перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Осталось выслушать подсудимых: Smash и свидетели в суде рассказали об избиении в клубе. Как это было

Гость
10 июля 2018, 13:40
Вы, комментаторы. И всё. А сколько людей гибнет в ночных клубах? Сколько таких депутатов, спортсменов и их сыночков откупаются? Не задумывались? Таких "людей" изолировать нужно от общества.
Гость
12 июля 2018, 10:14
ночью спать надо работой, а не шлюхаться по тошнотворкам.
Гость
10 июля 2018, 16:29
Весь процесс - показания свидетелей. Это конечно тоже важно, но из их слов ясен только итог драки - лежал на полу в крови, а эти двое рядом. А где нормальная запись с видеокамер? А где экспертиза? Кто именно и какой удар нанес? Где кровь на ботинке или кулаке? Может бил то только один, а второй рядом упал, потому что пьяный был...развитие событий никак не восстановлено.
Гость
10 июля 2018, 16:55
На то и суд, что бы принять решение на основе той совокупности доказательств которая есть! Если бы было видео то и процесс был бы не нужен!
Гость
10 июля 2018, 18:21
Гость
10 июля 2018, 18:21
На то и суд, что бы принять решение на основе той совокупности доказательств которая есть! Если бы было видео то и процесс был бы не нужен!
А как степень вины каждого участника суд определит, если не ясно, кто куда бил, чем и по каким местам? Свидетели говорят, что каждый по 10 ударов нанес. А сколько гематом зафиксировали врачи? Вопросов то без ответов много на самом деле.
Гость
10 июля 2018, 18:31
Гость
10 июля 2018, 18:31
На то и суд, что бы принять решение на основе той совокупности доказательств которая есть! Если бы было видео то и процесс был бы не нужен!
Видео тоже есть, у смеша в инсте. Запись с камер клуба. Только там толком не понятно.
Гость
10 июля 2018, 10:29
Да сколько можно уже мозолить тут про этого диджея? Кому это вообще интересно? Пусть сам во всем разбирается. Пока тут про него не начали писать, даже не знал ничего про него, да и дальше знать не хочу.
Гость
10 июля 2018, 12:19
расскажите про себя. мне интересно. кто вы что вы и какую пользу принесли перми и краю.
Гость
10 июля 2018, 13:36
Гость
10 июля 2018, 13:36
расскажите про себя. мне интересно. кто вы что вы и какую пользу принесли перми и краю.
Я пользу всей стране приношу, на оборонку работаю.
Гость
10 июля 2018, 13:38
Гость
10 июля 2018, 13:38
расскажите про себя. мне интересно. кто вы что вы и какую пользу принесли перми и краю.
А какую пользу приносят Перми и краю диджеи, кроме того, что пластинки крутят.
Гость
10 июля 2018, 16:09
Тимати шапку сними,лето на дворе:D
Гость
12 июля 2018, 10:27
Он жертва моды, ему не положено
Гость
10 июля 2018, 22:11
Все эти шоу - лишь бы отвлечь внимание населения от социально-значимых проблем. А эти буржуи из столицы и их приспешники никогда не пропадут. За возможность роскошно жить они готовы разрушать судьбы простых граждан из "провинции". Для них это веселье, пиар. Для нас - репутация, невозможность устроиться на работу. Не-поро-ен'-ки только и рады услужить барину. А как быть "пенсионерам" безработным, студентам, учёным, народным избранникам и другим гражданам?
Гость
10 июля 2018, 11:59
Я думаю все адекватные граждане поддерживают сейчас Смэша. Некоторые уже охренели от своей безнаказанности.
Гость
10 июля 2018, 12:17
не поддерживаем. брезгуем и презираем.
Гость
10 июля 2018, 13:18
Поддерживаем ,правильно сделал что стал биться до конца!а то чиновники эти совсем оборзели везде все подкупать только могут
Гость
10 июля 2018, 15:11
Гость
10 июля 2018, 15:11
Поддерживаем ,правильно сделал что стал биться до конца!а то чиновники эти совсем оборзели везде все подкупать только могут
не завидуй
Гость
10 июля 2018, 11:10
Готова поспорить им ничего не будет. Ну условка какая- нибудь в худшем случае
10 июля 2018, 11:53
готов принять пари. 3,8- 4 года реального лишения свободы
Гость
10 июля 2018, 13:02
10 июля 2018, 13:02
готов принять пари. 3,8- 4 года реального лишения свободы
Готов ответить, реального срока по этой квалификации получить не возможно, уголовный кодекс не позволит)))
Гость
10 июля 2018, 13:34
10 июля 2018, 13:34
готов принять пари. 3,8- 4 года реального лишения свободы
Пятачёк на двоих
Гость
10 июля 2018, 10:25
Вот она срамота то. Мордобой в ночном баре стал чем то важным и серьезным! Нужен сталин что бы эти люди начали приносить пользу своим трудом.
