перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Три миллиона на юбилей. Что за эти деньги устроят в сотый выходной на набережной

Гость
10 августа 2018, 08:47
да уж, стоимость стола в зал совещаний губернатору стоит 2.6 млн рублей, как целое мероприятие на набережной, смех и только...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2018, 19:12
2,6 млн. плюс 25 млн. на прибамбасы. Итого 27,6 млн. За офисный стол!
Гость
10 августа 2018, 09:01
Если бы стол губеру не купили, то денег было бы в 2 раза больше
Гость
10 августа 2018, 17:04
А к столу ещё и стул... к стулу комп, а к компу руль, медальки, джойстики и пр. причиндалы чтобы не загрустил работая не покладая сил...
Гость
9 августа 2018, 15:34
Пир во время чумы..
Гость
9 августа 2018, 15:02
Ну да, набережная в несколько мультов, плюс праздники на ней также. Что ещё нужно для Перми?!!! У нас же всё отлично, нам вот только этого и не хватало для полного счастья. Мы ещё Москве и Сирии поможем....
Гость
12 августа 2018, 21:15
Согласна. Но хоть что-то для молодёжи. А так бы ушли на очередной отмыв.
Гость
13 августа 2018, 12:18
Гость
12 августа 2018, 21:15
Согласна. Но хоть что-то для молодёжи. А так бы ушли на очередной отмыв.
И так уйдет половина.
Гость
9 августа 2018, 16:21
Я понять не могу этого безобразия: у чиновников областной администрации до сих пор комната для проведения видеоконференций не оборудована, а они тут миллионами раскидываются на всякую фигню. И ещё вопрос встал. Почему Газманова на праздник не пригласили?
Гость
10 августа 2018, 01:40
Газманов в том году замёрз на этой набережной, теперь только на набережную возле моря ездит ))))
Гость
13 августа 2018, 12:21
Гость
10 августа 2018, 01:40
Газманов в том году замёрз на этой набережной, теперь только на набережную возле моря ездит ))))
У нас скоро тоже море камское будет соленое. Как только рассол с соликамских рудников начнут в Каму подавать. Только тепла на берегах камских не добавится.
Гость
9 августа 2018, 14:39
Семь минут и улетела квартира детдомовца !
Гость
13 августа 2018, 12:18
Чего-то дорого для сироты. На эти деньги три строят. Хотя по отчетам вероятно одна, улучшенной планировки 3х комнатная и в центре города.
Гость
9 августа 2018, 16:41
Праздники должны быть. Это небольшая сумма на самом деле для бюджета. И пусть она будет потрачена на мероприятие, чем осядет в карманах. Нытикам же предлагаю из своей зарплаты отдавать половину на детские дома и потом уже говорить
Гость
9 августа 2018, 15:40
Рок фестиваль пройдёт 15 или 25 всё же?
Гость
9 августа 2018, 16:20
Может, хватит мыльные пузыри пускать
Гость
10 августа 2018, 01:38
А интересно кто-то ходит на набережную погулять? Что такого там интересного. Были один раз в том году после открытия, ничего особенного и интересного не увидели. Зачем всё это. Понимаю в курортных городах набережные нужны красивые, но не в Перми же.
Гость
10 августа 2018, 13:16
Не протиснуться уже. Так что вас не ждём)) Зачем в курортных городах красивые набережные? Самое красивое там море, и лучше ничего не придумать. Промочился в тёплых водах и полетел обратно в Пермь за красивым: за закатами на Каме, за тусовками и культурными событиями со своими друзьями и гостяими города. Поэтому В Перми должно быть всё самым красивым, и прежде всего люди)) кстати. это всегда отличало северян от южан.
Гость
9 августа 2018, 15:48
Вот почему не платят бюджетникам, все на праздник ушло!
Гость
9 августа 2018, 16:53
Тролли стонут, значит все в порядке.