Город Развлечения Пермяки смогут сняться для «Реальных пацанов» и «Деффчонок» или попасть на заставку ТНТ

Пермяки смогут сняться для «Реальных пацанов» и «Деффчонок» или попасть на заставку ТНТ

В Пермь приедет мобильная студия телеканала

На площадке организуют фотозону со знаменитыми кубиками с буквами Т и Н из рекламных роликов

Все желающие попасть на экран канала ТНТ, а также испытать свои силы в роли актеров смогут попробовать себя на съемках сериала, шоу или ролика.

Мобильная студия канала начала большой тур #ТНТздесь (0+) по всей России, чтобы снять эксклюзивный контент с участием своих зрителей. Одним из городов в его ходе станет Пермь.

3 и 4 августа на площади перед Театром-Театром развернется большая съемочная площадка. Гигантская фура-трейлер с логотипом популярного канала встанет недалеко от фонтана. Внутри машины — готовая студия, гримерка, съемочный павильон, монтажная студия.

— Работать с пермяками будут профессиональные гримеры, визажисты, режиссер и продюсер, — объяснили 59.ru в пресс-службе канала. — Все по-настоящему! Съемки будут проходить с 13:00 до 21:00. Все желающие смогут подойти на площадь, зарегистрироваться, получить порядковый номер и ждать своего выхода.

Пермякам предложат сыграть одну из сцен сериала, шоу или сняться в ID-ролике — это заставка с логотипом телеканала, в которой обычно появляются его звезды.

— Все видео будут выложены в интернете, и те, кто принял участие в съемках, смогут взять их себе и поделиться ими в сетях, — говорят сотрудники канала. — Какие-то моменты будут отобраны и показаны в эфире.

На площадке организуют фотозону со знаменитыми кубиками с буквами Т и Н из рекламных роликов, на фоне которых смогут сфотографироваться все желающие.

5 августа проект #ТНТздесь заглянет в Березники, где с 13:00 до 21:00 проект также развернет свою работу.

В июле центральные улицы Кунгура превратились в съемочную площадку. Какой именно фильм снимал в старом уральском городке Первый канал, можно узнать в репортаже 59.ru.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем