перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Зеленая волна» и реверс: как предлагают ускорить проезд по ремонтируемому Коммунальному мосту

Гость
14 мая 2018, 21:43
Сегодня проезжал по мосту в районе 10 утра ?. Рабочих ремонтирующих мост ? было всего 5 человек. Стояло 2 самосвала и фрезер. О каких сроках нам в уши вливают? За четыре дня эти полтора замлякопа далеко не ушли.
Гость
14 мая 2018, 23:25
русский поучи землякоп
Гость
14 мая 2018, 23:42
Транспортная система города не развивается совсем.Ни одного толкового проекта. На город ни одной двухуровневой развязки.Ну что мешало закопаться под Куйбышева и Хасана на перегоне Стаханова- Старцева(люди 100 лет бы спасибо говорили..) Круги ситуацию не спасают.Забыты пассажироперевозки с правого берега и районов дальше Мотовилихи. Зато копаем эспланаду(((
Гость
14 мая 2018, 20:23
а почему пробки утром на гайве появились? народ через соликамку ломанулся?
Гость
15 мая 2018, 11:59
Если бы данную работу поручить китайцам, то через 2 недели мы уже бы ездили по отремонтированному мосту. Работало бы при этом человек 300. Самое главное подготовка к ремонту, которой по всей видимости занимаются во время ремонта. Сначала все перекроют, а затем думать начинают. Грустно все это.
Гость
15 мая 2018, 16:45
а еще лучше, поручить китайцам построить еще один мост)
Гость
15 мая 2018, 11:19
А не проще раз в два года просто асфальт менять раз он так быстро стирается, а не делать капремонт на всё лето???? Каждое утро в 7,20 проезжаю мост, кроме техники там нет ни одного рабочего. Днём работает 2 человека, 3 стоят. О каком ускорении работ вы говорите???? Может проще наших чиновников на время ремонта на мосту поселить, может его быстрей отремонтируют раз во время инспекций там хоть кто-то работает????
Гость
14 мая 2018, 23:12
Что за подрядчик ООО "ТСК" ? Где нашли ?
Гость
15 мая 2018, 10:28
15 мая в 7-00 техника стоит, рабочих не было совсем ограждения стоят криво-косо и уменьшают без того узкий проезд! Стыдно, господа.
Гость
15 мая 2018, 11:17
+1000
Гость
14 мая 2018, 23:23
Сегодня в 7-40 один работник ходил осматривал, а другой спал в тракторе. Очень интенсивно работают.
Гость
15 мая 2018, 09:22
15 мая, 7-20 - на мосту не души
Гость
15 мая 2018, 09:51
Сплошная имитация кипучей деятельности и неуклюжая попытка позитивного позиционирования.
Гость
15 мая 2018, 12:03
В городе хаос и коллапс, чудо что вчера не видел ни одного ДТП на попова, а по радио вещают о реконструкции, читайте исправлении, шоссе космонавтов, кому шоссе помешало, там пробок нет, зато есть выделенные деньги ,которые необходимо попилить
15 мая 2018, 16:32
Вчера после 18-00 на Попова у въезда на мост все ехали во все стороны. Причем одновременно. Автобус стал поперек дороги и перекрыл все направление из города. Ему помогал трамвай. На красный - зеленый никто не реагировал. Складывается такое ощущение, что службы, отвечающие за безопасность дорожного движения в Перми вымерли.
Гость
14 мая 2018, 19:59
Надо строить мосты ! Надо развивать правый берег ! Люди должны работать в своём районе !
Гость
15 мая 2018, 09:30
противоречие вот и пусть работают в своём районе и мостов не надо
Гость
14 мая 2018, 18:11
Третий мост надо было начинать строить одновременно с Красавинским, но этим тугодумам и в голову тогда не пришло, что уже через 10 лет при отсутствии оного на коммунальном мосту наступит полная ж.
