перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Узнай свой ВИЧ-статус: пермяков приглашают принять участие в экспресс-тестировании

11 мая 2018, 18:21
Гость
12 мая 2018, 09:07
Почему не сделать закрытые поселения для вич-положительных? В своё время так делали в отношении неизлечимых болезней. Надо же защитить общество от заразы! Защитить невинных людей и детей!
Гость
12 мая 2018, 09:36
Кто, интересно знать, все это проспонсировал бы? Утопия. В Ленинском районе своей поликлинники нет и всем плевать.
Гость
13 мая 2018, 15:42
Вы себя слышите??? Мы живём в 21м веке. ВИЧ при соблюдении условий НЕ ОПАСЕН! Я считаю, что всё зависит, о здравой голрве и взаимной порядочности. А не излечимых болезней уйма...побойтесь Бога!!!
Гость
13 мая 2018, 20:58
Гость
13 мая 2018, 15:42
Вы себя слышите??? Мы живём в 21м веке. ВИЧ при соблюдении условий НЕ ОПАСЕН! Я считаю, что всё зависит, о здравой голрве и взаимной порядочности. А не излечимых болезней уйма...побойтесь Бога!!!
Ключевые слова "при соблюдении условий".
Гость
11 мая 2018, 22:28
Почему говорят - вич-статус? А не просто - больной СПИДом? Не хотят пугать людей, успокаивают? А зачем? Как раз пугать и надо! Так будет лучше для всех!
Гость
13 мая 2018, 15:47
Я живу 13 лет с данным диагнозом. У меня прекрасная семья, двое здоровых детей. СПИД это стадия запущенности, при котором человек сам, себя довел до этого. В основном это антисоциальная каста людей. ВИЧ- это хроническое заболевание, как и диабет. Я могу на сегодняшний день, только порадоваться за своё здоровье и за свой образ жизни!!!
Гость
14 мая 2018, 15:26
Потому что СПИД - это последняя, термальная стадия этой болезни. Не все ВИЧ-инфицированные больны СПИДом. Точно также как не у всех людей со слабым зрением полная слепота.
Гость
11 мая 2018, 18:42
СПИД...Ужас,мы все умрём!
Гость
12 мая 2018, 11:17
надо в выходные такие акции проводить-проверять на спид. в будни народу мало ходит.
Гость
14 мая 2018, 08:38
не совокупляйся с кем попало и будет тебе статус
Гость
15 мая 2018, 09:25
А ведь могут быть и отчаившиеся, которые специально начнут других заражать, им то терять нечего. Ненормальные есть везде, могут быть и с вич-статусом.
Гость
11 мая 2018, 22:29
Надо как в Узбекистане сделать анализ на СПИД для всех обязательным! И перед вступлением в брак там обязательно делается, так как они заботятся о будущем своего народа!
14 мая 2018, 08:17
То-то такое светлое настоящее и будущее у узбекского народа... Вон в чем дело, оказывается.