перейти к публикации
22 комментария к публикации

60 пермских вагонов электричек отправятся на чемпионат мира по футболу в Екатеринбург

23 мая 2018, 20:50
Гость
23 мая 2018, 23:19
Меня вот всегда поражал, тот факт, что мы стремимся показать иностранцам, как у нас все круто продвинуто....Все лучшие вагоны значит для гостей ЧМ-2018, а граждане РФ на этот период должны будут пользоваться 100%-ным старьем. Где справедливость? Только старые вагоны трамваев и древние троллейбусы нужно было оставить, чтобы ездили и мучались. Может больше и не решились бы приехать в нашу рашу.
Гость
24 мая 2018, 02:09
Иностранцев мы ненавидим, но при этом лебезим и стелемся перед ними. Такое вот лицемерие россиянское.
Гость
24 мая 2018, 08:51
более того, для небольшого количества гостей и бесплатно.
Гость
24 мая 2018, 11:12
Вы перед приходом гостей свой бардак в квартире не убираете? А вы не убирайте а то где справедливость
Гость
23 мая 2018, 21:20
У нас ещё полувагоны есть и площадки,не переживайте увезём всех !
Гость
24 мая 2018, 12:21
а еще цистерны))) И будут ездить пассажиры как в "джентльменах удачи"
Гость
23 мая 2018, 21:36
Пора уже объединить ранее разделённое !
Гость
24 мая 2018, 08:59
зачем? чемпионат европы проведём сначала, и уже только потом, если захотят в европу под крыло перми.
Гость
23 мая 2018, 21:10
но вы там терпите!
Гость
24 мая 2018, 09:32
Интересно куда на электричках собираются возить гостей чемпионата мира?
Гость
24 мая 2018, 13:00
Обидно за Пермь, за пермяков. Бесконечно улучшают короткий список городов: Москва, Питер, Сочи, Казань, Екатеринбург. Повезло в этот раз Ростову, Н.Новгороду, показали Саранск - конфетка. А мы исправно платим налоги, собирают все - до копеечки, с пониманием относимся ко всем проблемам государства, не выходим на митинги, рассчитываем на себя, работаем, а качество жизни, во всяком случае в Перми - только хуже. Реально чужие на этом празднике (чемпионат мира по футболу). Почему к нам не привезли Кубок? Почему газоны даже на центральных улицах заросли одуванчиками, почему на работу надо добираться 20 км по 2 часа и столько же ехать обратно? Может быть Саранск больше дает средств в общий "котел" или там живут более достойные люди, а у нас одни "катаржане", так и обойдемся. Раз уж так получается, что город без мероприятий остается без поддержки и развития, объясните: как попасть в этот заветный список, мы ведь тоже граждане этой страны и хотим жить красиво...
Гость
24 мая 2018, 17:46
Кубок привозили в Пермь, в Сухарева очереди огромные были, по акции от макдака можно было попасть почти без очереди.
Гость
24 мая 2018, 18:59
Пермь давно записана в пасынки России. Поэтому на ЧМ даже заявку не подавали - не положено. Хотите жить лучше - будьте пассонарнее.
Гость
25 мая 2018, 10:35
Гость
24 мая 2018, 18:59
Пермь давно записана в пасынки России. Поэтому на ЧМ даже заявку не подавали - не положено. Хотите жить лучше - будьте пассонарнее.
Пассиона?рии — в пассионарной теории этногенеза люди, обладающие врожденной способностью абсорбировать из внешней среды энергии больше, чем это требуется только для личного и видового самосохранения... Стараюсь изо всех сил: в прошлом году весь май прибирала лес-парк за домом в свободное от работы время, с собакой, с грабельками, с мешком для мусора, а в этом году абсорбировать энергию не получилось, хожу гулять с собакой через мусорные луга, а тут еще узнаю, что электрички "сбежали" в Екатеринбург)
Гость
24 мая 2018, 08:54
а когда в перми чемпионат мира по футболу?
Гость
24 мая 2018, 13:09
Идёт уже.
Гость
24 мая 2018, 11:26
В эпоху социализма, после Олимпиады 80, вся построенная инфраструктура и другие объекты(транспортные средства и т.п.), после Олимпиады 80 остались служить гражданам и государственным предприятиям. Сейчас 60 пермских вагонов электричек отправятся обслуживать чемпионат мира. Прогресс реформ просто завораживает....
Гость
25 мая 2018, 01:51
Большая часть зданий в "Олимпийской деревне" получили статус общежитий, построены были по проекту секционных общаг.
Гость
23 мая 2018, 21:39
И что? Футбол не наша игра.
Гость
24 мая 2018, 13:31
Пермская пригородная решила денег заработать,это их кормушка как хотят так пускай и зарабатывают ! У меня ещё огород не пахан и гараж не покрашен ! Поехал пахать и красить )))
Гость
24 мая 2018, 14:14
действительно куда они на этих вагонах поедут? в Саранск что ли?