Останется только судимость: у дела гематолога, чья пациентка умерла после операции, истек срок давности
21 мая 2018, 14:18
Гость
21 мая 2018, 14:39
Думаю, что перерывы в работе врачей , плохо скажутся на практике.
Для того, чтобы выучить специалиста, требуются годы, а хорошего специалиста- многие годы.
Надо пересмотреть УК для медработников и применять к ним другие наказания, но не арест и , уж тем более, тюрьмы.
Ни один врач не нанесет умышленного вреда своему пациенту.
Гость
21 мая 2018, 18:11
А неумышленный вред что, можно наносить? Со смертельным исходом? Однозначно лишать права заниматься врачебной деятельностью таких "докторов".
Гость
21 мая 2018, 22:23
Гость
21 мая 2018, 18:11
А неумышленный вред что, можно наносить? Со смертельным исходом? Однозначно лишать права заниматься врачебной деятельностью таких "докторов".
Лечить вас тогда кто будет? ОК Гугл в помощь!
Гость
21 мая 2018, 22:48
Гость
21 мая 2018, 18:11
А неумышленный вред что, можно наносить? Со смертельным исходом? Однозначно лишать права заниматься врачебной деятельностью таких "докторов".
Включите логику и не передергивайте.
Гость
21 мая 2018, 21:36
хорошо хоть в этот раз не разместили фото умершей.
Гость
22 мая 2018, 00:35
Почему хорошо?
Гость
22 мая 2018, 08:14
Гость
22 мая 2018, 00:35
Почему хорошо?
А вы соскучились? Год мусолят ее фото.
Гость
21 мая 2018, 18:48
Какой преподаватель? Преподаватель - эксперт? Что еще придумают? Вообще то экспертизы были независимые из Челябинска, даже сам профессор Воробьев написал - и в открытую указал про ДВС синдром! При чем тут гематолог?!!!!
Гость
21 мая 2018, 22:58
Кто такой этот ваш профессор? Он несет уголовную ответственность за дачу ложных и недостоверных показаний? Нет! Поэтому писать и говорить может что угодно.
Гость
23 мая 2018, 13:11
Гость
21 мая 2018, 22:58
Кто такой этот ваш профессор? Он несет уголовную ответственность за дачу ложных и недостоверных показаний? Нет! Поэтому писать и говорить может что угодно.
получается и Ваши эксперты также могут клеветать и писать ложную информацию про врачей?!!!
Гость
21 мая 2018, 17:07
почему не пишут по какому поводу делалась пункция?
Гость
21 мая 2018, 18:07
Была онкология- заболевание крови.
Гость
21 мая 2018, 20:40
Какая разница, по какому поводу?
Гость
21 мая 2018, 21:03
Гость
21 мая 2018, 18:07
Была онкология- заболевание крови.
Онкология вашего головного мозга. Фигню не несите
Гость
22 мая 2018, 20:24
Обвинять могут все не разобравшись в ситуации,не имея даже медицинского образования и не зная всю кухню.прекратите ,хватит обвинять врача.Пациент идущий на любую манипуляцию на осмотр всегда подписывает согласие где все ясно написано русским языком ,какие могут быть осложнения и исходя,хоть это аборт,удаление зуба,биопсия для кого почему пациент поехал с тяжелым диагнозом и в сопровождении с ней никто из родственников не приехал,значит наплевать им было на своего родственника,почему сейчас нужно козла отпущения искать и свалить всю вину на рядового доктора, где заведующая была перекус у нее был или что она ответственности не несет за своих подчиненных,почему пресса пишет всякую ерунду вводя людей в заблуждение не зная всей конкретики данного дела .хватит.успокойтесь оставьте врача в покое !
Гость
23 мая 2018, 10:50
Да вас бомбит. В первую очередь сами успокойтесь. Подписывая согласие это не означает, что пациент согласен умереть
Гость
23 мая 2018, 13:15
Гость
23 мая 2018, 10:50
Да вас бомбит. В первую очередь сами успокойтесь. Подписывая согласие это не означает, что пациент согласен умереть
почему же подписала тогда?!!! лечащий врач же должна была ей разъяснить о последствиях!!!
Гость
21 мая 2018, 21:19
Почему не пишут про рак и что все тело было в метастазах?
Гость
21 мая 2018, 23:31
Потому что это версия интернет троллей и диванных защитников. Они могут писать что угодно.
Гость
22 мая 2018, 17:45
Гость
21 мая 2018, 23:31
Потому что это версия интернет троллей и диванных защитников. Они могут писать что угодно.
