перейти к публикации
22 комментария к публикации

На молодежный форум в Пермь пригласили пресс-секретаря МИД России Марию Захарову

22 августа 2018, 18:07
Гость
23 августа 2018, 00:38
Машка спляшет под коксом?
Гость
23 августа 2018, 14:44
А то!
22 августа 2018, 21:52
Площадкой для его проведения станет завод «Ремпутьмаш», который в ближайшее время подвергнется реновации. Комфортный город без рабочих мест, комфортен для кого? Для приглашенных VIPов? Культурной столицей Пермь уже была.Пермский Арбат канул в лету. "Изюминку" дороги до аэропорта сегодня никто исправить не берется. Господи, почему нам так не везет.
Гость
23 августа 2018, 00:30
Вы не отвлекайтесь на дурные мысли, вы празднуйте! Для кого вам тут круглогодичный фестиваль проводят и под сцены заводские площади расчищают, да фонтаны строят?
Гость
23 августа 2018, 14:50
Патаму что вы везучие!
Гость
23 августа 2018, 14:51
Гость
23 августа 2018, 00:30
Вы не отвлекайтесь на дурные мысли, вы празднуйте! Для кого вам тут круглогодичный фестиваль проводят и под сцены заводские площади расчищают, да фонтаны строят?
Для кого?
Гость
23 августа 2018, 10:30
Зачем?Кому это нужно?Решетникову? Завод должен работать,а не быть площадкой какой то! Кому нужна эта Захарова?Все остальные?
Гость
23 августа 2018, 14:41
А я все равно приеду!
Гость
23 августа 2018, 14:42
И мы приедем!
Гость
23 августа 2018, 09:05
За что? Господи, прости грехи наши...
Гость
23 августа 2018, 14:44
Иж чего захотел!
Гость
22 августа 2018, 18:39
А зачем совмещать марафон и форум ????? Больше дат нет???
Гость
23 августа 2018, 14:48
Нет!
Гость
23 августа 2018, 14:48
Нет!
Гость
25 августа 2018, 01:33
Гость
23 августа 2018, 14:48
Нет!
ну и сидите без народа...
Гость
22 августа 2018, 20:06
Парад-карнавал какой-то
Гость
22 августа 2018, 21:30
А задачи форума какие?
Гость
23 августа 2018, 01:28
Аузана и Кагарова оценить не могу, не знаю, а про остальных перечисленных здесь экспертов могу сказать только нарушив правила комментирования.
Гость
24 августа 2018, 10:18
Дожили - на заводах хоть и бывших форумы, фестивали проводят. Горлопаны. Кто им платит? Деньги на эти сотрясения воздуха находятся, а на медицину, социалку, образование нет.
Гость
25 августа 2018, 01:31
Захарова - красивейшая и умнейшая женщина.. И как она согласилась приехать в этот странный зековский городишко?
Гость
25 августа 2018, 01:36
так заставили, наверное, регистрироваться на форум.. добровольно-обязательно, как на выборы.. а то бы было 200 агитаторов и организаторов
Гость
23 августа 2018, 07:14
Говорящие головы из телевизора будут долго путанно, туманно рассказывать о чужих мыслях....звёзды.