Полицейские установили личность избившего артистку Пермского театра оперы и балета
23 августа 2018, 19:59
Гость
23 августа 2018, 21:27
Абсурд! Побои? А то что отобрали телефон, дорогие очки! Это что? Тоже побои? Сломаны брекеты. Похоже на грабеж, как минимум.причем тут административное производство? Теперь эти коллекторы будут избивать любого гражданина, причинять материальный вред, запугивать, и им за это ничего не будет? Абсурд полнейший!
Гость
24 августа 2018, 00:54
Если следовать логике и не поддаваться эмоциям , смотреть объективно со стороны, телефон скорее всего выхватили и тут же выбросили, ведь видео с телефона все предоставила в студию ... очки так же скорее всего там же на месте слетели, так сказать при схватке с неравным противником (чем она только думала когда бежала за ними и своим разговором провоцировала)
Женщина творческой профессии , понять можно, на эмоциях немного приукрасила историю.
Гость
24 августа 2018, 09:42
Гость
24 августа 2018, 00:54
Если следовать логике и не поддаваться эмоциям , смотреть объективно со стороны, телефон скорее всего выхватили и тут же выбросили, ведь видео с телефона все предоставила в студию ... очки так же скорее всего там же на месте слетели, так сказать при схватке с неравным противником (чем она только думала когда бежала за ними и своим разговором провоцировала)
Женщина творческой профессии , понять можно, на эмоциях немного приукрасила историю.
и брекеты тоже слетели. от быстрого бега, не иначе
Гость
26 августа 2018, 00:09
Гость
24 августа 2018, 09:42
и брекеты тоже слетели. от быстрого бега, не иначе
Да нет, брекеты украли конечно же! Продавать будут на рынке.
Гость
24 августа 2018, 09:07
Вообще-то при Сталине за избиение женщины впаяли бы по суду приличный срок этому' богатырю и отправили на стройки коммунизма. А в нашем либерально-демократическом обществе дадут штраф. Вот такая, паньмаишь, зогогулина полущается.
Гость
24 августа 2018, 10:22
в данном случае скорее всего тоже будет срок. много зависит от прокурора! дело громкое, тема больная и пропиариться на ней можно хорошо! поэтому возможно прокурор впаяет по полной. Притянет вымогательство, побои, порчу имущества, вред сдоровью какой нибудь... посмотрим.
Гость
24 августа 2018, 12:39
Так оно, но некоторые женьщины реально ведут себя так, что по другому не поймут. Хотя это конечно не повод поднимать руку на женщин, проблема видимо глубже - "общество больно!"
Гость
25 августа 2018, 23:33
Гость
24 августа 2018, 12:39
Так оно, но некоторые женьщины реально ведут себя так, что по другому не поймут. Хотя это конечно не повод поднимать руку на женщин, проблема видимо глубже - "общество больно!"
Поднять руку!!!!!! А не ноги! И по губам! И лицу! Ужас! Мужчины вы о чём!
Что с вами!!!!!!!
Гость
24 августа 2018, 12:37
Создаётся прецедент, коллекторов получается можно теперь так же спокойно избивать (газовый баллончик, электрошокер, бита и т.д.) и за это будет всего лишь административка. Людям фактически развязывают руки! Кто-то тебя "напрёг" - "вали его" если хочешь, у него может и инвалидность потом, а тебе всего лишь административка. Нормальные порядки?! Видимо тюрьмы не справляются.
Гость
23 августа 2018, 21:42
Пора возвращаться в средневековье, вводить публичные телесные наказания, народ серчает
Гость
23 августа 2018, 22:57
Как раз не срок , а штраф 10 т.р. Декриминализация однако, за избиение больше к уголовной ответственности не привлекают.
Гость
24 августа 2018, 10:01
не-не, не путай. декриминализация если своего ребенка по попе шлёпнешь. а тут чистая уголовка.
Гость
24 августа 2018, 10:21
Гость
24 августа 2018, 10:01
не-не, не путай. декриминализация если своего ребенка по попе шлёпнешь. а тут чистая уголовка.
Ошибся, уважаемый. Для уголовки надо средний вред здоровью.
Гость
24 августа 2018, 15:15
Гость
24 августа 2018, 10:21
Ошибся, уважаемый. Для уголовки надо средний вред здоровью.
Нет, это ты ошибся, неуважаемый. Данной ситуации для уголовки вполне достаточно. Но это зависит от спонсора артистки, конечно. И от того, какая крыша у "коллекторов".
Гость
24 августа 2018, 11:02
Если б преступление не попало в СМИ, то полиция на 98% отправила б пострадавшую домой отдыхать максимум с отказным материалом.
Гость
24 августа 2018, 23:55
Надо следить за ходом событий!
Гость
24 августа 2018, 22:37
Однозначно,не административное преступление! Покрывают!? Какой мотив?!
Гость
27 августа 2018, 13:13
Полиция обслуживает банкиров и власть имущих. Так было во все времена.
Гость
25 августа 2018, 23:27
А ещё спрашивают почему мы не любим ведомства силовиков. А за что их любить. Сложилось такое мнение, что туда идут больные с психикой! Не все конечно, но большинство. Что подтверждают публикации о пытках.
Более того, у нас на работе все сочувствуют девушке, которая была замужем с подобным коллектором. Они и в семье многие не адекватные.
Коллекторы частники,порождения либерального капитализма,"рынок" так сказать регулируют :)
Гость
24 августа 2018, 11:36
Герой с женщинами воевать, даже язык не поворачивается назвать это мурло - мужчиной.
Гость
24 августа 2018, 13:05
Тут реально ограбление плюс избиение плюс вымогательство.Где прокуратура???
Гость
24 августа 2018, 13:25
Вот поэтому я и держу дома большую злую овчарку! В тот момент, когда только начали базлать на повышенных тонах это мужичье, уже бы очень сильно пожалели. Руки бы не успели в мою сторону протянуть, овчарка выдресирована отменно! А по факту, не понятно, почему девушка вообще открыла дверь и запустила в квартиру этих лиц!
Гость
25 августа 2018, 23:44
Вы думаете все только в тюрмах сидели. Такие опытные. Открыла не задумываясь, ведь представились. Люди думают, что живут в законном государстве. После таких историй, действительно задумаешься! Где живут!
Гость
23 августа 2018, 22:22
Так то на грабеж больше похоже , какие побои если очки и телефон забрали !?
Гость
24 августа 2018, 11:23
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость
24 августа 2018, 10:13
Женщине побыстрее "прийти в себя".
Внимание! Следующий комментарий нужно воспринимать как "смех сквозь слёзы" или "злую сатиру".
Теперь текст:
"Наш коллега, которого вынимают из смирительной рубашки раз в неделю чтобы помыться, предлагает присвоить звание "Почетный гражданин Перми" этому коллектору. Всего за одну-единственную попытку для прославления Перми сделал чуть меньше, чем Курентзис за год. Все причитающиеся за это звание суммы сразу перечислить пострадавшей.
Задали мы вопрос про дополнительные ежегодные выплаты, полагающиеся за это звание... Коллега пообещал подумать."
Гость
24 августа 2018, 23:28
Мы с тобой коллеги будем
Гость
25 августа 2018, 23:48
Ужас! А ведь такие фашисты живут среди нас и возможно даже с женщиной. Хотя сомнительно.
Дамочка сама нарывалась и нарвалась. Если сама такая отчаянная, то и нечего визжать опосля.
Гость
24 августа 2018, 13:19
ну кто в конечном итоге "нарвался" еще вопрос. этому молодчику может светить РЕАЛЬНЫЙ срок! что лучше? брекиты + фингал + очки, или 1-2 года пусть даже послеления?
Гость
25 августа 2018, 23:39
Вас послушаешь, так всем надо в поклоне шаркаться. Так только полицаи рассуждают. С таким понятием так и живём! В рабстве. Женщину легче осудить, чем понять и пожалеть. К своей половинке такие-же понятия применяете.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
739мм 87%Полицейские установили личность избившего артистку Пермского театра оперы и балета