перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти Прикамья выкупят УДС «Молот», базу «Пермские медведи» и товарный двор РЖД

Гость
16 августа 2018, 14:01
Отдали (приватизировали) объекты в свое время недорого. Теперь власти выкупают. Будут проведены ремонты, и снова в эксплуатацию "бизнесьменам" до очередного капремонта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2018, 14:38
Точно такая же мысль меня посетила. Видать власти и бизнесмены одни и те же лица.Рука руку моет.
Гость
16 августа 2018, 15:08
Так и живем лет 30.
Гость
16 августа 2018, 14:56
Открытое акционерное общество РЖД продает государству 13 Га государственной земли за 800 млн рублей. При этом на нормальные переходы через пути, на освещение привокзальной площади (там вообще ни одного фонаря нет) и даже на простую вентиляцию в здании вокзала (о кондиционировании и не просим) денег у акционерного общества нет. Платформы на Перми-2 выглядят более убого, чем на какой-нибудь заштатной станции, а стоимость билетов на поезд превышает стоимость билетов на самолет... Шоб я так жил!!!
Гость
20 августа 2018, 21:02
ТЦ уже видать негде строить
Гость
16 августа 2018, 14:53
Неплохую схему вывода бюджетных денег через сделки с РЖД нащупали новые власти. Землю под ЖД полотном на закрывающемся участке Горнозавдской ветки тоже выкупать будут?
Гость
16 августа 2018, 17:41
Гениально!! Просто и эффективно! Ремонт и обустройство ЧАСТНОЙ недвижимости за деньги налогоплательщиков! А уж какой простор для разного рода "договоренностей" открывается.....!
Гость
16 августа 2018, 19:08
Вот так как аварийное жильё расселять денег нет, а государством у государства землю выкупать деньги есть, Бендер нервно курит в сторонке.
Гость
17 августа 2018, 10:40
РЖД оплачивало государству (=налогоплательщикам) имеющиеся у нее земли? Почему теперь государство (=налогоплательщики) должны выкупать у РЖД по сути не нужную РЖД территорию?
Гость
17 августа 2018, 20:25
Вот хорошая новость. Особенно для тех, кто считает, что власть у нас на развитие спорта забила.