перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Акцент на пермской кухне, но в новой интерпретации». Первый в Перми ресторан на воде откроется в июне

Гость
30 мая 2018, 08:17
Билли Бонс, "ам"? Это что такое? Повторюсь, если не нравится, нужно сидеть дома, а не засорять эфир отрицательными комментариями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2018, 13:47
для плохосоображающих и тех, кто не в силах понять опечатку- помогу. "ам", в контексте- следует читать как "нам". Все плохо у вас с интеллектом.)) Помогу и ещё раз. Любые мнения важны. А не только ваши подлизывания. Вот с ними- действительно, лучше сидеть дома! Кыш! ))
Гость
30 мая 2018, 17:11
Гость
30 мая 2018, 13:47
для плохосоображающих и тех, кто не в силах понять опечатку- помогу. "ам", в контексте- следует читать как "нам". Все плохо у вас с интеллектом.)) Помогу и ещё раз. Любые мнения важны. А не только ваши подлизывания. Вот с ними- действительно, лучше сидеть дома! Кыш! ))
подлизывания это ваше профессиональное
Гость
1 июня 2018, 09:02
Гость
30 мая 2018, 17:11
подлизывания это ваше профессиональное
Пока только вы языком не по назначению работаете...))) Хотя кто знает, какое назначение у вашего языка? ;-))
Гость
30 мая 2018, 15:19
Молодцы, придумали кое-что новенькое, интересное для людей. Не обращайте внимания на диванных экспердов. Они кроме ворчания ничего не достигли в этой жизни.
Гость
31 мая 2018, 22:05
"Новенькое")))) Ха-ха-ха... вторяк. А вы откуда знаете, кто чего достиг? Вам-то с дивана откуда знать? Адвокат-фантазер комнатный...
Гость
1 июня 2018, 03:38
Гость
31 мая 2018, 22:05
"Новенькое")))) Ха-ха-ха... вторяк. А вы откуда знаете, кто чего достиг? Вам-то с дивана откуда знать? Адвокат-фантазер комнатный...
На воре шапка горит.
Гость
1 июня 2018, 09:04
Гость
1 июня 2018, 03:38
На воре шапка горит.
Ну так тушите свой пожар... пока ваш искпердный диван не занялся!)) А то у вас и шапка горит, и батхерд припекает.)))
Гость
29 мая 2018, 16:56
Чет нет никакой защиты от ветра и дождя....
Гость
30 мая 2018, 13:36
Идея классная, но хорошо бы основательно продумать защиту от ветра и холода. Лето у нас очень короткое, а работать 2 недели в году они вряд ли готовы
Гость
31 мая 2018, 09:16
это вам не какие-то вшивые Ракетыи и буксиры строить это целый плот на пустых бочках!
Гость
30 мая 2018, 00:39
"Первый в Перми..." Боже мой, столько пафоса и апломба!! Да стояли уже в Перми кафехи на воде. Давно уже. Опоздали ребятки с этим плотиком.
Гость
30 мая 2018, 08:20
"Опоздали ребятки с этим плотником". Я не являюсь организатором, но вступлюсь за них. Ребята молодцы, что взяли за основу то, что существовало раньше. И они не опоздали, т.к. в настоящее время ни одна из компаний, кроме них, не додумалась до этого.
Гость
30 мая 2018, 09:08
Гость
30 мая 2018, 08:20
"Опоздали ребятки с этим плотником". Я не являюсь организатором, но вступлюсь за них. Ребята молодцы, что взяли за основу то, что существовало раньше. И они не опоздали, т.к. в настоящее время ни одна из компаний, кроме них, не додумалась до этого.
Вступаться "за что"? Какова смысловая нагрузка ваших потуг?! Ребятки пафосно сказали, что "первый в Перми"- им указпли, что далеко не первый. Вы вторите им ахинеей-"Никто не додумался!" - А голову включить вам лень- вам уже писали- ещё и раньше додумывались. Всяко вы "один из этих".
Гость
30 мая 2018, 19:34
Гость
30 мая 2018, 09:08
Вступаться "за что"? Какова смысловая нагрузка ваших потуг?! Ребятки пафосно сказали, что "первый в Перми"- им указпли, что далеко не первый. Вы вторите им ахинеей-"Никто не додумался!" - А голову включить вам лень- вам уже писали- ещё и раньше додумывались. Всяко вы "один из этих".
а вы из тех, кто бухтит? ))))) на лавочке у подъезда сидите сейчас? да вы точно не из первых, кто бухтит на лавочке)))))
Гость
30 мая 2018, 12:35
А как дела у ресторана на воде с водой, канализацией будут? Будут ли предусмотрены санузлы - руки помыть, сходить, извините, если приспичит от и до? Куда будут деваться отходы с кухни, в том числе жидкие, да и из санузлов, если таковые предусмотрены? Блюда опять же посетителям будут в одноразовой или многоразовой подаваться? Если многоразовая, то как с помывкой посуды в том числе кухонной? На все это воды не мало надо ежедневно. Куда стоки деваться будут? В Каму?
