перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Реальные пацаны» и происшествия: пермские социологи выяснили, с чем Прикамье ассоциируется у туристов

17 июня 2018, 13:24
Гость
17 июня 2018, 19:27
а еще добрыми людьми,ни в одном регионе их столько нет!!!
Гость
17 июня 2018, 23:59
Где они???
Гость
18 июня 2018, 00:17
Это точно.
Гость
18 июня 2018, 09:48
Гость
17 июня 2018, 23:59
Где они???
я суть перми я тут и я вас люблю. через экран) у нас только губернатор амкар не любит, а так любовь в перми просто разлита в воздухе.
Гость
17 июня 2018, 14:00
Т.е., реально похвастаться то и не чем.
Гость
18 июня 2018, 10:11
на кастеллуччи ходили у себя там в мценсках? а мы ходили)) не знаю как игроки пермского амкара, а губернатор уж точно.
Гость
17 июня 2018, 18:14
Помимо желтых, зеленых и иных линий в Перми разработан пеший маршрут *По Пермским адресам адмирала А. Колчака. Хроника пребывания Верховного правителя России Александра Васильевича Колчака в Перми в 1919 году.*
Гость
17 июня 2018, 23:03
*Главной своей целью ставлю создание боеспособной армии, победу над большевиками и установление законности и правопорядка, дабы народ мог беспрепятственно избрать себе образ правления, который он пожелает, и осуществлять великие идеи свободы, ныне провозглашенные по всему миру.* Александр Колчак.
18 июня 2018, 05:09
Гость
17 июня 2018, 23:03
*Главной своей целью ставлю создание боеспособной армии, победу над большевиками и установление законности и правопорядка, дабы народ мог беспрепятственно избрать себе образ правления, который он пожелает, и осуществлять великие идеи свободы, ныне провозглашенные по всему миру.* Александр Колчак.
Правильно. Не было б большевиков-не было б и пуйла с жидовьём. А я свой род с 16 века знаю, холопы вы мои.
Гость
18 июня 2018, 19:05
18 июня 2018, 05:09
Правильно. Не было б большевиков-не было б и пуйла с жидовьём. А я свой род с 16 века знаю, холопы вы мои.
для них уже все выкуплено под *красные* маршруты - от сидячих мест в *Сапсанах* до плацкарты в стареньком поезде, идущем из Махачкалы. Когда они тебе напомнят про форму правления, сразу будет Бало.
Гость
17 июня 2018, 15:41
Оооо....у меня лично Пермь ассоциируется,одна большая помойка; Ходить невозможно – грязь,постоянный мусор, бомжи без конца у этой мусорки.
Гость
17 июня 2018, 18:59
А где этого нет? Расскажи ка..
Гость
18 июня 2018, 09:23
В городе как раз чисто и красиво. Не надо по помойкам да мусоркам лазить. И бомжей редко увидишь,если ты не с ними.
Гость
18 июня 2018, 10:03
ну так любой другой город можно вписать. в перми были? нужны конкретные места, чтобы туда мэр послал уборочную технику и полицию)
Гость
17 июня 2018, 18:10
Зонами и огромной дыркой в Березниках, можем похвастаться.
Гость
17 июня 2018, 19:03
Везде есть то, что не хотят показывать. Абсолютно везде. Были во Франции, стоит только свернуть с центральной улицы, ужас, грязь, мусор кучами и вечером страшно выйти на улицу одному, преступность на каждом шагу. Тоже самое в Питере. Так что везде есть то, что у нас.
Гость
18 июня 2018, 09:58
Гость
17 июня 2018, 19:03
Везде есть то, что не хотят показывать. Абсолютно везде. Были во Франции, стоит только свернуть с центральной улицы, ужас, грязь, мусор кучами и вечером страшно выйти на улицу одному, преступность на каждом шагу. Тоже самое в Питере. Так что везде есть то, что у нас.
у россиян есть мечта, что где то есть святое место на земле, где нет того, чего слишком много у них. это место они пытаются искать и в перми. но не находят и разочаровываются ещё больше. не лишайте людей мечты. а вот из реальных сравнений. такого слабого руководства городом и краем, безусловно, мало где встретишь. далеко не надо за примерами ходить.. город в топе футбольных городов каким то неведомым образом не вошедший в список принимающих игры чемпионата мира по футболу, в год чемпионата лишается к тому же и главной команды. вот это показатель работы.
Гость
17 июня 2018, 21:14
У меня друг с Ижевска несколько лет ездил на белые ночи, говорил что они наш город очень продвинули, сейчас говорит у нас делать ничего, скучно стало
Гость
18 июня 2018, 09:45
молодые художники из ижевска очень неплохо выставлялись в палатках на белых ночах, болельщики приезжали на амкар побегать от полиции. теперь амкара нет. теперь всё больше "закрытые" не бесплатные не массовые мероприятия для публики по профессиональным интересам и для изысканной публики по пристрастиям. для остальных демократичных гостей - события по деревням и весям пермского края, типа 59 фестивалей 59 региона.
Гость
17 июня 2018, 22:24
Живу в Перми, но не знаю, чем знаменита Липовая гора. Кто знает, поделитесь, пожалуйста.
Гость
17 июня 2018, 20:56
Вы забыли, Пермь - столица мата! Это потому что от души!
Гость
18 июня 2018, 09:46
и потому, что пушкин.
Гость
17 июня 2018, 22:44
Работала в этом агенстве по студенчеству. 10-50 копеек за анкету, поэтому сами всегда заполняли, не реально столько респондентов опросить и не протянуть ноги за сутки.
Гость
18 июня 2018, 09:28
В городе как раз чисто и красиво.Не надо лазить по мусоркам и помойкам. Бомжей тоже не увидишь,если ты не с ними.
Гость
18 июня 2018, 14:14
Очень ароматный город! Особенно жители Индустриального и Пермского районна испытываю это на себе. Есть леса но туда страшно ходить - клещи. Чистая вода из под крана! Зимой белоснежные улицы. Летом тепло и сухо.
Гость
18 июня 2018, 08:54
Заборы, бараки, архитектуры никакой, люди ходят в серой и чёрной одежде без улыбок на лице, как то все это мрачно.
Гость
18 июня 2018, 09:31
очень мало конкретики. "ночь, улица, фонарь, аптека" -это можно прочитать у классиков. в день города я, например, видел очень много людей в красном и чёрном, но это потому что амкар. а в день открытия дягелевского фестиваля по городу ходило очень много иностранцев в сером. вообще то оттенки серого этим летом тренд в моде.