Гость
10 июля 2018, 11:40
НДС повысили, на очереди пенсионный возраст, следом 12-часовой рабочий день. А вам еще и Сталин нужен?
Гость
10 июля 2018, 11:43
Ага, "элита" наша и фамилии типа "более известные" всплыли. Чума на оба ваши дома! «Ромео и Джульетта» Уильям Шекспир.
Гость
10 июля 2018, 12:14
Гость
10 июля 2018, 12:14
НДС повысили, на очереди пенсионный возраст, следом 12-часовой рабочий день. А вам еще и Сталин нужен?
пенсионный возраст для подобных персонажей тебя волнует!? так они же сплошь неработающие! какие 12 часов работы этим песонажам! ты о чем? сталин нужен нам всем что бы вот такие персонажи не разбирали свои пьяные ночные мордобои в суде!
Гость
10 июля 2018, 11:13
На этой ситуации пропиарились все кто смог. Хочешь поднять свой рейтинг - закати скандал
Гость
10 июля 2018, 16:52
Получается он с ними сделал фото и не одно А этот ...Телепнев
Гость
10 июля 2018, 12:45
За нанесение тяжких телесных повреждений не дают реальный срок. Наверняка оба были хороши, один-быдло, второй зазнавшийся мАсквич.
Гость
10 июля 2018, 14:11
что там тяжкого?
Гость
10 июля 2018, 15:05
да ну?)) в какой-то параллельной вселенной живёшь каждый день узнаю что-то новое для себя от интырнед-юриздов)))
Гость
10 июля 2018, 11:08
Аморальные мажоры - за решетку таких надо!
Гость
10 июля 2018, 11:42
Народный избранник, а не мажор!
Гость
10 июля 2018, 17:14
Так и не понял: сколько человек пострадали? 1. Ширман 2. ДЖ Смаш 3. Ванкевич И нафига приехал этот в наколках? Насколько я понял - нет явных улик против Телепнева.
Гость
10 июля 2018, 19:00
явные-это какие? просвети нас, мисс Марпл
Гость
10 июля 2018, 12:53
Пять лет не срок, а жизненный урок. Кому не интересно идите мимо итак жарко в зале
Гость
10 июля 2018, 13:12
ты не представляешь- не интересно не кому
Гость
10 июля 2018, 13:51
Гость
10 июля 2018, 13:51
ты не представляешь- не интересно не кому
Иди домой тогда
Гость
11 июля 2018, 13:01
Гость
11 июля 2018, 13:01
ты не представляешь- не интересно не кому
Не интересно, но прочитал, минимум коммент оставил.
Гость
10 июля 2018, 17:59
Да надо сажать эту мразоту и всё, чтобы другим не повадно было
Гость
10 июля 2018, 18:27
Если этих двух не посадят,вывод только один у нас в стране нет правосудия!!!
Гость
10 июля 2018, 14:42
а кто такой Тимати?
Гость
10 июля 2018, 18:02
с точки зрения юризбденции никто. московский приколист.
Гость
12 июля 2018, 10:26
Жертва моды. Умрет, но шапку даже в бане наверно не снимет.
Гость
10 июля 2018, 20:16
жаль телохранители Тимати не вломили "депутату" и "студенту"
Гость
12 июля 2018, 10:24
"телохранители" силиконовые куклы из той же серии: руки-базуки. Чем больше шкаф - тем громче падает. Для провинции выезд зоопарка повод к тусне
Гость
12 июля 2018, 13:04
Гость
12 июля 2018, 13:04
"телохранители" силиконовые куклы из той же серии: руки-базуки. Чем больше шкаф - тем громче падает. Для провинции выезд зоопарка повод к тусне
в штаны не наложи, "ронятель" шкафов
Гость
10 июля 2018, 13:34
А был бы не ди Джей известный, а обычный пермяк. Вряд ли столько шумели. Мало ли кого бьют в ночных клубах.
Гость
10 июля 2018, 13:36
А если бы обычного пермяка поколотили? Был бы такой резонанс? Мало что ли в ночных клубах дерутся?
Гость
10 июля 2018, 14:51
вот интересно что делали в голубой устрице эти депутаты?
