перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Около полуночи ушла гулять, но до дома не добралась»: подробности убийства школьницы в Березниках

Гость
20 июня 2018, 17:05
почему закон против каких то комментариев в интернете, принимают за несколько часов. А против педофилов, как против лома нет приема? Ну посадят его сейчас на 20 лет, он выйдет в 50 лет и снова совершит это же преступление. Девочка то погибла. Родители бедные, это просто невыносимо,смотреть на них.
Гость
20 июня 2018, 18:07
так не надо оставлять бойкую девицу одну дома. в полночь особенно. это ж когда они нагулялись и с кем?
Гость
20 июня 2018, 15:40
Очень тяжело читать, понимая,что ребёнка уже нет в живых! Какая разница сколько лет ребёнку 5,10 16, 20, 30. Нет девочки, которую родители воспитывали, любили, баловали..Из-за похоти мразь отобрала жизнь у ребёнка..
20 июня 2018, 14:06
послушные девочки тайком от родителей в полночь не гуляют
Гость
20 июня 2018, 15:24
В 16 лет гуляют, даже отличницы круглые.
Гость
20 июня 2018, 15:32
гуляют!!! почему нет? лето, каникулы, подружки, долго светло. Березники -почти деревня, все вокруг знакомо, ощущение безопасности...
20 июня 2018, 15:36
Гость
20 июня 2018, 15:36
В 16 лет гуляют, даже отличницы круглые.
отличницы да но послушные - слушаются и сидят дома когда им говорят
Гость
20 июня 2018, 13:14
Вот так воспитываешь 16 лет, уйдешь с мужем(например в гости) и дочери больше не увидишь ! 16 лет, такой возраст, когда ни походы к "подружке"с ночевой, ни оставить поздно дома НЕЛЬЗЯ!!! И как бы не думалось-моя то дочь...она то никуда не пойдет на ночь гулять! Даже самые примерные дочери без присмотра в таком возрасте идут на улицу, пока за ними нет контроля!!!
Гость
20 июня 2018, 17:54
Что за ерунду вы несете? "Самые примерные дочери уходят"... Это уж от воспитания зависит, думайте, что говорите.
Гость
21 июня 2018, 00:22
Гость
21 июня 2018, 00:22
Что за ерунду вы несете? "Самые примерные дочери уходят"... Это уж от воспитания зависит, думайте, что говорите.
Подтверждаю слова предыдущего автора. Сама такая была. Хотя отличница и умудрилась замуж девственницей выйти. Но гуляла по ночам и ночевала у парней, а родители не знали
Гость
21 июня 2018, 02:39
Гость
21 июня 2018, 02:39
Подтверждаю слова предыдущего автора. Сама такая была. Хотя отличница и умудрилась замуж девственницей выйти. Но гуляла по ночам и ночевала у парней, а родители не знали
Откройте нам тайну,как отличнице остаться девственницей?????????
Гость
20 июня 2018, 14:31
Капец, у меня нет слов просто... За что????
Гость
20 июня 2018, 13:42
Когда читаешь про педофилов, то возникает ужас и бессилие. Наш закон бессилен против педофилов! Всем понятно, что эта аномалия у мужчин неизлечима. Медицина и психиатрия достаточно ясно по этому поводу дает разъяснения. Почему их выпускают из мест заключения? Ведь писали же об этом, что они только и ждут того, что когда их выпустят, чтобы совершить это снова. Просто ужас и бессилие, ничего противопоставить не можем.
Гость
20 июня 2018, 15:26
а у девушек-отличниц излечима тяга к ночным прогулкам?
Гость
20 июня 2018, 22:48
Аномалия у мужчин? Так живите с неаномальной женщиной!
Гость
20 июня 2018, 15:42
Когда наше государство для себя уже поймет, что нельзя таких выпускать, за педофилию тем более, в чем проблема навсегда их оставить в местах не столь отдаленных?
