перейти к публикации
21 комментарий к публикации

С афиш «У моста» исчезла «Панночка», автор пьесы собирается судиться с худруком театра. Что произошло?

Гость
17 мая 2018, 13:11
Гениальный театр

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2018, 14:05
постановки - да, насчет всего остального не в курсе. или это был сарказм?
Гость
21 мая 2018, 18:58
Основанный на воровстве. Юнону и Авось тоже скопировали подчистую. Знаю, есть у него свои фанаты, но, по-моему, лучше в записи посмотреть хороший оригинал, чем в живую - уродливую и обрезанную копию от Федотова.
Гость
14 мая 2018, 15:09
если в рао платили - садур и юристы ничего не получат
Гость
15 мая 2018, 03:11
А почему же театр "У моста" стал Коми- Пермяцкий и Пермяцкий? Что за самодурство у этой ... Садур? Оскорбления льются на всех , как словесный понос.
Гость
16 мая 2018, 13:36
Садур говорит о законах русского языка, не зная, что правильно называть театр "пермским", а не "пермяцким"; что допустимо говорить как "у мостА", так и "у мОста".
Гость
21 мая 2018, 13:09
правильно у мостА, а у мОста это типа фишка такая основанная как раз на разговорном диалекте
Гость
14 мая 2018, 15:29
А ведь это уже не первый конфликт Федотова и его постановок, связанный с авторскими правами. Садур бы, конечно, не стоило поливать огульно весь институт культуры - кто поступил, тех и учат)
Гость
14 мая 2018, 16:10
Из РАО авторам в полной сумме платят, или какие-то небольшие проценты. интересно
Гость
14 мая 2018, 16:11
Может, на самом деле, РАО не перечислял? Может такое быть? Или там все строго
Гость
14 мая 2018, 16:30
Гость
14 мая 2018, 16:11
Может, на самом деле, РАО не перечислял? Может такое быть? Или там все строго
может, но это уже дело между садур и рао
Гость
14 мая 2018, 23:07
Думает - если она маасквичка, так можно обо всех в таком хамском тоне говорить? Еще небось себя столпом культуры считает, хабалка.
Гость
21 мая 2018, 18:56
Москвичка - не москвичка, а права она. Воровать - мерзко. Сомневалась бы, если б не видела дрянь, которую Федотов сделал из "Юнона и Авось". Выбросил сцены, характеризующие героев, остальное - слизал под копирку. А перед этим паскудным действом ещё и выступил на тему "У нас тут своё виденье". Нет там никакого виденья. Воровство.
Гость
19 мая 2018, 01:06
Сравните текст Гоголя и текст Садур. Вы удивитесь, но всё 1 в 1. Эта странная женщина решила что она, а не Гоголь, написала текст "Вия"...смешно)
Гость
21 мая 2018, 13:08
и что тогда гениальный худрук переделывал из Панночки в Вия?
Гость
21 мая 2018, 13:07
блин так и не сходил на Панночку на переделку не пойду, фу
Гость
21 мая 2018, 13:12
а МакДонаху платят? или типа далеко и не надо?
Гость
21 мая 2018, 13:11
надеюсь есть видеозаписи настоящей Панночки? а то смотреть наспех перелепленный спектакль нет желания
Гость
14 мая 2018, 16:49
Крохоборству Сергей кого хочешь научит, профессионал "высокого уровня" в этом деле.
Гость
19 мая 2018, 01:09
Бред
Гость
16 мая 2018, 00:47
Может не совсем по теме, но крохоборство в театре явное, на мой взгляд. Первый раз посетили "известный" театр , но больше туда ни ногой.... Муж мой имеет немалые габариты. Дабы увидеть спектакль (за 2000? с носа), сначала вынужден был поменяться местами с совершенно посторонним нам человеком, а в антракте пришлось вообще уйти: ну что за дело, пришли вместе, а сидим врозь. Места очень мало и высидеть 2-3 часа нереально в неудобном положении. Актеры понравились, спасибо.