перейти к публикации
54 комментария к публикации

#Учителятожелюди: пермские преподаватели разделись для флешмоба в поддержку учительницы из Омска

13 июня 2018, 18:25
Гость
14 июня 2018, 12:19
Мы в свое время ходили вместе с нашей классной на пляж вместе купались и загорали. Но потом в школе на уроке никогда не могли себе позволить каким-то образом выказать свое неуважение к УЧИТЕЛЮ. Все зависит от воспитания того человека который смотрит на эти фотографии. Если у вас фотографии Омского педагога вызывают какие то сексуальные желания,то скорей всего ВАМ надо обратиться к психологу.
Гость
14 июня 2018, 15:53
100% согласна с Вами!!Сейчас только девчонкам молодым педагогам паранджу одеть))С молодыми людьми не встречаться, замуж не выходить, детей не рожать.А то будут ходить на больничные с маленькими детьми.Пусть сидят и проверяют все вечера и ночи напролет тетрадки , да к урокам готовятся за зарплату в три копейки))смех да и только!!Родители, займитесь воспитанием своих детей!
Гость
15 июня 2018, 12:02
То есть голое женское тело не должно ничего вызывать у человека? Это ненормально
Гость
14 июня 2018, 00:14
На урок к красивой учительнице хотелось не идти, а бежать. Её слушали, старались привлечь её внимание хорошими ответами и хорошими делами. Только основная масса учителей старалась выглядеть чуть страшнее атомной войны! Не знаю, как сейчас - давно в школе не был, но учителя тоже люди. Увольнять человека потому, что кому-то не понравилось её фото (не на доске почёта школы, кстати) - просто свинство. Но свинство у нас возведено в ранг святости.
Гость
14 июня 2018, 12:24
Ещё пара комментариев, и уверую в то, что и секса у учителей нет. Не должно быть!
Гость
14 июня 2018, 13:42
Браво!!!
Гость
14 июня 2018, 13:44
По крайней мере, не на публику. Иначе им прямая дорога в Дом-2, а не в школу учителями.
Гость
14 июня 2018, 18:19
да бред это все, когда еще в ссср учились, учительницы и замуж выходили и беременные в школе уроки вели и рожали и нормально мы к ним относились, даже в роддом ходили поздравляли, абсолютно безо всяких пошлых мыслей. это просто нынешнее ханжество у некоторых лезет, которе они почему-то принимают за нравственность.
Гость
13 июня 2018, 18:56
Да, не хотелось бы, чтобы у моих детей был такой педагог, как Мария Шубина! Раньше человек, имеющий отношение к педагогике, был эталоном воспитанности, скромности, примером для подражания. А на фото ....!
Гость
13 июня 2018, 23:18
Раньше и дети были другие.СЛОВО УЧИТЕЛЯ было для них ЗАКОН!!!А сейчас детям все дозволено.Они себя могут вести как попало, а учитель должен молчать.,так как свои права они знают отлично.Не дай Бог учитель косо посмотрит на ребенка, так родители тут же докладными и жалобами в департамент завалят.Учителям бы тоже хотелось, чтобы дети были воспитанными, послушными, выдержанными, с уважением относились к труду педагога.Но пока увы....
Гость
14 июня 2018, 01:12
Гость
13 июня 2018, 23:18
Раньше и дети были другие.СЛОВО УЧИТЕЛЯ было для них ЗАКОН!!!А сейчас детям все дозволено.Они себя могут вести как попало, а учитель должен молчать.,так как свои права они знают отлично.Не дай Бог учитель косо посмотрит на ребенка, так родители тут же докладными и жалобами в департамент завалят.Учителям бы тоже хотелось, чтобы дети были воспитанными, послушными, выдержанными, с уважением относились к труду педагога.Но пока увы....
Согласен, но что же вы молчите, поднимайте депортамент, родителей. Скажите им хватит с нас.
Гость
14 июня 2018, 04:50
Учителя самые чистые, и красивые. В чём бы не были, в купальнике, или без. Смотрите за своими ... чадами, ходят в рванье, дыры аж до ..., ещё в переди дыру бы сделали. А чиновники вообще .., про них и говорить нечего...
Гость
13 июня 2018, 20:38
Всё верно учетеля тоже люди, но во все времена доброта, благородство, ум и скромность отличные качества человека в любой профессии. Тенденция к оголению идёт давно, как и повальное увлечение соц. сетями всеми слоями населения, можно сказать: "время такое". Это как шелуха, куда ветер туда и летит, как все так и я.
