«Где наша трасса?»: пермские лыжники записали обращение к Владимиру Путину
5 июня 2018, 15:32
Гость
5 июня 2018, 18:29
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Гость
5 июня 2018, 19:44
салтыков-щедрин вечно будет актуален в россии
Гость
5 июня 2018, 18:45
Путин просто решит проблему - введёт очередной налог на постройку лыжероллерной трассы...
Гость
5 июня 2018, 17:54
Родители лыжников возможно не в курсе,но по всем видам спорта в Перми такая ситуация, везде родители за свой счет возят детей на соревнования, покупают снаряжение и даже платят за тренировку на платных тренажерах, которых бесплатно в городе просто нет.
Гость
6 июня 2018, 12:09
Родители лыжников, скорее всего, в курсе, но это не преграда для того, чтобы им высказывать волнующие их проблемы вслух. И никто не мешает родителям детей, занимающихся другими видами спорта, озвучивать свои проблемы. Лучше молчать?
Гость
6 июня 2018, 18:28
Гость
6 июня 2018, 12:09
Родители лыжников, скорее всего, в курсе, но это не преграда для того, чтобы им высказывать волнующие их проблемы вслух. И никто не мешает родителям детей, занимающихся другими видами спорта, озвучивать свои проблемы. Лучше молчать?
Из приказа мин спорта: Минимальный уровень бюджетной гарантированности обеспечения лиц, проходящих спортивную подготовку, экипировкой, спортивным инвентарем и оборудованием (в % от расчетного уровня): Высшего спортивного мастерства 90-100; Совершенствования спортивного мастерства 70-90; Тренировочный (этап спортивной специализации) 50-70; Начальной подготовки 30-50. Вряд ли детская секция попадает под этап олимпийской подготовки и любая другая детская секция, а потому большая часть финансируется родителями. Путин законы менять не может, он даст задание местным властям рассмотреть вопрос, местные власти рассмотрят и отпишут, что все по закону и на этом дело кончится.
Гость
5 июня 2018, 19:04
С таким повышением цен на бензин, стоит параллельно дорогам лыжероллерные трассы проводить
Гость
6 июня 2018, 00:06
Эммм...мы очень внимательно исследуем этот вопрос, будут даны соответствующее поручения на этот счет, проследим за выполнением поставленных задач. Спасибо, следующий вопрос.
Ребята, он один, а вас много. Угадайте, о ком он подумает в первую очередь. Сдались вы ему
Гость
6 июня 2018, 10:59
О себе и своих любимых "соратниках".
Гость
6 июня 2018, 00:23
НА НАБЕРЕЖНОЙ - вот Вам и лыжная трасса вдоль всей береговой линии, а рядом для велосипедистов сделать замкнутую дорожку. Черняевский лесопарк для кого? Для алкашей , шашлыкопожирателей и уголовников? ОЧИСТИТЬ лесопарк от была, сделать там грунтовые дорожки для бега и нормальные трассы для велосипедистов и лыжников..Построить спорт.школу : велоспорт и лыжи. Для этого не надо миллионы, правда и миллионами не наворуешь.
Гость
5 июня 2018, 16:41
ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ
Гость
5 июня 2018, 16:52
Министерство спорта Края...не занимается и другими видами спорта.
Гость
5 июня 2018, 17:26
Мировые спортивные соревнования проводим Олимпиады. Вот это престижно ,а на детский спорт и любительский спорт просто нет ни денег ни желания обращать внимание.,
Гость
6 июня 2018, 02:05
А я бы вот спросил: "А где моя пенсия за 33 года безупречной работы с очень приличной оплатой, причём полностью официальной"?
Но мой глас повиснет в пустыне.
Но даже вот 7 июня так называемая "прямая" линия с главой территории в 17 125 191 кв. километров (эта территория в моём понимании с государственным образованием никоим образом не ассоциируется) прямой не будет. И мой вопрос никоим образом попасть на эту "прямую" линию не сможет.
Гость
5 июня 2018, 16:29
На колени забыли встать...
Гость
6 июня 2018, 07:41
теперь обращения принимаются только на коленях, взрослые люди а правил не знаете
Гость
6 июня 2018, 09:42
там же, где и высокие зарплаты
Гость
5 июня 2018, 22:06
Играйте в шашки, дешевле обойдётся.
Гость
5 июня 2018, 16:44
С новым губернатором, от спорта в Перми скоро вообще ничего не останется, там ведь денег халявных нет, отжать нечего.
Гость
5 июня 2018, 21:57
Да ну? Сейчас приходят туда новые опытные кадры - найдут.
Гость
6 июня 2018, 03:54
Гость
5 июня 2018, 21:57
Да ну? Сейчас приходят туда новые опытные кадры - найдут.
ага.. марафонец..этакий альфа-самец...
Гость
6 июня 2018, 13:34
Благоустройства сам жду сорок лет )))
Гость
6 июня 2018, 13:32
Для лыжного спорта в городе хорошо бы подошли долины наших малых рек ..но кто этим будет заниматься ! Посмотрите какая чаша у северной дамбы ,там и спуски и подъёмы ,можно обустроить прогулочную зону,сквер ...но про что я говорю ,кому это надо !? Мы боремся за проведение чемпионата мира по баскетболу ((( убираем железную дорогу и закрываем заводы ((( КОСМОС !
Гость
5 июня 2018, 22:16
10 человек, 2 - 3 км. асфальтированной трассы в парковой зоне, не много хотите? Не позорьте себя, и наш город. Я своим детям мячики и велосипеды сам покупаю. Р.s. мастер спорта СССР, если думаете, что спорт не понимаю.
Гость
6 июня 2018, 00:06
по какому виду спорта мастер? по шашкам?
Гость
6 июня 2018, 03:53
Гость
6 июня 2018, 00:06
по какому виду спорта мастер? по шашкам?
по поеданию пончиков
Гость
6 июня 2018, 09:02
Гость
6 июня 2018, 00:06
по какому виду спорта мастер? по шашкам?
О, это важный вопрос? По тяжёлой атлетике. Определённый уровень спортивной подготовки предполагает и уровень знаний, в том числе по финансированию. Можете дальше прикалываться, а я на физкультуру, заодно посмотрю, во сколько на Юности фанзона футбольная обходится, вчера десяток рабочих привезли, целую фуру барахла. Кто-то знает источник финансирования?
Гость
5 июня 2018, 16:34
Что мешает заниматься на "Трудовых резервах"? На "Молоте" ? Это же прекрасные стадионы ! Норвегия отдыхает ....
Гость
5 июня 2018, 23:56
А зачем им лыжи если нет лыжной трассы? Ахахах
Гость
6 июня 2018, 02:49
А я бы вот спросил: "А где моя пенсия за 33 года безупречной работы с очень приличной оплатой, причём полностью официальной"?
Но мой глас повиснет в пустыне.
Но даже вот 7 июня так называемая "прямая" линия с главой территории в 17 125 191 кв. километров (эта территория в моём понимании с государственным образованием никоим образом не ассоциируется) прямой не будет. И мой вопрос никоим образом попасть на эту "прямую" линию не сможет.
Гость
9 июня 2018, 20:40
Я в шокее! Вы хоть чуть чуть понимаете, что такое лыжиролерная трасса? Тут не прокатит катайтесь по набережной или в парке. нужны подъемыи спуски
Гость
5 июня 2018, 20:41
Фигня какая то. А почему мне не построят горку для катания летом на санках? Путину писать?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
742мм 88%«Где наша трасса?»: пермские лыжники записали обращение к Владимиру Путину