Гость
15 мая 2018, 05:59
будет вам третий мост)) подождите! помню были давным давно разговоры сделать третий мост с бульвара гагарина через мотовилихинские заводы на курью ;)
Гость
16 мая 2018, 01:09
Зато в Крыму мост построили, а мы обойдёмся.
Гость
16 мая 2018, 10:17
Гость
16 мая 2018, 01:09
Зато в Крыму мост построили, а мы обойдёмся.
Там было желание построить.
Гость
14 мая 2018, 18:25
Надо было давно уже новый мост через Каму строить в створе пл.Восстания, как по советскому Генплану предполагалось. Но нашим губернаторам и мэрам гораздо проще языками чесать, обещанья раздавать и воздушные замки строить. Ну что за бред с разбором ж/д путей Горнозаводского направления и строительство моста в Пальниках? Ну кому он там нужен?
Гость
14 мая 2018, 20:08
Смешно читать, неделю работает 4 человека, неужели нельзя на каждый пролет поставить по бригаде и работать.
Гость
15 мая 2018, 16:02
Да, печально это всё. С такой "обалденной" скоростью работ, когда на всем мосту один человек работает, а трое просто стоят рядом и смотрят, мы не то чтобы в августе закончим его ремонтировать... При этом перегорожено полмоста. Будет, как обычно, в сентябре под проливным дождем срочно укладывать асфальт, чтоб до снега успеть и через пару лет снова асфальт перекладывать...(((
Гость
15 мая 2018, 19:32
Ночью нет ни техники ни рабочих! В цивилизованных странах все работы бы ночью делали! А сколько денег опять уйдет на лево лучше промолчать
Гость
16 мая 2018, 01:13
На работу люди каждый день опаздывают. Автобусы в Камской долине стоят из - за пробок.
Гость
14 мая 2018, 20:57
Надо на время ремонта запретить выезд на мост с улицы Окулова, выезжающие машины только тормозят движение вклиниваясь в поток. Также, возможно, будет целесообразно временно на время ремонта отменить автобусную остановку "Окулова" в направлении из города
Гость
14 мая 2018, 23:40
А давайте вообще запретим на автомобилях по мосту ездить. И все. Доехал до моста и на автобус или пешком. И никаких пробок.
Гость
15 мая 2018, 11:59
А может быть кое кому лучше машины дома оставить
Гость
15 мая 2018, 13:17
Давайте вообще ВСЕ остановки отменим, а заодно и автобусы.
Гость
14 мая 2018, 20:12
11 миллиардов стоимость моста в Мотовилихе ! 1 миллиард выделяется из различных источников футбольному Амкару . Примерно каждые 10 лет по новому мосту -неплохо .ДВА МОСТА УЖЕ МОГЛИ ПОСТРОИТЬ только убрав этот 100 % дотационный проект ещё в начале века (((
Гость
19 июля 2018, 14:37
Поставит регулировщиками движения Самойлова и Уткина. Через неделю ремонт закончат!
Гость
15 мая 2018, 08:45
Пусть работают только по ночам! Днём проезд не закрывать! Неужели это требование трудно было записать в конкурсной документации на ремонт моста??? Чиновники не умеют думать!
Гость
15 мая 2018, 09:15
а у нас новый герой, Матвей Чувашов. Объясните, зачем было бетон трогать? Вырывать арматуру?
Гость
15 мая 2018, 13:58
То есть вы по голой арматура ездить будете? Вы на танке передвигаетесь? Или на катке?
Гость
15 мая 2018, 18:25
Гость
15 мая 2018, 13:58
То есть вы по голой арматура ездить будете? Вы на танке передвигаетесь? Или на катке?
на автовазе))))))
Гость
15 мая 2018, 00:43
Нужно от кольца сосного бора и до моста, а так же и на мосту, оставить только одну полосу движения вместо сегодняшних трёх. Соответственно скорость проезда моста увелиситься.
Гость
15 мая 2018, 11:57
Только пробка соберется от краснокамска, умник
Гость