перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Нанесла удары отверткой»: в Перми осудят гражданку Киргизии, которая убила новорожденного сына

14 августа 2018, 12:47
Гость
14 августа 2018, 13:37
И зачем она нам тут нужна, отсидит на наши налоги, потом выйдет и что? Профессии нет, бывшая зэчка, куда она пойдет? Воровать и колоться. У нас же, здесь же. Да отправьте вы ее на родину, пусть ее там сажают или прощают и наставляют на путь истинный. Но там, не тут. Зачем здесь этот ... нужен, своего мало? П.С.А почему это ей котова про беби-бокс не рассказала?
Гость
14 августа 2018, 16:53
Она совершила убийство на территории России, значит судить её будут тут и отбывать наказание тоже будет у нас, а вот после отсидки её депортируют и не будет она у вас воровать, не волнуйтесь.
Гость
14 августа 2018, 17:36
Гость
14 августа 2018, 16:53
Она совершила убийство на территории России, значит судить её будут тут и отбывать наказание тоже будет у нас, а вот после отсидки её депортируют и не будет она у вас воровать, не волнуйтесь.
убийство матерью своего новорожденного 1 год условно ибо хулиганство не убийство.
Гость
14 августа 2018, 17:37
ну вы даете зачем котовой киргизский ребёнок..,
Гость
14 августа 2018, 13:13
Депортировать нафиг.
Гость
14 августа 2018, 13:04
Почему так мало до 5 лет? Лет 10 надо дать сразу и завязать все трубы чтобы больше никогда не могла родить. Вот это будет наказанием.
Гость
14 августа 2018, 13:48
а тебе то что за дело до киргизского ребенка и его матери.. следи за своми вон побежали поскакали как блохи!
Гость
14 августа 2018, 15:11
Гость
14 августа 2018, 13:48
а тебе то что за дело до киргизского ребенка и его матери.. следи за своми вон побежали поскакали как блохи!
У меня ребёнок всегда под присмотром, а ты вот попробуй родить своих и потом уже говори про моего.
Гость
14 августа 2018, 15:40
Гость
14 августа 2018, 13:48
а тебе то что за дело до киргизского ребенка и его матери.. следи за своми вон побежали поскакали как блохи!
Какая разница какой он национальности, это ребенок... если не нужен, дак подкинула бы куда-нибудь - в больницу, в магазин, вариантов много, о существование беби-бокса она скорее всего не знала. Но избавляться от дитя таким способом это... слов нет, просто жесть. В тюрьму эту особь, срок должен быть максимальным, насколько возможно по закону.
Гость
14 августа 2018, 13:15
Она, что, зрителей позвала? Откуда информация?
Гость
14 августа 2018, 15:51
Ну значит не одна была в квартире, кто то из земляков сдал, а её вещи поделили.
Гость
14 августа 2018, 19:01
Написано же: "По показаниям свидетелей....". Значит они есть.
Гость
15 августа 2018, 15:19
так много работниц с заостровской базы снимают квартиры в дзержинском районе
Гость
14 августа 2018, 13:39
Неадекваты
Гость
14 августа 2018, 14:18
Вот орут - НЕЛЬЗЯ делать аборт.. И что? Довели женщину до уголовки..Ну, не надо детей..лучше аборт бы сделала..
Гость
14 августа 2018, 14:51
Какая разница. И так и так убийство. Где отец ребенка? пусть тоже отвечает. почему дошло до этого? можно отдать ребенка тому, кто его хочет и давно мечтает.
Гость
14 августа 2018, 15:14
аборт делать НУЖНО!! не хочешь ребенка нежеланная беременность АБОРТ и без вариантов.
Гость
14 августа 2018, 16:39
Гость
14 августа 2018, 15:14
аборт делать НУЖНО!! не хочешь ребенка нежеланная беременность АБОРТ и без вариантов.
Ну так-то у нас аборты не запрещены. Не знаю, как у них в Киргизии.
Гость
15 августа 2018, 00:05
Читаешь и диву даёшься,убил ребёнка 5лет,украл миллионы,штраф небольшой,а когда коснётся простого русского работяги ,упекут пожизненно
Гость
15 августа 2018, 10:28
за что упекли работягу?
Гость
15 августа 2018, 13:05
Гость
15 августа 2018, 10:28
за что упекли работягу?
Машину песка на четверых со стройки вывезли (ребёнок больной, операцию надо было делать срочно) - 4 года в Нижнем... Ребёнка собственного заколола-преднамеренное убийство, по другому не скажешь-до 5 лет... Где справедливость?
