Город ЖК «Гулливер»: если комфорт — это не просто слово

ЖК «Гулливер»: если комфорт — это не просто слово

Дом бизнес-класса уже сдан, в продаже осталось всего несколько квартир

Этим летом Пермь отметит 295 лет со дня основания. За эти годы облик города многократно изменялся: его территория увеличивалась, появлялись новые улицы, высотные дома. Сегодня в центре Перми идет строительство жилого квартала «Гулливер», который с каждым днем становится все выше, притягивая взгляды жителей и гостей города.

Жилой квартал «Гулливер» — это уникальный проект одной из ведущих девелоперских компаний России, представленной в 8 регионах нашей страны, ГК «КОРТРОС» и французского архитектурного бюро с мировым именем Anthony Bechu. Проект ЖК «Гулливер» является воплощением накопленного мирового опыта и результатом сотрудничества профессионалов своего дела.

На территории квартала будут расположены важные объекты инфраструктуры, такие как детское дошкольное учреждение, спортивные и детские площадки в сохраненной парковой зоне площадью 2 гектара. Оригинальная архитектура, удобное расположение в самом центре города, большая закрытая территория каждого дома с выходом в парк, прекрасные виды из окон и продуманные планировки — все это воплощение мечты о гармоничной жизни в центре мегаполиса.

В квартале реализуется концепция «двор без машин»: подземные паркинги в каждом доме и места для парковки по периметру квартала. Дома в комплексе оборудованы двойными входными группами, по одной на внешнюю и внутреннюю части придомовых территорий. Паркинг находится за пределами внутреннего двора, поэтому, выходя из дома, ребенок сразу попадает в прогулочную зону.

Приобрести квартиру в строящихся домах комфорт-класса по ул. Революции, 52Б и 54 можно уже сейчас. А дом бизнес-класса по ул. Революции, 50 уже сдан, в продаже осталось всего несколько квартир.

Адрес офиса продаж: ул. Куйбышева 61;
тел.: 2-155-775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация - на сайте gulliverperm.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем