перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Выбери свой вариант: пермякам предлагают проголосовать за новый облик Дворца молодежи

2 июля 2018, 12:48
Гость
2 июля 2018, 13:44
а то есть новый Оперный уже построили, зоопарк уже построили, телетрапы уже посторили, осталось только районный дк перестроить?
Гость
2 июля 2018, 13:42
Зачем? Вам опять бабки ляжку жгут?
Гость
2 июля 2018, 15:49
А что если и губернатора так выбирать, три фото и голосуй через интернет? Это будет большая экономия.
Гость
2 июля 2018, 13:45
кто вообще разрешил ломать дк телты? чем не устраивает классический стиль в котором он построен? денег много лишних?
Гость
2 июля 2018, 16:10
>кто вообще разрешил ломать дк телты? Небольшая поправка: Дворец молодежи - это бывший ДК Дзержинского. А бывший ДК Телты очень похоже, что городские чиновники пытаются тихонько довести до невозможности капитального ремонта и потом передать желающим стать открывателями набережной. Примеры? Например, бывший клуб Дзержинец. Вместо него "вкорячили" центр "Данилин" (или Космополит).
Гость
2 июля 2018, 16:19
А причем здесь дворец Телты? Если речь о совсем другом здании?
Гость
2 июля 2018, 16:27
Похмелись, где ты видишь ДК Телты? Это другое здание.
Гость
2 июля 2018, 16:53
кто вернет деньги за евроремонт и вентфасад? нормальное здание в отличие от множества других домов
Гость
2 июля 2018, 18:41
Зачем вообще его реконструировать? Бюджетные деньги некуда девать?
Гость
3 июля 2018, 07:01
А нет чтобы исторический облик ему оставить, как архитектор задумал?
Гость
2 июля 2018, 16:49
не голосуется там нифига
Гость
2 июля 2018, 16:48
куда дели памятник? снесли?
Гость
2 июля 2018, 16:55
если убрать неуместную балерину то первый вариант самый лучший, будет одного цвета с памятником
Гость
2 июля 2018, 18:32
Вчера состоялся митинг в Перми? Никакой информации нет.
Гость
2 июля 2018, 20:25
Интересно после взятия Кремля - они тоже будут интересоваться перестройками дворцов? Или всё же сообщат?
Гость
2 июля 2018, 22:21
Первый вариант более классический, соответственно не будет выглядеть пафосно. Куда делось всё остальное ? План должен включать в себя не только запланированный объект, но и всё, что к нему прилегает.
Гость
2 июля 2018, 16:47
Первый вариант более симпатичен, минимализм деталей и цвета. В остальных перебор цветов и деталей, надоест со временем такая архитектура. В первом стилизация присутствует
Гость
2 июля 2018, 14:31
Оба варианта хороши, но мне первый более симпатичен, выглядит современнее. Хорошо, что после стольки лет стагнации в этой сфере у государства снова появляются деньги на досуг молодёжи. Она наше будущее и будущее России.
Гость
2 июля 2018, 16:25
АХАХАХАХА
Гость
2 июля 2018, 17:40
Гость
2 июля 2018, 16:25
АХАХАХАХА
Какой содержательный комментарий. По существу есть что?
Гость
3 июля 2018, 14:38
Гость
2 июля 2018, 17:40
Какой содержательный комментарий. По существу есть что?
Да его просто прет! Каникулы они такие.
Гость
2 июля 2018, 22:21
Первый вариант более классический, соответственно не будет выглядеть пафосно. Куда делось всё остальное ? План должен включать в себя не только запланированный объект, но и всё, что к нему прилегает.
Гость
2 июля 2018, 22:41
Второй вариант для той местности вообще не в тему. Памятник тоже разноцветным сделают или вообще уберут?
Гость
2 июля 2018, 13:17
хватит уже букв П)) 1 или 2 вариант
Гость
2 июля 2018, 13:35
Либо второй, либо третий.
Гость
2 июля 2018, 13:20
Да второй, более современней смотрится
Гость
2 июля 2018, 22:43
Ну да современней, т.е. как бельмо.
Гость
2 июля 2018, 16:40
третий вариант
Гость
2 июля 2018, 17:33
Дерево через 5-10 лет сгниет и будет ДК похож на колхозный. А очередного ремонта можно будет ожидать лет так через 40.
Гость
2 июля 2018, 13:45
и где это голосувание?
Гость
2 июля 2018, 14:35
2 или 3
Гость
2 июля 2018, 12:56
Второй вариант лучше
Гость
2 июля 2018, 12:55
Второй вариант лучше
Гость
2 июля 2018, 13:01
Точно не с балериной. Второй вариант прикольный
Гость
2 июля 2018, 13:52
Тоже 2 вариант больше нравится.