Город От удара Lexus сбил рекламный щит: видео аварии с маршруткой в центре Перми

От удара Lexus сбил рекламный щит: видео аварии с маршруткой в центре Перми

На записи видно момент столкновения и то, что происходило до и после него

Авария произошла в 06:30

Серьезная авария с участием Lexus и микроавтобуса № 7Т произошла рано утром 29 мая на перекрестке улиц Екатерининская и Борчанинова.

ДТП произошло около 6:30. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель иномарки — именно он проехал на большой скорости на красный сигнал светофора и врезался в маршрутное такси. Выяснилось также, что водитель Lexus был лишён водительских прав.

В результате аварии пострадали три человека два пассажира маршрутного такси и его водитель. Все они, по словам представителя перевозчика, получат компенсации. Самые серьезные травмы получила 38-летняя пермячка: она получила многочисленные порезы на лице от разбившего стекла и была госпитализирована.

Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД. Пермская дирекция дорожного движения сегодня опубликовала видеозапись момента столкновения. На кадрах видно, как иномарка на большой скорости врезается в микроавтобус, а затем сносит рекламный щит.

— ДТП с пострадавшими, на практически пустой дороге. Будьте бдительны даже при проезде на зеленый сигнал светофора! — предупредили в Пермской дирекции дорожного движения.

Ранее мы публиковали видеозаписи аварии на «тихом» Компросе, где девятилетнюю девочку сбила иномарка, столкновении Lada Vesta и скорой в центре Перми, момента перед столкновением двух автобусов на перекрестке Уинской и Макаренко, где погиб 12-летний мальчик.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: Пермская дирекция дорожного движения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем