перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Насладиться Малером на заводе Шпагина: пермская промзона станет площадкой для Дягилевского фестиваля

Гость
1 июня 2018, 09:36
Зачем нам производство? Проще вместо цехов сделать площадку для легкого собирания денег, которых у большинства нет. За державу обидно...
Гость
1 июня 2018, 13:34
что производить и для кого? когда ответите на этот вопрос, тогда и производство организовывайте. Привыкли что за вас все решают, о державе патриотично скорбите...
Гость
1 июня 2018, 15:02
Гость
1 июня 2018, 15:02
что производить и для кого? когда ответите на этот вопрос, тогда и производство организовывайте. Привыкли что за вас все решают, о державе патриотично скорбите...
Чем тогда будет наша администрация заниматься? Они так-то за это деньги получают )
Гость
1 июня 2018, 15:44
Гость
1 июня 2018, 15:44
Чем тогда будет наша администрация заниматься? Они так-то за это деньги получают )
Администрация не владеет заводами, заводы теперь АО или ООО и тд.
Гость
1 июня 2018, 10:22
Отжать завод ради концертов???? Уволить 425 человек??? Господи, когда при приеме на госслужбы будет требовать справку психиатра??
Гость
1 июня 2018, 11:02
Зачем психиатра? Денег-то, денег бюджетных сколько отмывается при сносе завода! Здесь не психиатр, а следователь нужен.
Гость
1 июня 2018, 12:16
Гость
1 июня 2018, 12:16
Зачем психиатра? Денег-то, денег бюджетных сколько отмывается при сносе завода! Здесь не психиатр, а следователь нужен.
Давно требуют справку от психиатра и нарколога при приеме на гражданскую службу)
Гость
1 июня 2018, 13:35
Гость
1 июня 2018, 13:35
Давно требуют справку от психиатра и нарколога при приеме на гражданскую службу)
это для низших чинов
Гость
1 июня 2018, 00:18
Малер-это хорошо,НО не в цехах бывшего завода,а на новой сцене театра оперы и балета.Зачем изобретать велосипед.
Гость
1 июня 2018, 17:02
а это она и есть какбэ намек такой
Гость
1 июня 2018, 09:58
Поминки по пермской промышленности?
Гость
1 июня 2018, 16:31
>Поминки ...? Нужно посмотреть концертную программу и меню буфета :)
Гость
1 июня 2018, 15:10
Позор.Развалились всю промышленность,превратили страну в крупнейшего импортера китайского ширпотреба.
Гость
1 июня 2018, 17:43
Россия - сырьевой придаток Китая )
Гость
1 июня 2018, 09:10
Развалили завод и замутили вечеринку. Ну и времена.
Гость
1 июня 2018, 14:11
Наш коллега - бывший начальник полустанка имени Кагановича - до сих пор успокоиться не может... Мечтает: "Мой предшественник, тоже начальник полустанка, рассказывал, что когда-то давно-давно в здании Перми-I тоже играл оркестр. И даже - страшно даже представить - работал ресторан. Неужели всё возвращается? А когда ресторан откроют? Представляете? Красивые дамы в вечерних платьях, важные мужчины в смокингах заедают шампанское рябчиками с ананасами под звуки "Прощания славянки", "На сопках Маньчжурии"... Перед гостями, на сцене, крутят 32 фуэте балерины. И под окнами, раз в полчаса, через трансляцию звучит паровозный гудок... По пятницам этот очаг культуры посещает какая-нибудь местная звезда: Курентзис, Мильграм. ОАЧ презентуют свои книги. Ведь красиво, коллеги?" Концовку его мечтаний услышал наш завотделением, начал перечитывать историю болезни.
Гость
1 июня 2018, 16:41
ватные мужчины.. .. на соплях Манчжурии
Гость
1 июня 2018, 18:28
Не люблю ваши комментарии, но в этот раз красиво! Браво!
Гость
22 июня 2018, 17:19
Только ради вашего комментария стоило читать остальные причитания на тему :"развалилистрануирадуются!", браво, по-Чеховски красиво сказано!
Гость
31 мая 2018, 23:04
А может лучше новый завод построить или слабо?
Гость
1 июня 2018, 08:43
А зачем? В Перми сейчас круглогодичный праздник - Пермский период - новое время! Шатры, сцены, экраны, качественный звук, интеллектуальный свет, фонтаны, катки, фестивальные дома, подсветка набережной. Зачем нам завод? Нам завод не нужен!
