перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дороже только в Чебоксарах и Самаре: Росстат рассказал о ценах на бензин в Перми

Гость
13 июля 2018, 09:14
Зато у нас все своё - и нефтедобыча и нефтепереработка! И самое красивое в городе здание ЛУКойла (после арбитражного суда, конечно)! Вот, крылечко новое затеяли. Где ж деньги брать? На заправках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2018, 13:13
Забыли здание пенсионного фонда.
Гость
13 июля 2018, 09:06
например в екатеренбурге и бензин дешевле и транспортный налог не платят. А у нас под боком топливо производят а уних из Омска возят. Одно слово БЕСПРИДЕЛ
Гость
13 июля 2018, 10:12
конечно а на что же им строить дворец на месте Разгуляя
Гость
13 июля 2018, 10:20
добывают и перерабатывают в самом городе а цена высокая на что ссылаются не понятно.....
Гость
13 июля 2018, 11:32
Чем дальше от Перми, тем меньше ценник!
Гость
13 июля 2018, 11:27
Вот раньше в новостях хвастались производственными показателями, кто больше, а сейчас у кого дороже, богаче лучше.....
Гость
13 июля 2018, 10:31
Где моя ПРИРОДНАЯ РЕНТА? Кто у меня гражданина РФ её забрал и тратит? Нехорошо воровать!
Гость
14 июля 2018, 01:35
Возьми мою, только не реви!
Гость
13 июля 2018, 13:27
У третьего разбогатевшего миллиардера — Алекперова — с начала года состояние увеличилось с 2,5 до 15,1 миллиарда.
Гость
13 июля 2018, 12:01
Руководители! Не волнуйтесь! Этот народ всё схавает.
Гость
14 июля 2018, 23:56
..а потом блеванет, и вы в этом утонете
Гость
13 июля 2018, 22:58
Нефтяники дружно живут, всю Россию поделили на региональные монополии. Покупательская способность до 100р., только потом будет спад потребления, им есть куда рости.
Гость
13 июля 2018, 12:22
Думать надо было когда ПНОС дарили, хе-хе
Гость
14 июля 2018, 22:50
По сравнению со столицами регионов топливо в Перми стоит не так уж дорого. С учётом что они здесь нефть сосут и своими керосинками гадят.
Гость
15 июля 2018, 07:57
Дудинка. 92 50 рублей, 95 52 рубля, дизель 52 рубля.
16 июля 2018, 08:30
Живу на даче, стал заправляться на заправке там...резкая потеря мощности. Заправился на почти пустой бак в центре Перми... движек ожил. Фирма одна, бензин один... Похоже и октановые числа бодяжат...
13 июля 2018, 13:14
Стоимость бензина определяется покупательской способностью населения. Только этим и больше ничем.
Гость
13 июля 2018, 15:50
А стоимость воды и хлеба чем определяется?
13 июля 2018, 19:28
Гость
13 июля 2018, 15:50
А стоимость воды и хлеба чем определяется?
Вы где то видели что бы стоимость хлеба повышалась 11 раз за полтора месяца???
Гость
13 июля 2018, 20:14
То есть у пермяков покупательская способность как в москве? Нее. Стоимость определяется конкуренцией.