аналогично могу написать, что вы диванный защитник своей неоправданной версии, почему же вы тогда отправили свою пациенту в гематологию раз она была такая здоровая?!!!
Гость
22 мая 2018, 17:49
Гость
21 мая 2018, 23:31
Потому что это версия интернет троллей и диванных защитников. Они могут писать что угодно.
Диагноз пациентки вообще то указан в документах и с чем она поступила, и всегда указывается!!! и при том по анализам выявлен!!!
Гость
21 мая 2018, 21:28
Не могу уже молчать, я работаю в поликлинике в области, к сожалению даже в нашем городочке очень много людей болеют различными заболеваниями крови и онкозаболеваниями, НО при записи многие пациенты просят записаться именно к этому врачу и на анализы тоже, так как говорят, что он делает все качественно и безболезненно. Я считаю, что ему вынесли нечестный приговор, не разобравшись во всей ситуации. Иглой от трепанобиопсии проколоть артерию невозможно, ей кость то просверлить тяжело, какой там!
Гость
21 мая 2018, 23:20
Конечно, нечестный...Надо медаль ему дать за ударный труд, не иначе
Гость
22 мая 2018, 11:47
Ага, прям все хотят. В очередь стоят с криком "убейте меня!".
Гость
22 мая 2018, 17:46
Гость
22 мая 2018, 11:47
Ага, прям все хотят. В очередь стоят с криком "убейте меня!".
ну дак, не ходи и не лечись к врачам, сиди дома и пей свою ромашку, в чем проблема то?!!!
Гость
21 мая 2018, 18:13
Значит, дальше пойдёт пациентам артерии повреждать.
Гость
21 мая 2018, 21:09
Дак лечитесь мухоморами, зачем вообще к врачам ходить?!
Гость
22 мая 2018, 11:45
Гость
21 мая 2018, 21:09
Дак лечитесь мухоморами, зачем вообще к врачам ходить?!
Не ори. Долой из медицины. На рынок брюквой торговать.
Гость
23 мая 2018, 13:09
Гость
22 мая 2018, 11:45
Не ори. Долой из медицины. На рынок брюквой торговать.
Не тебе решать!!! тебе туда и надо!!!
Гость
22 мая 2018, 11:28
(Не могу молчать, ....работаю в поликлинике) Да лучше помолчали бы, если не знаете как проводится трепанобиопсия, в этом случае осужденный прошел кость насквозь и совершил прокол подвздошной артерии ...не рассчитал усилия.А дальше вопли....что была больная и экспертизы не те т.д.
Гость
22 мая 2018, 17:47
а где доказательства этого?!!! в экспертизе это не указано, не надо врать и наговаривать!!! и кровотечения не выявлено!!!
Гость
21 мая 2018, 18:46
Виновный должен нести наказание. Пациенты гематологии будьте внимательны когда попадете в пккб, если не хотите, чтоб вам проткнули внутринние органы и вы истекали кровью, то обходите стороной этого врача!
Гость
21 мая 2018, 21:07
Пусть тебя все стороной обходят за ложь!
Гость
21 мая 2018, 22:53
Пациенты гематологии, если не хотите, чтобы вам проткнули внутренние органы, лечитесь сами подорожником или пистиками. А лучше не болейте.
Гость
22 мая 2018, 16:33
Вообще то в 18-19 веках мало, кто из знахарей имел зубы к 30 годам. Их вышибали пациенты за некачественное лечение
Гость
22 мая 2018, 17:52
Вы только гадости писать умеете, лучше бы в деле разобрались и нашли истинного виновника ситуации, парень - заложник ситуации. который отдувается за всех!!!
Гость
23 мая 2018, 13:54
;0 лет отработала в медицине.Бороться за справедливость в этой отрасли бесполезно.Ни одного врача на моей памяти еще не посадили.Врач врача всегда прикроет.И если действительно врач "отмазался", то его накажет жизнь и все расставит на свои места..у него еще все впереди
Гость
21 мая 2018, 17:53
Сходите посмотрите какие хамки врачи на Ким 2
Гость
22 мая 2018, 10:02
так вы запишитесь к паталогоанатому, душевные люди
Гость
21 мая 2018, 15:22
Преподаватель это не непосредственный начальник, извините уж, город не настолько огромный, чтобы гематологи города учились у каких-то не местных светил. Уже не знают, к чему придраться. Заказал бы адвокатец тогда экспертизу в другом городе для чистоты эксперимента - что бы тогда запел, если б выводы были те же?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%Останется только судимость: у дела гематолога, чья пациентка умерла после операции, истек срок давности