перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми появится пляж для инвалидов: для этого специально благоустроили берег Мулянки

21 мая 2018, 13:15
Гость
21 мая 2018, 14:10
Классно! Всем спасибо большое!
Гость
21 мая 2018, 15:55
СПАСИБО ВЕЛИКОЕ ЗА ПЛЯЖ В НЕЧИСТОТАХ
Гость
21 мая 2018, 18:19
Очень хорошая вещь. Я даже и не задумывался вот про пляжи для инвалидов на самом деле.
Гость
21 мая 2018, 14:29
Город Пермь, как ни странно, становится городом для инвалидов. Места на стоянках для автомобилей для инвалидов в приоритете. Все здания перегорожены различными пандусами, вот сейчас и пляж оборудуют для инвалидов. Да и многое другое, в первую очередь для инвалидов. Но когда же будет комфортная среда для остального населения? Или , чтобы достойно жить, надо стать инвалидом?
Гость
21 мая 2018, 17:11
Автобусы городских линий тоже под инвалидов сделаны, половина автобуса отдана для инвалидных колясок, а граждане, едущие после рабочего дня на другой конец города к себе домой стоят на уставших ногах. Где справедливость? Откуда столько активных инвалидов в городе,что вся инфраструктура подогнана под данную категорию граждан?! Если создаётся доступная среда для одних, то эту доступность не надо отнимать у других.
Гость
23 мая 2018, 01:51
Думайте прежде, чем писать такое.
Гость
21 мая 2018, 13:43
какой фашист решил травить людей в Мулянке?
Гость
21 мая 2018, 14:22
Всю жизнь купаемся в Мулянке на Парковом и не отравились. Вам, батенька, надо на Мальдивы а не на Пермские водоемы. Стоните там, а нам и здесь не плохо.
Гость
22 мая 2018, 09:03
Гость
21 мая 2018, 14:22
Всю жизнь купаемся в Мулянке на Парковом и не отравились. Вам, батенька, надо на Мальдивы а не на Пермские водоемы. Стоните там, а нам и здесь не плохо.
давайте, скиньтесь, будем там ныть, а вы поправьте трехглазные очки и подтяните плавки с вырезом для хвоста и плавайте тут
Гость
22 мая 2018, 13:06
Гость
22 мая 2018, 09:03
давайте, скиньтесь, будем там ныть, а вы поправьте трехглазные очки и подтяните плавки с вырезом для хвоста и плавайте тут
Тебе-то что, что для людей сделали ещё один благоустроенный пляж? Жаба задушила? На чужой кусок земли претендовал? Так там нельзя строить, сползёт дом в Мулянку.
Гость
22 мая 2018, 13:10
Отличная идея! Было бы неплохо благоустроить ещё несколько мест на Мулянке. там же, ближе к Каме, есть очень неплохой берег - где залив, за конечной трамвайной остановкой "Красный Октябрь".
Гость
23 мая 2018, 11:53
Печально очень, что засчет инвалидов пытаются выбить субсидирование на ремонт этой очень старой базы. Там одни сараи в прямом смысле, полная разруха, в воду не зайти один ил. ...поэтому и причал на фото , но там такое все старое Вы даже непредставлчете себе ,а мостик он на боку висит , просто фотография видимо сделана с ракурсе другом. И самое главное, инвалиду туда просто не спуститься даже , да и пляжа там как такового просто нет !!! Очень обидно за людей которые подумали ,что о них позаботились ((( и конечно о купании вообще речи быть не может ..все знают ,что за река мулянка.
Гость
23 мая 2018, 14:19
В мулянке течет мазут!
Гость
24 мая 2018, 08:53
А по Каме около Красавинского моста (где заправляют пароходы) мазут не течет?
Гость
25 мая 2018, 19:12
Идея очень хорошая,надо помогать таким людям, которые хоть как то помогают инвалидам и не забываю что, они есть. А,что Мулянка грязная,так виноваты сами люди.Так мы люди и должны помочь очистить и берег и реку. Надо ведь с чего то и начать, а они молодцы за такую идея.
Гость
21 мая 2018, 16:26
Вы видели это пляж? Как туда инвалиду добраться?
Гость
22 мая 2018, 10:02
Видели и знаем, а добраться просто, остановка рядом.
Гость
21 мая 2018, 13:43
это чтобы пенсии не платить? отравить нечистотами и все?