перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пермяки решили, как будет выглядеть Дворец молодежи после реконструкции. Смотрим эскизы

16 июля 2018, 11:59
Гость
16 июля 2018, 17:23
Требуем сохранить исторический облик здания! Это же здание своей эпохи, своего времени! Где защитники старины? Почему молчим? Надо бороться за сохранение наследия города!
Гость
16 июля 2018, 19:05
только в дом престарелых переименовывать не надо. согласен. в перми то ли нет достойных архитекторов и больших денег для строительства нового. то ли во власти не совсем умные. галерею на завод из образчика советской архитектуры конфетку в новой обёртке:))
Гость
16 июля 2018, 17:32
Проект ужасный. За что не возьмутся пермские власти - все наперекосяк. Изуродовали "Алмаз", кинотеатр "Россия" превратили тоже в уродливого монстра, д/к Строителей ... И вот очередной кошмарный "шедевр".
Гость
17 июля 2018, 17:36
ДК Профсоюзов, был милый классический портик с колоннами, уютный кинозал. Нас в школе туда водили смотреть фильм Мама с Олегом Поповым. В какой его переделали (на углу Куйбышева и Г.Успенского), страшно рядом пройти.
Гость
16 июля 2018, 23:43
Да уж... тяжелый случай. А если еще представить" качество" отделочных работ фасадов после двух дождливых сезонов, то картина рисуется довольно мрачная. Мне тоже кажется, что стоило сохранить прежний фасад с качественной отделкой или выбрать белый нейтральный, не раздражающий деталями, он более гармоничный
Гость
16 июля 2018, 16:07
пермяки решили ремонтировать Бродовское кольцо, а на них поклали здесь тоже пермяками и не пахнет
Гость
16 июля 2018, 16:10
первый вариант был самый лучший (если балерину неуместную убрать) было бы гармонично с памятником, а так галиматья какая-то
Гость
16 июля 2018, 23:18
Лучший из худших . Кубизм достал .
17 июля 2018, 01:55
Тихий ужас, а не проект..
Гость
16 июля 2018, 15:06
"Ура. Ура. Ура" Жителям Перми ДАЛИ возможность выбрать внешний вид Дворца молодежи. Многие узнали о существовании данного "очага культуры" только из новостей этого сайта. Кстати, само здание находится на "задворках", и изменение внешнего облика нужно только для галочки в "чьем-то отчете". Была бы интрига если бы в опросе был дополнительный вариант, например: "Оставить внешний вид как есть. Деньги потратить на оплату коммунальных услуги этому же Дворцу молодежи в будущем".
Гость
16 июля 2018, 16:08
вот вот вагонкой и гофрой зашьют а что внутри пускай рушится
Гость
16 июля 2018, 16:11
телевизор тоже будет нарисованный, на него денег не хватит
Гость
16 июля 2018, 14:30
Фантазии не хватает? То везде эта буква П, то двойные названия для тупых. ( "Театр-театр", "Кафе-кафе" ). Может переименовать пермь в "Город-город". Тогда везде будет буква ГГ.
Гость
16 июля 2018, 17:22
По мне старый вид был очень хороший. Хоть на нормальное здание было похоже. Сейчас же выглядит как какой-то арлекинский колпак.
Гость
16 июля 2018, 17:22
можно эту дурь еще развить, даешь тройные названия театр-театр-театр
16 июля 2018, 16:12
Молодцы, красивый проект! Всегда найдутся те, кто вечно всем недоволен. Как старые бабки у подъезда, то не то, это не это.
Гость
16 июля 2018, 16:52
а главное бабки на прожекте освоены красиво
Гость
16 июля 2018, 16:53
>Всегда найдутся те, кто вечно всем недоволен. Почему пермякам предоставили выбор внешнего вида, а не КУДА потратить деньги ? Возможно и "ворчания старых бабок" было меньше.
Гость
16 июля 2018, 16:54
нам нужны только свежие бабки, хрустящие и не меченные
Гость
16 июля 2018, 15:36
Интересно, а кто и как будет его использовать? Муниципальных помещений достаточно, только горожане не могут ими пользоваться на безвозмездной основе, может какие-то кружки или секции появляться?
Гость
16 июля 2018, 19:06
готов обсуждать только после окончания реконструкции))