перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тест: больница или тюрьма? Попробуйте понять, посмотрев на эти фотографии

9 августа 2018, 08:01
9 августа 2018, 09:00
Власть питерско-тамбовских гопников заботится о своих собратьях-вот и весь вывод.
Гость
9 августа 2018, 09:39
кто бы сомневался, если бывает в наших больницах на великих просторах страны
Гость
9 августа 2018, 22:52
У серийных убийцев условия лучше, чем в больницах. Справедливо?
Гость
10 августа 2018, 10:58
ЗК сами "вылизывают" места своего пребывания, а о больных и хилых на столько, на сколько заботится о своей лечебнице главврвч и на сколько позволяет отпущенное финансирование.
Гость
11 августа 2018, 22:38
многое можно понять, что у тюрем есть рабочая сила, а вот у больниц окромя нищенского бюджета нет ничего
Гость
13 августа 2018, 10:03
В том числе и часто желания главврача привести свои поликлиники и больницы в приемлиемое состояние. Приличная зарплата и не зыблиемость местосидения - обычно все, что надо нынешним главврачам.
Гость
9 августа 2018, 10:11
В такой психиатрической больнице от одного вида можно стать пациентом
Гость
9 августа 2018, 10:40
Ага особенно туалет к унитазу по лесенкам в который надо идти....Кошмар. В тюрьме лучше, чем в больнице люди живут.
Гость
9 августа 2018, 20:16
Гость
9 августа 2018, 10:40
Ага особенно туалет к унитазу по лесенкам в который надо идти....Кошмар. В тюрьме лучше, чем в больнице люди живут.
Такой туалет был испокон веков в гинекологии на грачева....пока не закрыли.
Гость
13 августа 2018, 09:56
Гость
9 августа 2018, 20:16
Такой туалет был испокон веков в гинекологии на грачева....пока не закрыли.
Туалет или грачева?
Гость
9 августа 2018, 11:49
Всего лишь вопрос требовательности в современной России.
Гость
10 августа 2018, 06:46
Такое ощущение, что это реклама СИЗО N°5 и Белого лебедя. Ну или доказательство того, что в других всё плохо.
Гость
10 августа 2018, 13:55
Военный госпиталь "в списках не значился", так что тест не совсем корректный.
Гость
9 августа 2018, 09:26
Ответил без ошибок. Призы будут?
Гость
9 августа 2018, 10:12
На выбор-лечение зубов в Красновишерске, либо сутки в СИЗО №5.
Гость
9 августа 2018, 10:44
в Белом лебеде в красных покоях)
Гость
9 августа 2018, 11:29
В Красновишерске ничего не изменилось. Там ещё выплёвываешься такое большое майонезное ведро, в котором уже плавают ватки с кровью и чужие зубы
Гость
9 августа 2018, 13:42
Прошёл тест с четвёртого раза ))Вы правы, трудно поверить ! Теперь я знаю куда уходят наши налоги (((
Гость
9 августа 2018, 09:57
Это просто жуть, думаю это статья вышла не просто так. Наши власти не проходите мимо этой проблемы!
Гость
9 августа 2018, 11:11
обычно они пролетают. мимо и быстро
Гость
10 августа 2018, 23:34
Гость
9 августа 2018, 11:11
обычно они пролетают. мимо и быстро
При чем с закрытыми глазами))))
Гость
16 августа 2018, 10:46
Мне непонятно противопоставление. В тюрьме должно быть сильно хуже чем в больнице? Зачем? Оттуда и так выходят озлобленные, неадаптивные люди. Нам с ними потом жить. Надо чтобы и тюрьмы и больницы были чистыми, красивыми и удобными.
Гость
9 августа 2018, 13:11
жизненный опыт
9 августа 2018, 14:02
С УМА СХОДИТЬ РАНО-МЕСТА НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ!!! ПРИКОВЫВАТЬ К КРОВАТЯМ РАЗРЕШЕНО. ПИТАНИЕ ФУФЛО. вайфая нет.
Гость
23 августа 2019, 13:35
А вы еще госпиталь ГУВД не видели, где росгвардейцев лечат!
Гость
24 августа 2019, 12:59
В центре Перми больница одно название. На Пушкина 96. 1-этажные деревянные хрущебы. Описать все что тут невозможно. Текста не хватит.