Гость
20 июня 2018, 17:16
при чем тут педофилия
Гость
20 июня 2018, 22:01
Гость
20 июня 2018, 22:01
при чем тут педофилия
При том, что это неизлечимо
21 июня 2018, 17:28
Запрет на полуночные прогулки родителей наверняка был. НО... Но уж сильно хотелось вместе с подружками потрясти гривами, поймать восхищённые взгляды дяденек и почувствовать себя взрослой, красивой и желанной. И тот педофил не смог сдержать своего желания! Хочется надеяться, что это происшествие станет хорошим уроком для других девчонок. ЖАЛЬ РОДИТЕЛЕЙ...
Гость
20 июня 2018, 14:16
насильников, а тем более педофилов, зачем выпускают на свободу?!
Гость
21 июня 2018, 17:28
К сожалению, если осужденных педофилов заключать на пожизненное, найдутся новые. Хотя в целом на свободе педофилов будет меньше. Но к сожалению от трагедий в будущем общество изоляция пойманных педофилов не избавит.
Гость
20 июня 2018, 18:34
Как могли его выпустить на свободу? Думаю, что ответственность за преступление и на тех, кто допускает выходы таких на свободу. Педофилам надо давать пожизненное, без права освобождения! Жизнь девушки, не вернуть. Петь любила. Слезы душат!
Гость
20 июня 2018, 15:34
Куда смотрят соседи и знакомые этих педофилов !? Ведь знают за что они сидели,лопатами бы забили (( и на зоне видимо уже порядки другие (((
Гость
20 июня 2018, 16:13
а что соседи должны брать на себя роль общественных палачей и суда? дружи с головой! на зонах сейчас полный порядок. все хотят удо. и робингудов там небывало, отморозки прожженые. копи ума!
Гость
21 июня 2018, 12:56
Гость
21 июня 2018, 12:56
а что соседи должны брать на себя роль общественных палачей и суда? дружи с головой! на зонах сейчас полный порядок. все хотят удо. и робингудов там небывало, отморозки прожженые. копи ума!
на зонах все пытки и убийства по поручению администрации или силами самих гестаповцев
Гость
21 июня 2018, 14:58
Гость
21 июня 2018, 14:58
на зонах все пытки и убийства по поручению администрации или силами самих гестаповцев
не попадайте туда.
Гость
21 июня 2018, 14:12
Держать в клетке на эспланадае, кормить с лопаты!
Гость
20 июня 2018, 21:58
снова березники. что там за люди живут
Гость
21 июня 2018, 10:48
зон много
Гость
21 июня 2018, 15:21
Разные люди в наших Березниках живут. Как и в любом другом месте. Уродов хватает везде: и в Москве, и в Питере, и в Нью-Йорке. Зона всего одна - женская ИК 28, и она никак на криминогенную ситуацию в городе не влияет. Поколения ЗК (точнее, больше, химиков) за полвека уже несколько раз поменялись.
Гость
20 июня 2018, 19:39
почему полиция не проверяет освободившихся зеков? как то же полиция обязана их контролировать.
Гость
20 июня 2018, 23:00
Почему родители не контролируют своих детей- подростков! Как то же родители обязаны пресекать ночные знакомства с уголовниками!
Гость
20 июня 2018, 15:22
Березники с момента своего существования был городом с криминальными основами. Строили предприятия, дома заключённые. Оставались на местах, строек заключённые. Окружают данную территорию ИК. Чему удивляетесь. Лично я был командированным в Березниках 2002 года. В то время нас предупреждали об опасности быть на улице в ночное время особенно в одиночку.
Гость
21 июня 2018, 14:57
правильно предупреждали
Гость
20 июня 2018, 14:07
живя в таком месте надо беречь своих детей. и себя. и отменить мораторий на смертную казнь
Гость
20 июня 2018, 14:57
Отменить мораторий на смертную казнь. Но нашим правителям это не разрешают за бугром. Им выгодно уничтожение русского народа.
Гость
20 июня 2018, 16:08
Странно, никто ничего не видел, не слышал и вдруг его сразу нашли. Проще дело закрыть, схватили, кто освободился, зачем искать.
Гость
20 июня 2018, 17:25
камеры на каждом магазине на всех автомобилях. бродячие наркоманы неспящие бабки, информаторы, гулящие женщины и мужчины и т.п.
20 июня 2018, 15:30
Как доказали что это он убил её !? Нашли доску ...выбили показания или сам признался !?