Город Работники холдинга «УРАЛХИМ» получили награды за заслуги в химической промышленности

Работники холдинга «УРАЛХИМ» получили награды за заслуги в химической промышленности

Завод ПМУ произвёл в прошлом году рекордный объём продукции – 913,6 тысячи тонн

За заслуги в химической промышленности сотрудники пермского завода компании «УРАЛХИМ» отмечены федеральными и региональными наградами. Работников чествовали на торжественном вечере в ДК Гагарина.

Почетным знаком Российского союза химиков «Орден за заслуги перед химической промышленностью» I степени награждён начальник ремонтно-механического производства Леонид Пегушин. Под его руководством цех в сжатые сроки качественно выполняет сложнейшие задачи по ремонту оборудования.

Двое сотрудников награждены дипломами Российского союза химиков. Старший аппаратчик кристаллизации цеха по производству карбамида Сергей Васфитдинов в совершенстве владеет методами управления технологическими процессами производства карбамида. Лаборант химического анализа производственной лаборатории — ОТК Ольга Галушко успешно организует отбор проб и выполнение анализов.

Ещё двое работников отмечены почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ. Начальник установки цеха по производству аммиака Дмитрий Кащеев заранее предвидит возникновение неполадок, сбои в работе оборудования и принимает все меры для их устранения. Электрогазосварщик Виктор Репин за годы трудовой деятельности участвовал в сложнейших работах по модернизации колонны синтеза, успешно справился с задачей по вводу плазменного оборудования в эксплуатацию.

Благодарственными письмами губернатора награждены трое работников ПМУ, и ещё двоих сотрудников отметил глава города.

— Благодаря упорному труду всех сотрудников ПМУ завод в прошлом году произвёл рекордный с момента запуска объём продукции — 913,6 тысячи тонн, — рассказал директор филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Перми Алексей Аверьянов. — Мы не останавливаемся на достигнутом. Сейчас идёт работа над новыми проектами развития предприятия. Уверен, что высокий профессионализм коллег позволит нам справиться с задачами любой сложности.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем