Все новости
Все новости

Три человека пострадали при столкновении иномарки и маршрутки в центре Перми

Авария произошла сегодня рано утром

В маршрутке двое пострадавших

Поделиться

Сегодня, 29 мая, в центре Перми около 06:00 столкнулись Lexus и маршрутное такси 7Т. В результате пострадали три человека.

Авария произошла на перекрестке улиц Борчанинова и Екатерининской. Микроавтобус ехал по Борчанинова вниз к улице Ленина. По информации очевидцев, общественный транспорт выехал на перекресток на зеленый сигнал светофора. Когда микроавтобус проехал половину перекрестка, справа в него въехал Lexus, двигавшийся по Екатерининской. От удара маршрутное такси упало набок, а легковушка врезалась в рекламный щит.

Капот иномарки сплющен, как гармошка

Капот иномарки сплющен, как гармошка

Поделиться

— Пострадали водитель иномарки и два пассажира маршрутного такси, — пояснили 59.ru в службе спасения.

По предварительным данным, один из пассажиров в тяжелом состоянии, второй в состоянии средней тяжести. Пострадавшие были госпитализированы. На месте работают сотрудники автоинспекции.

После удара об маршрутку Lexus врезался в рекламный щит

После удара об маршрутку Lexus врезался в рекламный щит

Поделиться

Если вы стали свидетелем этой аварии, присылайте фото и видео ДТП на почту 59@rugion.ru. 

Ранее мы рассказывали о ДТП с общественным транспортом — на улице Куйбышева столкнулись троллейбус и такси

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».

Фото: Виталий Юрьев

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter