перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В День защиты детей в Перми запретят розничную продажу алкоголя

29 мая 2018, 10:39
Гость
29 мая 2018, 10:55
....наши власти! Вместо того что-бы людям организовать досуг и тд, просто запрещают. Но не додумываются своим недоразвитым умишком что все закупятся на конуне... да и из под полы у нас всё всегда продают...
Гость
29 мая 2018, 13:06
Да всё они прекрасно знают и понимают.Это игра такая.Одни делают вид, что беспокоятся как там народ,а народ отвечает взаимностью. Одни делают вид,что достойно оплачивают труд, а другие - что работают из последних сил с радостью на лицах и гордостью за достойную жизнь!
Гость
29 мая 2018, 14:16
Досуг или попойка?
29 мая 2018, 14:55
Они там не для того чтобы о людях заботиться.
Гость
29 мая 2018, 12:46
Детям в любой день продажа алкоголя и табака запрещена. Для чего эти единоразовые запреты? Непонятно... Создается впечатление, что властям больше заняться нечем...
Гость
29 мая 2018, 13:57
Можно подумать, что дети отмечают этот высосанный из пальца праздник ... Смешно.
Гость
29 мая 2018, 11:47
Ну если день защиты детей, то вот детям и не продавайте... Остальные то здесь причем?
Гость
29 мая 2018, 12:01
чтобы дети хоть один день в году трезвыми были
Гость
29 мая 2018, 12:03
Детишек приравняли к дяденькам из ВДВ) Форева!
Гость
29 мая 2018, 15:56
С 14 года реальный доход упал в 2 раза, теперь гоню самогон и на эти запреты положил.
Гость
29 мая 2018, 12:08
На новогодние бы запретили продажу, посмотрел бы как магазины громят.
Гость
29 мая 2018, 13:57
Магазины то тут при чём? Пойдут громить виновников.
Гость
29 мая 2018, 14:25
Гость
29 мая 2018, 13:57
Магазины то тут при чём? Пойдут громить виновников.
в том то и дело что не пойдут страна такая
Гость
29 мая 2018, 11:58
а пограничников эта мера уберегла?
Гость
29 мая 2018, 13:58
Не видел ни одного трезвого. Все были пьянее водки.
Гость
29 мая 2018, 13:23
А я считаю этот запрет провокацией.
Гость
29 мая 2018, 13:57
В субботу на дачу все поедут... В пятницу не купить, соответственно смысла для многих не будет... Пробок соответственно меньше... Наша Власть о народе думает, ничего Вы не понимаете...
30 мая 2018, 08:35
Во-во, а сколько на бензине сэкономят))
Гость
29 мая 2018, 12:01
дети не люди что-ли? закупятся заранее или перейдут с алкоголя на кое-что другое
Гость
29 мая 2018, 16:30
Розница это одна бутылка, а опт у меня от 2-х. Запретили розницу бери оптом.
Гость
30 мая 2018, 06:19
Не продадут в розницу, куплю оптом. Вася, 11 лет.
Гость
30 мая 2018, 14:10
Кто не успел до праздника .Едем по базам,берём оптом !
Гость
29 мая 2018, 14:28
Праздник какой-то совдеповский, отнюдь не международный. Хотя о чем я-нынешняя рашка и есть гибрид совка с родо-племенным строем.
Гость
29 мая 2018, 11:08
Ну конечно, наш народец закупится! Власти хотели чтобы не пили, но наш народец ИЗ ПРИНЦИПА специально наклюкается! На недельку бы запретить продажу, это да