Гость
30 мая 2018, 13:49
Санузлы будут, установят биотуалеты. Вода будет подаваться и уходить с помощью специальной установки. Все продумано.
Гость
30 мая 2018, 16:47
Гость
30 мая 2018, 13:49
Санузлы будут, установят биотуалеты. Вода будет подаваться и уходить с помощью специальной установки. Все продумано.
А очищаться будут стоки в этой установке или как есть ... в матушку?
Гость
30 мая 2018, 17:07
Гость
30 мая 2018, 13:49
Санузлы будут, установят биотуалеты. Вода будет подаваться и уходить с помощью специальной установки. Все продумано.
прямо в Каму
Гость
29 мая 2018, 20:49
Ну, всем не угодить. Что за люди пошли. Не нравится, сиди дома
Гость
30 мая 2018, 00:40
А ам вот не нравится, что тебе не нравится то, что другим людям этот плотик не нравится! Что ты за человек пошёл?! Иди домой!!! )
Гость
29 мая 2018, 22:25
Погодка шепчет для посиделок у воды )))
Гость
30 мая 2018, 11:40
очень даже. тёплый пол, защита от ветра и много много текущей воды. смотреть можно бесконечно.
Гость
30 мая 2018, 09:45
Не окупится в Перми, это вам не Волгоград.
Гость
30 мая 2018, 11:21
Волгоград? бгггг Последние места в рейтингах инвестпривлекательностей и благополучия населения. Пермь в сравнении просто калифорния делать бизнес на интертейментах.
Гость
30 мая 2018, 09:45
Мне интересно, кто ресторанчик то открыл? Хорошо бы меню огласить и цены. Хотим увидеть на сайте.
Гость
30 мая 2018, 11:37
с таким отношением у них и на суше где то не далеко бизнесы должны быть, гастропорт наверняка знает, кто под носом работать собирается. даже если стрельнет только имиджевая составляющая, бизнес у таких не не остановится, потому как он у них в голове. меню сегодня важно даже в приокзальных общепитах, да, цены должны бы зависить от затрат на отделку интерьеров. если не статусные материалы, но износоустойчивые, значит цены будут очень даже демократичные, если конечно музыка отдельно.
Гость
30 мая 2018, 10:28
Как всегда, вероятно, пермские колхозники задерут цены на мизерные порции из сплошной просрочки
Гость
30 мая 2018, 13:02
да, этого многие боятся увидеть в только что отмытом месте. что же касается вашего общего негодования)), то в городе полно мест типа улиток, куда вы можете прийти пообщаться опять же с пермскими хозяевами и их гостями и получить максимум культуры. в перми всё есть.
Гость
29 мая 2018, 17:14
А если бы он стоял не на воде у берега, а на берегу, с тем же видом на Каму, как "Халва"? Это - "две большие разницы? А если учесть, что жаркая погода у нас недолго бывает, а в прохладную прямо на воде сидеть "не айс"...
Гость
29 мая 2018, 22:05
Что то очень хлипко. Так...шатерчик для неплавучей дачи.
Гость
29 мая 2018, 22:08
Лучше бы дебаркадер. Оно,конечно, будет подорожее .
Гость
30 мая 2018, 09:46
Хорошо мозги будет продувать и промывать.
Гость
30 мая 2018, 17:06
да какой он первый в пермском порту давным давно был дебаркадер с рестораном а еще была Ракета с рестораном, за каким ее снесли?
Гость
1 июня 2018, 12:13
Мост на фото Красавинский,а не Коммунальный.
Гость
6 июня 2018, 12:43
Уважаемый автор! Официально заявляю, что судостроительный завод эту лабуду не делал. Идея может быть и интересная, но даже неискушенному человеку видно, что на данном плавучем объекте (который, кстати, поднадзорен Речному Регистру) не решены очень многие вопросы, начиная от безопасности, в том числе прочности, плавучести, остоичивости и заканчивая обитаемостью, санитарией. Кто-то пиарится не думая о безопасности людей!
Гость
7 июня 2018, 08:38
Малый порыв ветра коих у нас на Каме множество и небольшая набежавшая волна опрокинет посетителей как два пальца об асфальт и будем собирать утопленников.....боже упаси!!!!?????
Гость
7 июня 2018, 12:43
И где же наши уважаемые надзорные и контролирующие органы?!
Гость
9 июня 2018, 00:07
Идея очень рискованная (климат),отдыхал лет 5 назад в Ростове на приблизительно таком же " пароме" - очень понравилось.
Гость
30 мая 2018, 11:30
Почему то совсем не интересно ((