Город «Любимая Индия» приглашает в сказку: в Перми открывается выставка-ярмарка восточных товаров

«Любимая Индия» приглашает в сказку: в Перми открывается выставка-ярмарка восточных товаров

Гостей ждут с 22 июня по 1 июля в ТВЦ «Пермская ярмарка»

Эксклюзивная бижутерия и украшения из натуральных камней, восточные сладости, косметика, ароматный чай, шелковые ковры и мебель ручной работы. Теперь эти уникальные товары можно приобрести и в Перми — город вновь посетила выставка «Любимая Индия». Открытие одной из крупнейших ярмарок восточных товаров состоится 22 июня. Всех гостей ждут в ТВЦ «Пермская ярмарка» по адресу шоссе Космонавтов, 59 (2 этаж).

На выставке представлено множество товаров, пользующихся неизменным спросом у пермяков.

Это уникальная бижутерия ведущих ювелирных фабрик Индии. Вниманию представлены изделия из речного жемчуга, украшения из серебра с натуральными камнями, кольца и серьги с изумрудами и сапфирами. Мастерицы, делающие украшения сами, могут приобрести камни отдельно.

Особо стоит отметить многочисленные текстильные изделия — наборы постельного белья, полотенца, покрывала. Вся продукция изготовлена из натуральных тканей, хорошо отстирывается и не линяет.

1 из 5

Любители натуральной индийской косметики могут приобрести крема, маски, шампуни, гели, скрабы и многое другое ведущих фирм, пользующихся спросом по всему миру.

Восточные сладости, благовония, индийский чай, цейлонский чай, средства восточной медицины — это лишь малая толика того, что представлено на ярмарке.

1 из 3

Пермяки могут приобрести натуральные ковры из шёлка, меняющие цвет в зависимости от освещения. На ковры не садится пыль, и они долгое время остаются яркими и чистыми. Не останется без внимания и деревянная мебель. На изготовление одного только столика у трёх мастеров уходит около двух-трёх месяцев.

1 из 6

Платки, шарфы, палантины, сумки и кошельки, национальная одежда, тюли — яркие и приятные на ощупь, изделия понравятся всем без исключения. И, конечно же, какая индийская ярмарка без знаменитого риса «Басмати» и индийских специй! Его можно приобрести в пачках и на развес.

1 из 4

Выставка продлится до 1 июля. Вход — бесплатный.

Гостей ждут по адресу:шоссе Космонавтов, 59 (ТВЦ «Пермская ярмарка», 2 этаж);
график работы: с 11:00 до 19:00 (без перерыва).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем