«Проблемы со здоровьем есть, но причина их — не избиение»: челябинский омбудсмен посетила Анатолия Зака
5 июня 2018, 14:52
Гость
6 июня 2018, 10:28
Столько детей сиротами остались....
Гость
6 июня 2018, 12:34
так пить надо меньше и вечерком дома. а при малых детях вообще пить это позор. и зак тут не при чем.
Гость
6 июня 2018, 19:27
Конечно, он ведь людей в очереди за шубами держал, он электропроводку загоревшуюся тянул, он подписывал все акты, разрешающие работу ресторана.
Гость
6 июня 2018, 22:16
Гость
6 июня 2018, 12:34
так пить надо меньше и вечерком дома. а при малых детях вообще пить это позор. и зак тут не при чем.
Если осудили, то он как раз тут при чём.
Гость
5 июня 2018, 16:38
А где фото Анатолия Зака в настоящее время? Фото , опубликованное к статье , не соответствует реальному времени и поэтому общественность не может судить о его состоянии здоровья. Сейчас он ...полная противоположность .
Гость
5 июня 2018, 19:42
Заку дали по заслугам ! Сидит за всех! А остальных , которые отделались малыми сроками и до сих пор не выплатили присуждённый материальный ущерб ждёт суд Всевышенего!!!! Готовьтесь , уж там вы не избежите наказания !!! Как только они могут жить , зная что убили 156 человек.
Гость
5 июня 2018, 23:41
Живут и бизнес ведут многие.
Гость
5 июня 2018, 21:00
Сидеть осталось всего ничего, а кто вернёт здоровье покалеченным судьбам?, не говоря о тех, кого не вернуть.
Гость
5 июня 2018, 19:06
Кому то есть дело до него?
Гость
5 июня 2018, 21:36
Нету дела до него. Когда хорошо жил ему тоже до нас дела небыло.
Гость
5 июня 2018, 15:35
156..могил. Это маленькое кладбище. ( как он будет дальше с таким жить уму не постижимо и не надо. Пусть по освобождению примет постриг и в монахи искупать грех всю жизнь (
Гость
5 июня 2018, 16:46
Это простому люду непостижимо, а ему, как чихнуть.
Гость
6 июня 2018, 10:26
Одни зелёные бумажки в глазах, люди для них быдло.
Гость
7 июня 2018, 00:40
Бабло есть, выйдет на свободу, лечиться будет - для него это не проблема. Переживайте за людей, что остались инвалидами после трагедии в "ХЛ", им лечиться нет средств. Вот это проблема.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 86%«Проблемы со здоровьем есть, но причина их — не избиение»: челябинский омбудсмен посетила Анатолия Зака