перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Добрянские следователи рассматривают три версии гибели девушек в реке. Все — не криминальные

Гость
31 мая 2018, 17:53
Давайте называть вещи своими именами. Две "девушки" бухали все ночь с кавалерами на дешевой жучке. Потом кавалеры ушли отлить, забыв поставить машину на ручник и машина с двумя отдыхающими "девушками" уехала в реку. Кавалеры насколько я понимаю были настолько пьяны, что сами не смогли и не захотели нырять за своими временными подругами в воду. Не прав?
Гость
31 мая 2018, 21:00
Прав. Как бы не печально.
Гость
31 мая 2018, 21:04
Думаю так всё и было
Гость
1 июня 2018, 08:43
Правильно, правду нескрыть, в нашей действительности всегда лицемерят и "не видят" очевидного. Девушки-то прожженые, столько детей, а им побухать.
Гость
31 мая 2018, 21:14
То-есть по информации из двух статей: машина съехала в воду с причала с двумя девушкам, были очевидцы, еще были люди которые вышли из машины, еще хозяин машины который сам пришел в полицию. И целых три версии, зато какие! ну прям одни Холмсы и Пуаро в Добрянской полиции служат..
Гость
31 мая 2018, 23:01
Серьезно верите что комментаторы сотрудники полиции? Не смешите меня.
Гость
1 июня 2018, 12:14
Гость
1 июня 2018, 12:14
Серьезно верите что комментаторы сотрудники полиции? Не смешите меня.
у сотрудников полиции три версии - читайте новость или хотя бы заголовок
Гость
31 мая 2018, 23:33
в других источниках "девушкам" 34 и 36
Гость
1 июня 2018, 12:47
Во всех источниках кроме этого так написано
Гость
1 июня 2018, 07:55
Помню по молодости почти также чуть не ушла в реку. Дело было в посёлке, рядом с речкой местный клуб. Сидела с водителем в "Пятёрке", он за рулём, я на пассажирском рядом. Дело было ночью, началась массовая драка у клуба, мой водитель выпрыгнул из авто, которая была заведена, не поставив на ручник, оставил на передаче, а там резкий спуск в реку, побежал спасать своих да наших, я начала скатываться в реку, как управлять авто тогда не знала, что ручником можно остановить тоже, в общем он успел догнать машину и затормозить. Возможно в этом случае подобная схема сработала.
Гость
1 июня 2018, 09:33
""Пятёрка"...которая была заведена, не поставив на ручник, оставил на передаче" - поподробнее пжл, как так может быть?
Гость
1 июня 2018, 09:39
Зелёный змий всему виной.
Гость
1 июня 2018, 09:28
штрафстоянка в Добрянке (на фото) выглядит очень элегантно :)))
Гость
1 июня 2018, 12:50
прям милота! а можно её(штрафстоянку посетить? со вчерашнего дня любуюсь.. как на автопогосте! &-)i
Гость