Гость
15 августа 2018, 15:01
Гость
15 августа 2018, 13:05
Машину песка на четверых со стройки вывезли (ребёнок больной, операцию надо было делать срочно) - 4 года в Нижнем... Ребёнка собственного заколола-преднамеренное убийство, по другому не скажешь-до 5 лет... Где справедливость?
а много за краденый песок выручили и сколько ранее неотбытого срока было и какая ходка? что за операция -обрезание? на деньги от машины песка даже на ящик пива не хватит, работяга.
Гость
15 августа 2018, 11:15
А зачем нам гражданка Киргизии? убила и выдворите навсегда!
Гость
14 августа 2018, 18:01
1 взыскать с диаспоры все расходы на правоохранительные органы и депортацию 2 уволить тех, кто давал разрешение на работу, регистрацию, проверить заплачены ли налоги с аренды квартиры владельцем 3 депортировать и обязать отчитываться, а в случае появления на территории рф , штраф от 100 тр и сразу депортация
Гость
14 августа 2018, 21:42
Чет тебя так плющит.. за живое задело? любимая мозоль? извращенка?
Гость
16 августа 2018, 11:35
ой какая она киргизка нехорошая! отверткой! то ли дело русская мать- аккуратно настучала по головкам двойняшкам своим и бережно уложила в шкафчик с любовью укрыла сверху стопкой белья! о, как надо, а то отверткой! жуть!
Гость
14 августа 2018, 16:01
Сказать о том, что мне ее жалко - эту несостоявшуюся мать - не сказать ничего. Пусть скорее к ней придет раскаяние, а вместе с ним боль, боль, которую будет не пережить за всю жизнь....А у нее уже ее не будет теперь никогда, если не придет раскаяние. будет Не жизнь, а процессы: поесть попить, поспать. В чем же тогда смысл рождения самой детоубийцы? Это была отвертка невозврата?...
Гость
14 августа 2018, 17:35
а пусть у неё всё наладится а боль появится у тебя! дети не главное достижение в жизни. отвертка это способ убрать гены педофила.
Гость
14 августа 2018, 17:41
не философствуйте. Мораль, нравственность, честность и порядочность это анахронизмы. Вы слышали эти слова из ртов наших первых лиц - нет!. О чем говорить. У них один термин и путь в жизни - "УСПЕШНОСТЬ" и достижение ее любыми способами без обсуждения. Выживайте как хотите "самозанимайтесь" работой, воспитанием, лечением и пр. самовыживайте только их му….дрых от вселенских забот не отрывайте.
Гость
14 августа 2018, 18:34
пусть это всё придет к тебе и к твоим дочерям. аминь. ибо кто божит тому скачет да бежит!
Гость
14 августа 2018, 23:28
Истыкала отверткой. Это ж какой надо быть ..... Зачем ты его вынашивала, чтоб потом убить. 5 лет за это.
Гость
15 августа 2018, 10:29
а как его от туда выцепишь? что бы сделать аборт нужно быть просто здоровой женщиной.
Гость
15 августа 2018, 11:54
Главное, что не аборт. Надеюсь, пролайферы счастливы
Гость
15 августа 2018, 15:21
ага.
Гость
14 августа 2018, 13:44
отложенный аборт. кто надоумил девочку не идти на аборт? тот и виноват!
Гость
14 августа 2018, 23:18
Что за нафиг. Какие 5 лет. Человека убила маленького. Нет слов просто. Кому то из комментаторов налоги жалко, кому то эту особь. Люди просто озверели.
Гость
15 августа 2018, 11:53
Главное, что аборт не сделала. Надеюсь, пролайферы счастливы
Гость
16 августа 2018, 10:34
Ни в коем случае ее не оправдываю. Но я считаю , что во всем виноваты пролайферы-врачи, психологи в поликлинике, которые отговаривают от аборта, прямо давят на человека, который и так в непростом положении, а все ради выполнения плана по "спасенным жизням". ("АБОРТ- ГРЕХ", "РОДИШЬ-ПОЛЮБИШЬ", "БОГ ДАЛ ЗАЙКУ, ДАСТ И ЛУЖАЙКУ"), а еще всеми силами пытаются потянуть сроки, что бы аборт было сделать уже невозможно. А если ребенка сдать в дет.дом, то на работу буду приходить постановления об удержании зп, а у нас люди то неадекватные и начнется на работе травля. Поэтому видимо она решила прибегнуть к такому варианту. Безумно жаль ребенка и женщину.