Гость
14 июня 2018, 07:34
ну если учесть, что вместо УЧИТЕЛЕЙ у нас в школах сейчас менеджеры по предоставлению образовательных услуг, то конечно непонятно почему им нельзя полуодетыми ходить... Я думаю, что действительно Учителю даже в голову не придет выставлять свои прелести на всеобщее обозрение в интернете. И еще, когда я училась Учитель - это был пример для подражания и поведения. Школа воспитывала. А сейчас такое впечатление, что учителя подстраиваются под уровень учеников.
Гость
14 июня 2018, 18:13
Ваше последнее предложение абсолютно правильно, именно так, а иначе среди этих учеников не выжить. Приходилось опускаться вплоть до манеры общения, например, ученички обращение к ним на "вы" принимали за оскорбление, пришлось учиться общаться запанибрата и нахально. Даже вспоминать противно это все. Ну что делать, время такое, время альфа-самцов. Может, когда-то и закончится.
Гость
14 июня 2018, 15:56
Как ни крути, доказано, что ученики влюбляются в своих учителей, а пациенты в докторов))
Гость
14 июня 2018, 18:23
фу фу фу как аморально как нескрепоносно )))
Гость
13 июня 2018, 21:47
Такие профессии как учитель, военный, врач, священик это как дар или судьба или призвание. За деньгами и за престижем лучше не устраивайться. У людей не должно быть двоякого восприятия данных профессий либо ты авторитет либо нет. Я не хочу чтобы мой сын подросток разглядывал тело Марь Иванны и вожделел её, это не правильно. А за "кадром" и так все равны и все это знают.
Гость
14 июня 2018, 00:08
Вот не надо учителей и врачей смешивать с военными и священниками. Одни - лечат людей, дают им знания и веру в свои силы. Другие - просто бездельники, сидящие на шее людей.
Гость
14 июня 2018, 09:48
Гость
14 июня 2018, 00:08
Вот не надо учителей и врачей смешивать с военными и священниками. Одни - лечат людей, дают им знания и веру в свои силы. Другие - просто бездельники, сидящие на шее людей.
Шея болит небось?
Гость
14 июня 2018, 13:44
Гость
14 июня 2018, 09:48
Шея болит небось?
от таких нахлебников как вы - очень здорово получать сотню тысяч за сидение в зеленой или серой консервной банке?
Гость
13 июня 2018, 22:37
Весьма неприятно смотреть на это фото. Если бы это была девушка легкого поведения - одно дело, но педагог....
Гость
14 июня 2018, 07:38
на какие? на фото Марии смотреть противно, а Виктории из Омска - очень даже весело и прикольно, если это фото висит в магазине нижнего белья.
Гость
14 июня 2018, 09:49
Гость
14 июня 2018, 07:38
на какие? на фото Марии смотреть противно, а Виктории из Омска - очень даже весело и прикольно, если это фото висит в магазине нижнего белья.
Хорошо, что Маша не наша!
Гость
13 июня 2018, 21:25
А Мария то ПРАВА)))
Гость
13 июня 2018, 22:33
В чем именно?
Гость
13 июня 2018, 21:08
Я бы тоже например не хотел что бы у моей маленькой дочери перед носом щеголяла воспитатель в неглиже....а перед малолетним сыном с вырезом до пупа из которого пардон вываливается в*** шестого размера!!!! А кто простите покусился на её личную жизнь и свободу??? Ходи на пляже загорай пожалуйста в купальнике или на даче никто тебе слова не скажет,да педагогоги тоже люди и ничто человеческое им не чуждо,да и пожалуйста никто же не против ,ну а если ты специально делаешь акцент на своих прелестях и выставляеш это везде не показ то милости просим в стриптиз или ещё куда покруче,пожалуйста никто же вас в педагоги силком не тянет ,да там и бабла побольше чем у " бедных и несчастных" педагогов а коли ты решил посвятить себя педагогической деятельности то будь пожалуйста добр(а) соответствовать этому высокому званию....Учитель и на работе и в быту.....
Гость
14 июня 2018, 07:36
а где такие воспитатели и учителя щеголяют перед детьми?
Гость
14 июня 2018, 10:18
Вы статью читали? Никто не перед кем не щеголял. Девушка пошла в своё свободное личное время. А фото так вообще агенство опубликовало.
