«Приговор мог быть строже»: DJ Smash записал видеообращение о суде над теми, кто избил его в Перми
18 июля 2018, 16:50
Гость
18 июля 2018, 18:48
Отличная новость ! Жаль срок маленький, вместо поселения на общий бы!
Гость
18 июля 2018, 17:48
А что всех чиновников надо защищать ?не смог откупиться упс.... будут знать,как живётся обычным людям ,когда заминают и умалчивают о том,что нужно вынести в СМИ
никаких плюсов. то преступление (совершённое до избиения Смэша), совершено ранее. И нынешняя судимость не будет являться ни отягчающим вину обстоятельством при вынесении нового приговора, ни рецидивом преступления. Привлекаться к ответственности будет как ранее не судимый
Гость
18 июля 2018, 20:08
А что с ним будет после возвращения их из мест не столь отдаленных? А?
Гость
19 июля 2018, 10:58
обычьно к единоросам
Гость
19 июля 2018, 16:11
а что тебе интересно то.. тут две трети населения вернулось из тех мест и что с ними? живут и счастливы.
Гость
20 июля 2018, 08:04
Гость
19 июля 2018, 16:11
а что тебе интересно то.. тут две трети населения вернулось из тех мест и что с ними? живут и счастливы.
Типа ты из династии заключенных? Конечно, ты тогда про других понятия не имеешь.
Гость
18 июля 2018, 18:03
Еще не вечер, есть 10 дней на апеляцию.
Гость
19 июля 2018, 05:46
Есть. Добавят.
Гость
19 июля 2018, 11:37
Обстоятельств нет, чтобы изменить решение. Устоит оно в апелляции.
Гость
19 июля 2018, 14:02
Гость
19 июля 2018, 05:46
Есть. Добавят.
Надо режим сменить, а срок можно оставить, ибо слишком мягко.
Недавно учителю- насильнику такое решение вынесли после кассационной жалобы.
Гость
19 июля 2018, 09:19
Он вроде снимался в Хоббите
Гость
19 июля 2018, 14:10
главным хоббитом?
Гость
18 июля 2018, 17:07
почему ничего не говориться что ванкевия так же был избит в тот день
Гость
18 июля 2018, 18:05
а какие у него были травмы? ему что то сломали? нос или челюсть?
Гость
18 июля 2018, 18:46
От другана прилетело?
Гость
19 июля 2018, 10:29
Потому что он не был избит
Гость
18 июля 2018, 21:42
курорт...
Гость
20 июля 2018, 08:00
Ваще не благодарный. Его привели в человеческий вид - минимум полтора пуда сбросил к пляжному сезону. Да он их на руках носить должен!
Гость
18 июля 2018, 17:40
Организовав драку наивно надеяться остаться без царапины
Гость
19 июля 2018, 11:57
Почему не пришли в суд, чтобы свидетельствовать тому, кто организовал драку?
Или боязно, а с дивана нет?
Гость
18 июля 2018, 18:08
Ну и .... лицо ...
Гость
18 июля 2018, 20:06
Рукалицо
Гость
19 июля 2018, 11:11
не слишком ли много говорят про его нос ? давайте теперь в новостях писать про каждую драку .не бывает одного виновного. "закусились " двое(причем совсем не интересны ,как личности ) оба с гонором. Итог мы знаем.
Гость
18 июля 2018, 17:37
Это что за рожа?
Гость
19 июля 2018, 11:55
А вы своё личико опубликуйте и мы его оценим. Вам до Смэша далеко, даже с ангельским лицом!
Гость
18 июля 2018, 22:03
Всё по расейски - тот. кто оборонялся, получил срок. Тот, кто начал драку - потерпевший.
Гость
19 июля 2018, 08:25
У фанатов Телепнева новая версия событий? Сначала под каждой новостью говорили что не бил, потом после признания быстро переобулись, теперь другие варианты подошли, вы правда думаете что в ваши абсурдные комменты кто-то верит?
Гость
19 июля 2018, 10:31
Гость
19 июля 2018, 08:25
У фанатов Телепнева новая версия событий? Сначала под каждой новостью говорили что не бил, потом после признания быстро переобулись, теперь другие варианты подошли, вы правда думаете что в ваши абсурдные комменты кто-то верит?
Каков Телепнев, такие его и друзья.
Гость
18 июля 2018, 22:00
Вот бы медку хряпнуть!!!
Гость
19 июля 2018, 00:06
Любишь медок - люби и холодок!
Гость
18 июля 2018, 18:43
Ну и рожа, удалить бы такое фото, а то на сайт заходить неприятно.
Гость
19 июля 2018, 00:05
На свою посмотри!
Гость
18 июля 2018, 22:12
второй в шапке,без уважения к суду,руку забинтовал,чтобы рукопашники на бой не вызвали,за базар ответить!!!
Гость
18 июля 2018, 23:10
ты вообще где здесь видишь,второго в шапке?...тебе к доктору нужно.))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%«Приговор мог быть строже»: DJ Smash записал видеообращение о суде над теми, кто избил его в Перми