Гость
1 июня 2018, 09:59
возьми и построй, как советовать дак все четлане
Гость
1 июня 2018, 11:54
Гость
1 июня 2018, 11:54
А зачем? В Перми сейчас круглогодичный праздник - Пермский период - новое время! Шатры, сцены, экраны, качественный звук, интеллектуальный свет, фонтаны, катки, фестивальные дома, подсветка набережной. Зачем нам завод? Нам завод не нужен!
пир во время чумы
Гость
1 июня 2018, 09:21
Искусство должно принадлежать народу ! ...а вы билеты по величине месячной зарплаты Минкульту пора задуматься
Гость
1 июня 2018, 14:02
А зачем задумываться?Авось проскочит!
Гость
1 июня 2018, 15:01
Минкульт по пригласительным пойдет - им зачем задумываться?
Гость
31 мая 2018, 22:43
Пир во время чумы
31 мая 2018, 22:42
Извращенцы.
Гость
1 июня 2018, 08:39
Сколько-сколько билет стоит? Половину месячной зарплаты работника бывшего завода? Вечеринка для народа, говорите? Или междусобойчик властьимущих под дудку московского винзавода?
Гость
1 июня 2018, 00:34
НА КОСТЯХ ПЛЯШЕТЕ....развалили предприятие..
Гость
1 июня 2018, 06:31
Новый передел собственности начался....шпагина...мтовилиха.....Чиркунов рулит
Гость
1 июня 2018, 14:59
Гость
1 июня 2018, 14:59
Новый передел собственности начался....шпагина...мтовилиха.....Чиркунов рулит
Чиркунов уже давно за кассой в Гипере сидит. А вы все еще его вспоминаете - он хоть после себя след оставил. А про предыдущего губернатора и вспомнить не о чем?
Гость
1 июня 2018, 17:22
Гость
1 июня 2018, 17:22
Чиркунов уже давно за кассой в Гипере сидит. А вы все еще его вспоминаете - он хоть после себя след оставил. А про предыдущего губернатора и вспомнить не о чем?
фигасе "след". Наследил - так это называется!
Гость
1 июня 2018, 01:41
Ищите дураков.. взять заброшенный цех, загнать туда неизвестных музыкантов играющих неизвестно что и неизвестно как, и срубить бабла. Ну пара иди отов может и придет. Как раз окупиться все.
Гость
1 июня 2018, 08:20
>Ищите дураков.. Понимаю и поддерживаю ваши эмоции. Но 1. Вспомните про постановку "Фиделио" в "Пермь-36 2. Организовать "аншлаг" с помощью административного ресурса не просто, а "очень просто".
Гость
1 июня 2018, 08:52
И даже так называемая "команда Винзавода",где отмывал деньги Серебренников не пугает наши власти!Ну-ну,посмотрим!
Гость
1 июня 2018, 09:43
Гость
1 июня 2018, 09:43
>Ищите дураков.. Понимаю и поддерживаю ваши эмоции. Но 1. Вспомните про постановку "Фиделио" в "Пермь-36 2. Организовать "аншлаг" с помощью административного ресурса не просто, а "очень просто".
1. помним 2. да. если бы администрацией был построен новый футбольный стадион, то аншлаг был бы и на Амкаре.
Гость
1 июня 2018, 07:40
билет от 6000 до 15000 за "техно с индустриальным шумом и хрустом"!!! Хотел бы я посмотреть на этих ценителей "прекрасного"
Гость
1 июня 2018, 08:59
Читайте внимательно. 6-15 тыс - стоимость билета на субботу - на симфонический оркестр. А стоимость билета на андерграунд - 100 руб. Вполне демократично.
Гость
1 июня 2018, 09:40
Это билеты на Государственный Академический Большой Симфонический оркестр имени Чайковского. всё как вы любите))
Гость
1 июня 2018, 17:53
Гость
1 июня 2018, 17:53
Это билеты на Государственный Академический Большой Симфонический оркестр имени Чайковского. всё как вы любите))
вот это по-нашему, голытьбе там нечего делать, она все-равно ничего в музыке не понимает.
Гость
1 июня 2018, 14:05
Балаешники победили ?
Гость
1 июня 2018, 15:52
>Балаешники победили ? Нет. После использования запрещенного приёма под названием "работа в Москве" победа достается выпускнику экономического факультета ПГНИУ. Наш любитель финтов Гаринчи подсказывает, что судейская комиссия после результатов участия в соревнованиях Сапиро, должна как минимум полгода каждого из выпускников этого славного ВУЗ-а, претендующего занимать должность в правительстве края, заставлять сдавать анализы на допинг хотя бы через день. Санитар высказал свое мнение, что "балалаечники с ложкарями" - это для Перми вполне могло оказаться лучшим вариантом: им точно железная дорога не мешает ни репетировать, ни выступать.