перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пропавшего в Прикамье дальнобойщика Илью Лосимовича нашли мертвым

Гость
18 мая 2018, 10:38
А что случилось-то? Статья как констатация факта. Остановил машину, пошёл в лес и умер?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2018, 11:33
Видимо так. Раз даже товар остался на месте.
Гость
18 мая 2018, 12:00
Или помог кто?
Гость
18 мая 2018, 13:30
Гость
18 мая 2018, 12:00
Или помог кто?
Смысл?
Гость
18 мая 2018, 15:17
Видный парень.И если доверяли возить алкоголь, значит и человек, и работник надежный. Как же так ?(
Гость
18 мая 2018, 09:59
жаль. искренне жаль. зачем вы уходите хорошие здоровые и молодые! шушера остается и плодится как плесень
Гость
18 мая 2018, 10:30
>шушера остается и плодится как плесень О-о-о! Похоже "избранный" объявился.
Гость
18 мая 2018, 10:45
“шушера остается и плодится как плесень” А вы самокритичны.
Гость
18 мая 2018, 11:53
Гость
18 мая 2018, 10:45
“шушера остается и плодится как плесень” А вы самокритичны.
задело? есть причины? а вы понятливы..
18 мая 2018, 15:51
Мистика какая-то ! А он не чем не болел ? Сахарным диабетом к примеру ... Потеря памяти,пространства и времени как следствие гипования .
Гость
18 мая 2018, 23:37
Если были бы проблемы со здоровьем, не работал бы дальнебойщиком. Он же не враг своему здоровью.
Илюху знал, работал водителем у меня на этом-же ммс, машина руины конкретные, дальше перми его не отправлял... А так парень ответственный... Скорей всего, машина заглохла, решил к знакомым через лес дорогу срезать... Возможно понадеялся на навигатор, а там батарейка села и заплутал, и как раз в эти дни снегопад сильный был...
Гость
19 мая 2018, 11:41
У Илья сломалась машина. В этот день ему было плохо. У него бывали приступы тахикардии. звонил всю ночь, просил помощи. Внятно не мог ответить, где находится. Следы в лесу были, но они привели обратно к дороге. Когда нашли, при нем всё было в сохранности: документы, телефон. Последний звонок был утром в 5:20.
Гость
19 мая 2018, 16:41
А как комиссию у терапевта проходил ?
Гость
20 мая 2018, 20:29
Гость
19 мая 2018, 16:41
А как комиссию у терапевта проходил ?
На они и приступы, а не хроническая болезнь, что случаются неожиданно.
Гость
21 мая 2018, 11:48
Конечно, уже все поздно, но вроде у полиции есть возможность отследить нахождение человека по его мобильнику, даже если зарядка кончилась. А тут прошло 3 месяца. Жаль парня... Семье соболезнование.
18 мая 2018, 10:10
Жаль! Почему не написали причины смерти?
Гость
18 мая 2018, 13:34
Что-то как-то странно его искали. Долго с 3 марта не могли найти. А в первый день когда автомобиль обнаружили никто не мог посмотреть по сторонам, по следам, всё равно что-то можно было найти. В марте ещё до ... снега было. А если не сам, то кто-то тащил, там ещё больше следов должно было бы быть.
Гость
18 мая 2018, 15:59
В марте были сильные снегопады. Прошел, тут же замело.
Гость
18 мая 2018, 16:32
Метель была сильная поэтому и следов не нашли
Гость
18 мая 2018, 10:37
Если от машины шли следы, то почему не пошли по ним и не нашли его??? Могли бы и с собаками лес прочесать. И что делал случайный прохожий далеко в лесу???
Гость
18 мая 2018, 10:56
Грибы собирал. Вам то какое дело?
Гость
18 мая 2018, 22:44
Вы чё, как только что родилися? Вот зачем он в лес пошел, за шишками?? Какие следы, там зверь в лесу живёт..
Гость
19 мая 2018, 11:41
Ну дак объясните нам не просвещенным! хоть и родилися давно....
Гость
21 мая 2018, 23:56
Очень жаль. Царствие небесное.