перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Посылаю вам денег, купите мне билеты». Маленькая история про Ваню, лотерею, Путина и веру в чудеса

Гость
28 апреля 2018, 13:21
Всегда бы так руководствовались федеральным законом, а то когда только им надо.
Гость
28 апреля 2018, 14:42
это так живут мама и папа вани с камином и белым ковром в кудымкаре!? а бабушка с источником доходов оставлена в деревне? чЮдеса!!
Гость
28 апреля 2018, 15:28
Это имитация камина. Фото возможно сделаны в фотостудии.
Гость
28 апреля 2018, 15:57
Гость
28 апреля 2018, 15:57
Это имитация камина. Фото возможно сделаны в фотостудии.
фотаются на чужой постели типа мы бохато жывём?
Гость
28 апреля 2018, 14:50
мне одному кажется, что почерк не детский?
Гость
28 апреля 2018, 15:48
уже была целая тема об этом, не повторяйтесь. да. почерк не детский.
Гость
28 апреля 2018, 15:55
дети не пишут с титлом текст
Гость
28 апреля 2018, 12:52
Если бабушка сама умеет выигрывать, при чем здесь Путин?
Гость
30 апреля 2018, 11:07
Путин при том, что у бабушки пенсия ЦЕЛЫХ восемь тысяч рублей и ещё много по каким вопросам ПРИЧЁМ.
Гость
28 апреля 2018, 13:22
на деревню дедушке
Гость
28 апреля 2018, 14:34
На Москву дедушке Вове.
Гость
28 апреля 2018, 13:07
Надо было не серёжки покупать ,а в кооператив вступать и строить квартиру в столице !Тепереча по сути ))) почерк письма взрослый красивый скорей всего женский ))Дороги в деревнях они всюду такие ,даже в 50 км от Москвы !
Гость
28 апреля 2018, 15:28
"От администрации президента семье прислали ответ, где сказано, что просьба о покупке лотерейных билетов «не предусмотрена федеральным законом»." Высший пилотаж! )))
Гость
28 апреля 2018, 15:49
Не то слово. Получается, есть просьбы, предусмотренные фед.законодательством. Посмотреть бы этот списочек.
Гость
28 апреля 2018, 16:14
Гость
28 апреля 2018, 16:14
Не то слово. Получается, есть просьбы, предусмотренные фед.законодательством. Посмотреть бы этот списочек.
" Купите мне лотерейный билет". Не надо детей приучать к попрошайничеству.
Гость
28 апреля 2018, 17:47
Гость
28 апреля 2018, 17:47
" Купите мне лотерейный билет". Не надо детей приучать к попрошайничеству.
чего? вы читаете перед тем, как писать? если смысл непонятен, попросите кого-нибудь разъяснить.
Гость
28 апреля 2018, 14:28
Невесёлая жизнь в Весёлом мысу ! Какая же жизнь в Голом мысу ))?
Гость
29 апреля 2018, 11:33
Одетая. По вашей логике. ))
Гость
3 мая 2018, 14:55
еще хуже
Гость
4 мая 2018, 00:19
В Голом мысу хоть асфальт есть! Хоть и не везде)
Гость
28 апреля 2018, 13:18
...Вот и сказочке конец ! )
Гость
28 апреля 2018, 19:06
Бабушка с внучкой точно проблему обозначили, что страна за чертой бедности и на квартиру не заработать, что квартиру можно получить только чудом, что обманывают везде и особенно в лотерейный системе....и.т.д. и т.п., а с лотереей не кидают только царя
Гость
29 апреля 2018, 11:16
На квартиру не заработать, поэтому вся страна в ипотеках и кредитах.
Гость
29 апреля 2018, 01:52
Пошли бы работать - да некуда. Экономикой бы озаботилось правительство и президент. Тогда люди не писали бы в Кремль. Народ живёт ниже плинтуса, впроголодь. Позор!!!
Гость
29 апреля 2018, 07:57
Впроголодь но работать не желает! Желает жить на пенсии стариков и инвалида, за работой ездят ищут а не в избе запареной сидят!
Гость
29 апреля 2018, 11:20
Гость
29 апреля 2018, 11:20
Впроголодь но работать не желает! Желает жить на пенсии стариков и инвалида, за работой ездят ищут а не в избе запареной сидят!
Сейчас модно стало жить на пенсии бабушек и дедушек, сплошь и рядом. А вот построить бабушке дом не додумаются! Руки не из того места растут.
Гость
29 апреля 2018, 23:00
Не лгите. В Кудымкаре работа есть. Кого зп не устраивает едут на вахту. Правда если есть специальность, но это не вина правительства.
Гость
30 апреля 2018, 01:06
Напишите их адрес. Я могу купить лотерейные билеты. Проживаю в Москве
Гость
30 апреля 2018, 03:01
Красава!
Гость
30 апреля 2018, 11:25
Нее, не пойдет! У Вас фамилия не Путин, Вы неправильные билеты купите. :)
Гость
28 апреля 2018, 14:36
вроде Рождество уже прошло а народ ждёт подарков от батюшки-царя..
Гость
3 мая 2018, 11:20
Не предусмотрено ничего кроме нищеты
Гость
28 апреля 2018, 15:08
Письмо оказалось настоящим и писал его ребёнок.
Гость
28 апреля 2018, 15:55
нет, письмо писала мать мальчика.
Гость
28 апреля 2018, 16:11
Гость
28 апреля 2018, 16:11
нет, письмо писала мать мальчика.
читайте текст.писала бабушка
Гость
28 апреля 2018, 13:15
ПЛОТИ НОЛОГИ
Гость
28 апреля 2018, 14:07
учись писать по-русски
Гость
28 апреля 2018, 13:53
А тысячу рублей то им вернули?
Гость
30 апреля 2018, 11:11
Нет. Пошла на штраф за беспокойство сиятельства.
Гость
28 апреля 2018, 18:27
Какие всю люди в России злые!
Гость
28 апреля 2018, 21:25
А где они ласковые...
Гость
30 апреля 2018, 21:50
Вы молодец! Ура! Купите им билеты!!!!
Гость
1 мая 2018, 09:05
А так же постройте им дом, купите участок ижс, дайте денег, вычистите старый дом!
Гость
28 апреля 2018, 15:30
Больше ничего путнего в голову не пришло? Работать идите и зарабатывайте бабушке на квартиру или лучше к себе заберите. Обеспечьте бабушке достойную старость.
Гость
28 апреля 2018, 16:41
в кудымкаре-то с рабочими местами как дела? как везде или есть где работать? че-то вы как потомственный надзиратель кнутом щелкаете "рррработать! не улыбаться!"
Гость
28 апреля 2018, 20:18
Гость
28 апреля 2018, 20:18
в кудымкаре-то с рабочими местами как дела? как везде или есть где работать? че-то вы как потомственный надзиратель кнутом щелкаете "рррработать! не улыбаться!"
та латна. в кудымкаре работа есть.
Гость
28 апреля 2018, 13:59
а тыщу рублей вернули????)))) или забрали в виде компенсации??
Гость
2 мая 2018, 19:44
Не надо лохматить бабушку!
Гость
1 мая 2018, 21:08
А зачем строить бабушке дом? Сейчас им президент поможет, люди живут намного хуже и справляются со своими проблемами сами, а у вас здоровый зять , муж есть .