перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На демонстрацию вышли 48 тысяч человек. Как Пермь встречала Первомай

Гость
1 мая 2018, 15:04
Странное мероприятие... А главное непонятное не чего не несет кроме мишуры и показухи вселенского счастья и псевдоединения.все давно разобщены и в разных кастах. Про..союзы давно приучены и послушны.так-то все эти демон.страции непойми что ну приехала вся область к нам заполонили центр а наши все за городом укатили))
Гость
1 мая 2018, 18:18
Конечно! То ли дело факельные шествия в соседней стране. Это хотел сказать?
Гость
1 мая 2018, 20:41
Гость
1 мая 2018, 20:41
Конечно! То ли дело факельные шествия в соседней стране. Это хотел сказать?
Благодетеля Вексельберга не позвали...
Гость
1 мая 2018, 21:33
Гость
1 мая 2018, 21:33
Благодетеля Вексельберга не позвали...
Похоже неправильно настроенный бот пишет)
Гость
1 мая 2018, 13:08
А что празднуют-то? Вот раньше людям труда было что праздновать. А сейчас-то что? Как б.раны.
Гость
1 мая 2018, 16:03
У баранов выходные дни - а это уже праздник.
Гость
2 мая 2018, 06:38
Гость
2 мая 2018, 06:38
У баранов выходные дни - а это уже праздник.
Водка и лес наши зелёные друзья)
Гость
6 мая 2018, 13:24
Гость
6 мая 2018, 13:24
Водка и лес наши зелёные друзья)
Усиленный противопожарный режим в городских лесах, разведение костров запрещено, даже в мангалах.
Гость
1 мая 2018, 12:34
Лапша на солёны уши!
Гость
1 мая 2018, 12:59
А где колонна трудящихся Мотовилихинских заводов? Там вроде 800 человек под сокращением, насколько они сегодня празднику труда радуются?
Гость
1 мая 2018, 20:38
Скромно курят в сторонке
Гость
3 мая 2018, 12:17
Первомайское шествие только для успешно вписавшихся в в капитализм людей, а трудящиеся Мотовилихинских заводов к сожалению не вписались в рынок...
Гость
1 мая 2018, 12:46
Лукойл уничтожил все предприятия в Перми
Гость
3 мая 2018, 09:23
Довольные, веселые лица. Я думаю мы мало им налогов начисляем, можно больше!
Гость
1 мая 2018, 14:12
Организаторов этого мероприятия надо хорошенько оштрафовать на кругленькую сумму, сколько воздушных шаров было запущено в небо, потом они попадают на территории всего пермского края, какой ущерб нанесут окружающей среде?! Кто потом будет разгребать весь этот мусор?
Гость
1 мая 2018, 10:58
Нормальные люди в это время работают - занимаются действительно полезным делом, а не бездельничают, гуляя в при прыжку с разноцветными шариками.
Гость
1 мая 2018, 12:12
Действительно! Нормальные люди занимаются полезным делом- ноют в комментариях! Сарказм если что))
Гость
1 мая 2018, 12:49
Завидуй молча трудоголик,лошадь всю жизнь в колхозе проработала а председателем не стала.
Гость
1 мая 2018, 15:56
Гость
1 мая 2018, 15:56
Завидуй молча трудоголик,лошадь всю жизнь в колхозе проработала а председателем не стала.
Показуха.
Гость
3 мая 2018, 11:35
Очень люблю 1 майскую демонстрацию, всегда с детства хожу. Город весной после субботника будто умылся ,хорошее весеннее настроение.
Гость
3 мая 2018, 18:48
О-о, тут вы попали пальцем в небо. ((( Город как был в грязи, пыли и бардаке, так и остался. Раньше к 1 мая в городе везде наводили чистоту и красоту, теперь этого близко нет, даже в центре. Пошли 1 мая вместо демонстрации (кому и что демонстрировать?) прогуляться по городу семьёй, очень было неприятно.
Гость
1 мая 2018, 12:00
Здорово!Красочно!Любимый город!
Гость
2 мая 2018, 10:28
Главное попасть на фотку, пусть даже краем морды лица. Хоть маленько, а приятно.
Гость
1 мая 2018, 12:33
Май, труд, мыррр!