Гость
15 июня 2018, 11:57
Гость
14 июня 2018, 10:18
Вы статью читали? Никто не перед кем не щеголял. Девушка пошла в своё свободное личное время. А фото так вообще агенство опубликовало.
речь видимо про ту толстую тетю на фото выше
Гость
14 июня 2018, 09:34
Что бы не говорили плохого про учителей, но учитель это свято!!!Он делится самым дорогим с детьми, своими знаниями.А это многого стоит!!
Гость
14 июня 2018, 18:14
Ничего это не стоит, сравните зарплаты учителя и родителей учеников.
14 июня 2018, 00:37
Противно, конечно, это все. Что за необходимость такая вываливать фото в неглиже в интернет??? Ну хочешь ты себя запечатлеть на память вечную в купальнике, в нижнем белье, без белья, да пожалуйста! Учителя тоже люди, на здоровье! Раз без этого тебе никак! Только, пожалуйста, в вк это не выкладывайте, усмирите свой экзгибиционизм, пожалуйста, раз вы в гос учреждениях работаете, с детьми!!!
Гость
14 июня 2018, 11:18
Ваш учитель русского языка и литературы, видимо, плохо с Вами работал - зато в сети никогда ничего не выкладывал. Или не было тогда еще и сетей?
Гость
14 июня 2018, 11:30
Фото опубликовало агенство
Гость
14 июня 2018, 13:43
Гость
14 июня 2018, 11:30
Фото опубликовало агенство
Это без разницы.
Гость
13 июня 2018, 23:09
как омерзительно...Учителя, давясь слюной ,доказывают свое право на демонстрацию сомнительных прелестей в интернете..Идите, голубушки ,в другой бизнес, раз нравится ходить полуодетыми..Старейшая профессия не умирает,, там всегда нужны новые "лица"...
Гость
14 июня 2018, 10:22
Ну так медведь же предложил учителям идти в бизнес! Как они ослушаются председателя правительства? Вот и пошли... Кто во что горазд...
Гость
14 июня 2018, 01:05
Учетеля Разделись!? для Флэшмоба!? Похоже учетеля у нас закончились давно.
Гость
14 июня 2018, 18:09
судя по вашим ошибкам для некоторых они и не начинались
Гость
14 июня 2018, 09:44
Учитель - пример нравственности! Учитель - призвание!
Гость
14 июня 2018, 11:29
Ага. А ученик - пример чего? Развратности и гопничества? Да в свое время (а это, знаете ли, 70-е) мы - старшеклассники - красивых и молодых учительниц под негласную опеку брали, незаметно от школы до дома сопровождали, чтобы, не дай Бог, чего не случилось. А то мало ли какие упыри на пути повстречаются... Да и к урокам их готовились как-то более ответственно, чтобы в грязь-то лицом не ударить. А уж когда молодая биологиня пришла в мини-юбке - тут уж вообще предмет созерцания и восхищения был. Хотя, по нынешним временам, это так, целомудренно - слегка коленки приоткрыты. А ее - к директрисе, на ковер... Поймете вы когда-нибудь уже, что времена изменились? Или вам все назад в совок дико охота?
Гость
14 июня 2018, 11:42
Призвание было давно, это в далеком прошлом.Сейчас учителя следуют совету Медведева.Деньги и бизнес для них в приоритете!!Учителя такие же люди, ходят в те же магазины, отдыхают на тех же курортах)Поэтому, милые родители, вместо того, чтобы осуждать учителей, займитесь воспитанием своих детей.И запомните ваши дети нужны только вам!!У учителей есть свои дети и своя жизнь))
Гость
14 июня 2018, 23:13
Да, учителя тоже люди. Но границы какие-то всё равно должны быть. То, что на фото, это не смешно и не красиво. ПОшло как-то... И да, я бы не хотела, чтобы мой сын видел свою учительницу в таком виде. Как после этого серьёзно воспринимать то, что она преподает на уроках?
Гость
13 июня 2018, 21:01
Мария выглядит отлично. )))) Клоунада это хорошо, но уважения к учителю не добавит точно.
Гость
13 июня 2018, 22:33
Клоунесса и есть.
Гость
14 июня 2018, 20:50
Вот оно влияние гостей России на коренное население. Глядишь лет через 15 и открытые руки и ноги ниже колена будут вызывать подобную реакцию....