-какие есть) Он убыточный кстати, т.к. много льготников ездит
Гость
27 апреля 2018, 15:54
почему мирную монстрацию выкинули на окраину?
Гость
27 апреля 2018, 18:40
так ведь монстры. вдруг чего. правильно сделали.
Гость
28 апреля 2018, 09:23
Гость
28 апреля 2018, 09:23
так ведь монстры. вдруг чего. правильно сделали.
а вы демоны тогда?
Гость
27 апреля 2018, 14:55
Ну и как вы предлагаете нормальным людям в эти дни ехать утром на работу??? Думают только о себе...
Гость
27 апреля 2018, 15:40
на велосипеде :)
Гость
27 апреля 2018, 16:11
на праздники лучше вообще уезжать из города
Гость
27 апреля 2018, 16:57
Гость
27 апреля 2018, 16:57
на велосипеде :)
На велосипедах проезд тоже будет запрещен, только спешившись и идя рядом с велосипедом как пешеход.
Гость
28 апреля 2018, 02:22
Я такого мнения что бегать можно и по балатовскому парку
Гость
27 апреля 2018, 16:09
Кому нужны эти бесконечные д.бильные праздники с бесконечным перекрыванием улиц???!!!
Гость
27 апреля 2018, 18:40
Мне!
Гость
28 апреля 2018, 09:24
бесконечные праздники нужны д.бильные перекрывания улиц - нет
Гость
27 апреля 2018, 16:56
Любителям майских шашлыков: запрещено любое разведение открытого огня в городских лесах, сжигание мусора на дачных и частных участках. Запрещены даже шашлыки на своих участках в мангалах!!! Штрафы, штрафы, штрафы!!! Хотели Северную Корею? - Получите! Вместо закупки спецтехники и обучения личного состава МЧС направило на майские праздники свой личный состав на заработки - оформлять административные протоколы и увеличить количество штрафов с населения. С Праздником 1 мая! Только не понимаем теперь - что ЭТО за праздник, когда мнение людей наемного труда правящий олигархиат не интересует.
Гость
27 апреля 2018, 18:41
не порть праздник своим нытьем. кушай огурцы, их жарить не надо.
Гость
1 мая 2018, 09:36
Никто не запрещает делать тебе шашлык на своем участке в оборудованном для этого месте, вот таких, которые начинают кричать что мол все запретили я бы вообще под административный арест брал, а про мусор и сжигание травы, так это правильно. Сейчас люди со списками то не умеют пользоваться, куда уж там до открытого огня.
Гость
27 апреля 2018, 15:54
то есть это городу не мешает а демонстрация 5.05 по тротуарам с соблюдением пдд помешает?
Гость
27 апреля 2018, 15:53
когда не было заборов и рамок - ходил когда стали считать за баранов - перестал спасибо властям за "праздник"
Гость
27 апреля 2018, 15:58
троллейбусов то почти не осталось, а они будут со своим украшенным тролом в колонне?
Гость
27 апреля 2018, 20:46
да уж
Гость