перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В здании закрытой поликлиники на Пермской, 45 хотят сделать отель

16 августа 2018, 09:00
Гость
16 августа 2018, 11:41
а почему все молчат, что до революции 1917 и инженерного дома там был просто публичный дом? хотят возродить? раз про гостиницу речь идет...
Гость
17 августа 2018, 10:29
Власти просили не афишировать, чтоб очередь не создавать.
Гость
16 августа 2018, 09:44
Три поликлиники закрыли. Сколько открыли новых? Очередная отнимизация? Денег нет. Всего нам доброго. Будьте здоровы.
Гость
18 августа 2018, 09:39
Зато новую церковь открыли. Будет где отпеть.
Гость
16 августа 2018, 11:13
Коллеги подсказывают, что самый лучший вариант - это "гостиничные номера с ПОЧАСОВОЙ оплатой". Одни плюсы: - инвесторы найдутся быстро. - при правильном контроле здание как "памятник архитектуры" не пострадает. - обитателям с Ленина, 23 будет где "отдохнуть душой и телом после трудов праведных". - и снова всё вписывается в рамки "окультуривания" пермяков.
16 августа 2018, 12:52
А главное - рядом с городской администрацией. А то Бегемота во дворе закрыли, куда теперь пойти радетелям за судьбы города после тяжкого трудового рабочего дня?
Гость
16 августа 2018, 19:21
А больницу новую слабо построить , или быдло обойдется ?
Гость
17 августа 2018, 10:32
Вам построй больницу вы до пенсии доживете - опять расходы, а так доходы.
Гость
17 августа 2018, 17:24
Гость
17 августа 2018, 10:32
Вам построй больницу вы до пенсии доживете - опять расходы, а так доходы.
Люто, бешено плюсую Вашему комментарию!!! Вы зрите прямо в корень!
Гость
16 августа 2018, 18:47
НЕОБХОДИМО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И ОТКРЫТЬ ПОЛИКЛИНИКУ СНОВА . 100 ЛЕТ РАБОТАЛА ПРЕКРАСНО И ВДРУГ КОМУ-ТО ПОНАДОБИЛАСЬ. НУЖНА ПОЛИКЛИНИКА , А КАК ЕЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ , ЧТОБЫ ОНА УКЛАДЫВАЛАСЬ В СТАНДАРТЫ, ЭТО ЗАБОТА ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ И ОНА ДОЛЖНА ЭТО ВЫПОЛНИТЬ... ЭТО ЕЕ ДОЛГ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ
Гость
16 августа 2018, 11:46
Чего голову ломать? Надо отдать все красивые здания РПЦ, вот они- то приспособят их под свои " нужды". Отреставрируют и будут сдавать в аренду и налоги платить не будут. А что? РПЦ все можно!
Гость
16 августа 2018, 12:03
Пенсионный возраст повышают, а поликлиник нет! На людей совсем наср.ть! На Советской закрыли Камскую больницу. Так ремонтируйте или стройте новую! Отелей у нас не хватает! А коренные жители города живите как хотите!?
Гость
18 августа 2018, 09:42
А вы сходите на эспланаду и на набережную. Поразвлекайтесь там и все пройдёт. Позитива мало.
Гость
18 августа 2018, 22:04
Гость
18 августа 2018, 09:42
А вы сходите на эспланаду и на набережную. Поразвлекайтесь там и все пройдёт. Позитива мало.
На раздолбанную, как после бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, эспланаду, и на суицидальную набережную. Прекрасное предложение!
Гость
17 августа 2018, 10:31
Здание больше подходит под учебное заведение.
Гость
18 августа 2018, 22:05
Кстати, да. Под школу, корпус ВУЗа.
Гость
16 августа 2018, 10:07
Верните поликлинику обратно в это здание!!!!
Гость
16 августа 2018, 10:51
По части распродажи города по кусочкам местной власти конкурентов нет! Власти в угоду торгашам уже готовы и трамвайные пути перенести на Ленина за наш счет но в угоду тоже очередной гостиницы. Доходы от гостиниц конечно пойдут не городу но власти это не колышит, главное получить выгоду
Гость
16 августа 2018, 10:11
здание роскошное, стоит в ряду пермских архитектурных памятников. и за что только такое наказание сегодняшним скромным пермским властям и таким же инвесторам, которые не имеют ни денег, ни знаний, что со всем этим, свалившимся на них богатством, делать)) на месте телты надо строить ещё более значимый объект культуры по достойнешему проекту не на один миллиард с выходом на набережную, сад привести в порядок, сделать широкие тротуары с обоих сторон монастырской (за счёт проезжей части естественно) замостить природным камнем. дать людям перспективу в районе пересечения с крисанова (да хоть новый мост)) пойдут. побегут. сейчас уже будущие резиденты резиденции)) слудская спят и видят такой променад)))
Гость
16 августа 2018, 10:45
Там не Монастырская улица. ДК Телта стоит на ул.Набережной.
Гость
16 августа 2018, 11:14
Гость
16 августа 2018, 10:45
Там не Монастырская улица. ДК Телта стоит на ул.Набережной.
Строй-ка ты мост в своем районе, а не на пересечении с Крисанова.
Гость
16 августа 2018, 11:19
Гость
16 августа 2018, 10:45
Там не Монастырская улица. ДК Телта стоит на ул.Набережной.
Откуда такие познания.
Гость
17 августа 2018, 11:34
Откуда они возьмут туристов? У нас нечего в городе смотреть ((( Когда дождутся люди, чтоб сделали для жителей города? ? Хоть что то интересное , тогда можно было и гостиницы понастроить
Гость
17 августа 2018, 17:27
А вот еще на Островского, 60 бывшее здание Угольного института отремонтировали, а потом закрыли. Пустует до сих пор. Надо в нем торговый центр сделать.
Гость
18 августа 2018, 09:38
Только бизнес,- ничего личного! А вы, больные граждане, валите на Ямскую! Ничего, что далеко и транспорта нет, прогуляетесь!