перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев не включил пермяка Юрия Трутнева в число претендентов на места в Кабинете министров РФ

Гость
8 мая 2018, 07:48
Скоро по наследству будут передавать портфели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2018, 10:36
Нет не будут. Их наследники давно уже заграницей, т.к. папаши (и мамаши) обеспечили их безбедное будущее. Про безысходность- это верно подмечено, но я бы еще добавила и чувство безнадежности.
Гость
8 мая 2018, 11:04
вы отстали от жизни, ЭТО давно уже практикуется
Гость
8 мая 2018, 01:34
Да уж, с 96 года после выборов, не было такого противного чувства безысходности...
Гость
8 мая 2018, 08:34
хорошо сказал
Гость
8 мая 2018, 10:53
согласен
Гость
27 мая 2018, 10:02
значит ты еще ничего не видел..
Гость
8 мая 2018, 10:05
Бессмертный Крылов: "А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь"
Гость
8 мая 2018, 10:58
Да твою же ........ сколько можно то? Неэффективное правительство не менять это что-то невероятное!
Гость
8 мая 2018, 10:51
Строитель-мутко -все развалится
Гость
8 мая 2018, 12:38
Йес ич из! ? Ноу криминалити. Новые слова в словарь: Стрительсво - Конструкшнз Подпора - Проп Крыша - Руф!
Гость
8 мая 2018, 13:30
Да над его возможным назначением даже в Госдуме смеялись. Введёт еще лимит на стройках: на 6 иностранцев 5 русских обязательно
Гость
8 мая 2018, 13:31
Йес ич из! ? Ноу криминалити. Новые слова в словарь: Стрительсво - Конструкшнз Подпора - Проп Крыша - Руф!
Гость
7 мая 2018, 23:02
Карьера Трутнева как то мало волнует, но что из статьи понял, с "новым правительством" до пенсии 6лет(и больше, больше..) мне точно не дожить..
Гость
8 мая 2018, 03:24
Зачем Вы так, живите дольше. Надо сделать чтобы они не дожили а скорее смотались к своим детям, семьям.
Гость
8 мая 2018, 04:05
С таким правительством вряд ли будут назначаться пенсии,а получающие её уж точно не дождуться её увеличения. А уж если ещё какие- нибудь налоги введут,а их введут непременно, то население... А кому дело есть до российского населения?!
Гость
8 мая 2018, 07:54
полностью согласен, на всех каналах в.... как всё хорошо у нас в стране
Гость
8 мая 2018, 10:53
... с этим премьером и такими кандидатами в члены правительства страна точно не вылезет из той ямы, в которой мы оказались стараниями "бывших"... Жаль, ничего не поменяется, а ведь были надежды...
Гость
8 мая 2018, 10:18
Что сделал Трутнев на ответственных позициях для Перми, как пролоббировал край, как возвращает малой земле долги? Никак. Вот и получается, для пермяков он никто, а судьба его никакая.
Гость
8 мая 2018, 11:55
Как что ? А завод по утилизации ракет с онкоцентром в виде бонуса. Да за это ему памятник ставить надо....
Гость
10 мая 2018, 07:46
выпрямлять изюм-шоссе решились только после Его критики, до этого Все из администрации считали, что это нормально.
Гость
27 мая 2018, 10:03
он для себя старается..
Гость
8 мая 2018, 09:25
да уж.....претенденты особо не внушают надежд на светлое будущее......
Гость
8 мая 2018, 10:38
А зачем Трутневу это надо? Он человек ВВ , а не Медведева. Трутневу и так не плохо- смотрящий за Дальним Востоком. Туда сейчас вливается много денег и нужно, что бы они шли в нужные карманы.
Гость
8 мая 2018, 11:49
Сначала он зам председателя правительства РФ... был.
Гость
10 мая 2018, 14:48
Вы абсолютно правы. Он ещё следующим президентом будет.
Гость
8 мая 2018, 11:00
У нас в России один кандидат в президенты и один- в премьер министры. Других нет и не будет!!!
Гость
8 мая 2018, 19:45
на 1000 лет вперёд расписано
Гость
8 мая 2018, 19:41
Да , Юра , возвращайся в гнилой Разгуляй. Здесь тебя всегда ждут и помнят
Гость
7 мая 2018, 23:19
голикова-голодец непотопляемые персоны
Гость
8 мая 2018, 06:19
Говорящие фамилии! Посмотрим, какая польза от них будет...
Гость
8 мая 2018, 09:26
Гость
8 мая 2018, 06:19
Говорящие фамилии! Посмотрим, какая польза от них будет...
раньше была ?
Гость
8 мая 2018, 09:54
ещё Топилин!заживём
Гость
8 мая 2018, 11:59
Будем и дальше строить пушки вместо масла
Гость
8 мая 2018, 13:25
Нет, мы ничего не будем строить. Ни пушек, ни масла - вот наша перспектива.
Гость
8 мая 2018, 13:31
да не пушки не масла не получим.
Гость
8 мая 2018, 10:28
Забижают нас пермяков!
Гость
8 мая 2018, 11:52
Потому что дают. Посмотрите кто представляет Пермь в федеральных структурах. Так же как и Трутнев - никто.
Гость
8 мая 2018, 23:07
Любовь, комсомол и весна!
Гость
9 мая 2018, 16:43
Неба утреннего стяг... что это вас понесло?
Гость
8 мая 2018, 11:13
Ура!Щастте.
Гость
8 мая 2018, 19:43
Неужели Медведев? Вот это ВВП учудил . Все думали ,что Жириновский будет
Гость
8 мая 2018, 20:24
Печаль... а такие были надежды..., и Шанс у президента! С Днём Победы!!! Наши милы-родные и не через это прошли!!!
8 мая 2018, 08:45
Выберут ли Диму сегодня, неужели некем заменить???
Гость
8 мая 2018, 12:54
75% акций, при отсутствии блокирующего пакета и у вас ещё есть сомнения? :))
Гость
8 мая 2018, 08:08
Народ заслуживает то правительство, которое выбирает. Народ у нас...
Гость
8 мая 2018, 09:53
Народ имеет то правительство , которое имеет народ ! Так будет корректнее да и вернее .
Гость
27 мая 2018, 10:09
что живете очень плохо? Сейчас можно все. Можно работать на пяти работах, можно купить квартиру и за наличные, и в кредит. Сейчас за рождение ребенка платят деньги, в магазинах продуктов только выбирай, шмотки дешевые... Это все плохо? Сопли распустили, бедненькие!