Город Развлечения Голосуй за наших: прикамские Чуваки — в конкурсе на самое веселое название населенного пункта

Голосуй за наших: прикамские Чуваки — в конкурсе на самое веселое название населенного пункта

Сейчас деревня Чуваки лидирует в голосовании

Деревня Чуваки лидирует в голосовании

Во всероссийском конкурсе на самое веселое название населенного пункта участвует деревня Пермского района — Чуваки. Портал Tutu.ru проводит голосование до 5 августа.

— Отборочные раунды закончились. Настало время решающего выбора победителя, — сообщает портал. — Мы наткнулись на десятки веселых названий. По этому поводу проводим народный конкурс и силами нашего сообщества увлеченных путешествиями определяем, у какого населенного пункта России самое веселое название. А потом сделаем специальный кубок с памятной табличкой и подарим его главе места-победителя.

Ранее в сообществе Tutu.ru во «ВКонтакте» прошли три отборочных голосования. В финал вышли по три населенных пункта из каждого голосования, набравшие максимальное количество голосов. Победителем будет тот населенный пункт, который наберет максимальное количество голосов в финальном голосовании. Проголосовать можно до 5 августа до 23:55.

Сейчас на первом месте находится деревня Чуваки (Пермский край). За пермскую деревню отдали более 25% голосов. На втором месте Мошонки Калужской области с 22% голосов. На третьем — Варварина Гайка Саратовской области (18%). Далее идут Большой Смердяч Вологодской области (12%), Дно из Псковской области (8%), Кура-Цеце Краснодарского края (почти 5%), Добрые пчелы Рязанской области (5,4%), Колбаса Новосибирской области (2,8%) и Жадины Новгородской области (2,7%).

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем