перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Перми на экс-депутата Телепнева, обвиняемого в избиении DJ Smash, заведено еще одно уголовное дело

Гость
10 июня 2018, 23:53
Депутат? Слуга народа? Заняться нечем? Шляешься по клубам? Любишь фоткаться со знаменитостями? Жаба душит? Кулаки чешутся? Пинаешь лежачего? НЕ ПОЗОРЬ ГОРОД!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2018, 10:48
Депутат - на то он и депутат, чтобы знать как и в клубах жизнь протекает. Бесцельно он по городу не ходит.
Гость
10 июня 2018, 12:10
Полетел по наклонной ))) у пилюльки вседозволенности срок действия вышел ))))
Гость
10 июня 2018, 21:14
Вседозволенность у власть имущих и тех, кто их покрывает. Если народный избранник себя не может защитить, что тогда говорить о простых людях...
Гость
12 июня 2018, 20:24
Гость
10 июня 2018, 21:14
Вседозволенность у власть имущих и тех, кто их покрывает. Если народный избранник себя не может защитить, что тогда говорить о простых людях...
Где вы народного избранника увидели?
Гость
12 июня 2018, 12:55
Кто придумал, что сломанный нос - это легкий вред здоровью? Они сами пробовали жить со сломанным носом???
Гость
10 июня 2018, 22:30
Пусть посидит - подумает,гопник
Гость
10 июня 2018, 13:40
Рецедивист однако))
Гость
10 июня 2018, 15:03
Карма настигла :)
Гость
10 июня 2018, 21:41
Слово "карма" здесь вообще неуместно.
Гость
10 июня 2018, 21:59
А в чём радость, собственно? Что людей пытаются осудить непонятно за что?
10 июня 2018, 16:49
Садить надо однозначно!
Гость
10 июня 2018, 20:37
Они "двойников" (похожих внешне людей) ещё подыскивают для инсценировки. Лишь бы человека оклеветать, как будто сами от этого станут лучше. А лучших людей топят: воинов, народных избранников, спортсменов, талантливых людей, учёных... Видимо программа такая существует - втоптать в грязь всё лучшее, что осталось в нашей стране. Земли Сибири уже распроданы в аренду! А эти всё пляшут под дудку "заморских". Им то что? Они не пропадут. А ты готов с соседа стянуть рубашку, когда тот спит.
Гость
10 июня 2018, 20:50
Ни тебе судить человека. Тебя даже там не было, чтобы так утверждать. Налицо ведь, что ди-джею покровительствуют люди из столицы. У них власть, деньги, сила.
Гость
11 июня 2018, 09:43
Гость
10 июня 2018, 20:50
Ни тебе судить человека. Тебя даже там не было, чтобы так утверждать. Налицо ведь, что ди-джею покровительствуют люди из столицы. У них власть, деньги, сила.
Если бы не было власти, силы и денег, так виновному всё бы с рук сошло.
Гость
10 июня 2018, 18:42
Лет на пять погулял ...
Гость
11 июня 2018, 14:17
почему его не закрыли
Гость
14 июня 2018, 14:23
Такое ощущение, что комментарии сверху писал один и тот же человек
Гость
10 июня 2018, 13:35
Привычное дело: кулаками махать.
Гость
10 июня 2018, 12:40
Чем позавтракал как сходил?
Гость
10 июня 2018, 21:10
Тебе столько радости подсматривать за другими?.. Человек имеет на право на безопасный сон и неприкосновенность личного жилища... и прочие конституционные права.
Гость
10 июня 2018, 21:16
Запятую нужно поставить перед словом "как".
Гость
11 июня 2018, 22:32
Тебе фото выслать?
Гость
12 июня 2018, 13:23
НЕ ПОЗОРЬ ГОРОД!
Гость
10 июня 2018, 13:08
Видно, что по указанию сверху осудить и оклеветать пытаются пермяка на пустом месте. А народ молчит, безразличен к судьбе земляка.
Гость
10 июня 2018, 19:48
с амкаром не молчит. если он был депутатом и сделал что то полезное для общего дела, то избиратель обязательно отстоит. критерий один - общее дело на благо города на благо всех пермяков. пострадавший тоже себя числит пермяком, но это оказалось не поводом, чтобы не предъявить ему претензию в непатриотичности и отсутствии заботы о городе из москвы.
Гость
10 июня 2018, 19:56
всем пофиг на него.
Гость
10 июня 2018, 20:23
Гость
10 июня 2018, 19:48
с амкаром не молчит. если он был депутатом и сделал что то полезное для общего дела, то избиратель обязательно отстоит. критерий один - общее дело на благо города на благо всех пермяков. пострадавший тоже себя числит пермяком, но это оказалось не поводом, чтобы не предъявить ему претензию в непатриотичности и отсутствии заботы о городе из москвы.
Что за спамерский поток сознания? Тролль попытался сформулировать свою мысль без методички?
Гость
10 июня 2018, 14:27
Вообще пофиг на них всех.
Гость
10 июня 2018, 20:56
А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима...
Гость
10 июня 2018, 13:57
Одну статью пришить не получается, другую ищут.