Гость
11 июля 2018, 13:07
Гость
11 июля 2018, 13:07
вот интересно что делали в голубой устрице эти депутаты?
Видимо встречу с избирателями проводили - о нуждах спрашивали, о НДС, достатке, пенсией интересовались, ценами на бензин, алкоголь, качеством пищи.
Гость
12 июля 2018, 10:12
Гость
12 июля 2018, 10:12
вот интересно что делали в голубой устрице эти депутаты?
креативный электорат учили жизни: одну устрицу чистят, остальные стойте и смотрите. Урок усвоен на "5"
Гость
10 июля 2018, 10:53
"Мне четко было понятно, что это были Телепнев и Ванкевич." НО "Я не знал людей, которые били меня." это как?
Гость
10 июля 2018, 11:05
Это значит, лично не знаком. Не пропускай уроки в школе, в своей деревне.
Гость
10 июля 2018, 11:09
Ну, наверное, не был знаком и в тот момент не знал фамилий. Но запомнил лица и может идентифицировать.
10 июля 2018, 11:09
каком кверху. опознал визуально, но не был знаком ранее такое случается
Гость
10 июля 2018, 14:28
Если их посадят, тогда к Тимоти надо будет ходить за помощью, против чиновников
Гость
10 июля 2018, 15:12
ты будешь ходить к нему за котлетой в булке.
Гость
10 июля 2018, 20:24
Интересные факты; 1. Смэш и Ванкевич были знакомы до инцидента в клубе. 2. Смэш настаивает на реальном сроке только для одного фигуранта дела - Телепнева. Очевидно, что дело это грязное. Особенно если учесть какие фамилии фигурируют-Трутнев, Плотников... после этого особенно смешно выглядят слова Смэша о том, что вот мол «депутат распоясался думает, что ему все можно». А на самом то же деле, все гораздо прозаичнее: в алкогольно-наркотическом угаре (давно, долго и явно не с проста, говорят о том, что Смэш - наркоман) «крутые» ребята подрались, а потом начали меряться защитниками, покровителями и кошельками. Посадить нужно всех (для профилактики) А то публичные люди, музыканты, политики, спортсмены, а отдыхать культурно не умеют.
Гость
11 июля 2018, 03:55
не пытайся высосать красивую историю из грязного пальца. Трутнев-младший был в одной компании со Смэшем и находился в другом конце клуба, что подтверждают свидетели
Гость
10 июля 2018, 11:18
суд -решит
Гость
10 июля 2018, 14:27
На 5 лет пенсионный возраст подняли нам депутаты мы в суд не бежим, а тебя побил депутат, дак сразу в суд
Гость
10 июля 2018, 16:53
Так бегите, кто вам мешает? Граница?) или иностранное гражданство?)
Гость
11 июля 2018, 13:14
1 - еще не подняли, а только подготовлен законопроект; 2 - сбегайте, Уважаемый, в суд и напишите, что Вам ответят в суде. Сколько времени потребуется Вам сбегать и рассказать нам, что Вам ответили в беспристрастном и независимом?
Гость
10 июля 2018, 15:54
Вроде Андрей совсем не зазнавшийся, наоборот, при каждом случае говорит, что он из Перми, да, он общается со звездами мирового масштаба, моделями, как ему себя вести еще..он такой же человек..устает и не хочет постоянных обнимашек с незнакомыми людьми..талантливый человек...а зло должно быть наказано..
Гость
10 июля 2018, 19:07
"Я не знал людей, которые били меня" - а раньше говорил, что был знаком со студентом. "ко мне подошли Соснин и Александр Трутнев " - нормально так "подошли". "Из-за этого плохой сон, головокружения" - поэтому всё время в разъездах, косит капусту ( даже Кунгур не забыл). "как таракан, валяешься и тебя избивают...Крови было много, она попала на плитку" - били студента и он же обвиняемый? "Ширман падает на диджейский пульт." - от чьего удара, если студент фоткал? Где это на видео? "Нашел его в администрации клуба, он вместе с сотрудниками пытался найти видеозапись избиения." Похоже, нашёл, как он "подходил" к звязде. Выходной в травмпункте и трезвый Шир.... не дождавшийся фужера с шампанским нереально развесистая клюква. С депутатом и студентом не знаком, но похоже чуваки не при делах, и отоварили пивца совсем другие люди.
Гость
12 июля 2018, 10:31
Смешно лепечет охранник. Про линзу. Хорошо его обработали. Какая же может быть безопасность, если за ней следит такой продажный тип.
Гость
10 июля 2018, 11:43
Телепнёв,чё то я очкую,век свободы не видать.