перейти к публикации
24 комментария к публикации

С Эдрианом Броуди и Наташей Поли: DJ Smash отдыхает в Италии после суда

Гость
24 июля 2018, 23:33
зачем вообще эта новость? неужели кому-то реально есть дело до этого..."""музыканта"""?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2018, 09:38
мне интересно как пермяки работают и отдыхают. расскажите о себе о своей тяжёлой работе и может модератору тоже будет интересно.
Гость
25 июля 2018, 10:36
Гость
25 июля 2018, 09:38
мне интересно как пермяки работают и отдыхают. расскажите о себе о своей тяжёлой работе и может модератору тоже будет интересно.
А почему она тяжёлая?
Гость
25 июля 2018, 07:16
Вообще не интересно читать про этих бездельникоя
Гость
25 июля 2018, 15:11
Поддерживаю предыдущих ораторов:1) нам данный персонаж не интересен 2) естественно не интересно с кем он спит, кто ему бьет морду 3) где он находиться
Гость
25 июля 2018, 17:51
не сказали же что они с наташей спят с одними любовниками
Гость
24 июля 2018, 14:09
Блин, а кто он такой? Ну по морде может от любого получить..., а с наташами - то что он делает, стихи читает?
Гость
24 июля 2018, 13:35
Ему же врач запретил летать на самолёте....
24 июля 2018, 22:03
он на поезде
Гость
26 июля 2018, 12:44
24 июля 2018, 22:03
он на поезде
Поезда быстро не летают.
Гость
28 июля 2018, 23:04
Гость
26 июля 2018, 12:44
Поезда быстро не летают.
летают, только низенько..
24 июля 2018, 13:26
Смешь отдознет две недели, а те кто его бил тоже отдохнут, но уже пару лет...
Гость
24 июля 2018, 14:31
какая голубая обиженная солидарность
Гость
24 июля 2018, 13:59
Враньё и либерастический вброс! В Феодосии он, тоже с Наташей П., только не Поли. На Корсунь вот вчера ездил. Члены Путин Тим в странах НАТО не отдыхают - это все знают.
Гость
25 июля 2018, 13:56
на чьи гуляет парниша?
Гость
24 июля 2018, 13:43
Надо еще фотографии Телепнева выложить с отдыха на нашей северной природе))))
Гость
24 июля 2018, 13:49
Смэш-пострел везде поспел: и людей в тюрьму посадил, и в Италию слетал. Непонятно только, что среди этих остальных троих делает Эдриан Броуди.
Гость
24 июля 2018, 16:02
Я вернусь.
Гость
24 июля 2018, 22:04
иди сразу в известный тебе ночной клуб. не бросай старых привычек
Гость
24 июля 2018, 13:45
Ну не прилетел на оглашение приговора и не прилетел. Никакого закона он тем самым не нарушал. Все и без него зачитали, решение было уже вынесено. Непонятно, почему это так афишируется. Незачем было лететь на 20 минут, если уже ни опроса потерпевшего, ни доп.сведений суду предоставлять не планировалось.
Гость
14 августа 2018, 11:18
Люди все такие завистливые
Гость
24 июля 2018, 21:58
С колхозницей Полевщиковой
Гость
25 июля 2018, 09:19
Одни погонялы: Смэш, Поли. А что в протоколе суда также, без фамилий, по фене?
Гость
26 июля 2018, 08:23
Завидуйте молча!