перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Перми продолжится реконструкция набережной. На нее потратят 268 миллионов рублей

Гость
30 августа 2018, 10:29
Этот проект это - шаг вперед для нашего края. Это пространство, я бы сказал не только Российского но и Европейского уровня! Это многофункциональная территория которая необходима людям кто не сидит дома перед компьютерами или телевизорам, а живут полноценной жизнью(само совершенствуют себя и стараются улучшить пространство вокруг себя), тем людям которые могут привнести реальный толчок своему краю. Я уверен что не мало будет гневных комментариев, я бы посоветовал этим людям сделать что то самим(организовать), улучшить пространство хотя бы вокруг себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2018, 13:30
Наших жители (гостей нашего города не так много по сравнению с Москвой и С-Пб) нужно приучить к культуре поведения! Во вторник решили пройтись по набережной в 10.00 утра: собачьи фикалии, пустые бутылки, туалеты работаут с 12.00, по реке бревна и мусор проплывает, от реки запах тины. Давайте сделаем больше площади для за..я и маргиналов!!!
Гость
30 августа 2018, 20:04
Какая чушь
Гость
30 августа 2018, 22:21
Я же просил обойтись без ля-ля
Гость
29 августа 2018, 21:04
А сколько будет туалетов на каком расстоянии они будут находиться друг от друга будут ли они бесплатными,как в Америке,а сколько сортов туалетной бумаги в них будет,а куда можно будет положить мусор и как он будет сортироваться пластик,стекло,бумага и прочая органика.Например куда бросать куриные ножки и объедки от шашлыков.В реконструкции все это предусмотрено или нет.Кстати хочу знать,куда направят стоки от туалетов- Кама то вот она рядом,а гнать в гору на городские очистные ого-го.Хочу все это знать без всякого ля-ля.
Гость
29 августа 2018, 17:37
И на какой стебель хрена на этом пока СВОБОДНОМ, КРАСИВОМ ПРОСТРАНСТВЕ на берегу Реки появление очередной кучки торговых павильонов? А без них - не? никак больше не благоустроить?
Гость
30 августа 2018, 08:42
чтобы их за деньги сдавать
Гость
13 октября 2019, 15:54
гений, за эти деньги будут набережную содержать, чтобы она в ноль выходила, или даже денег зарабатывала
Гость
30 августа 2018, 08:41
может быть продолжить реконструкцию набережно и Пермь отремонтировать? не только вокруг мерии
Гость
30 августа 2018, 12:51
Там денег только на коттеджи хватит. На Пермь столько денег нет, да и нам по шесть коттеджей не надо.
Гость
29 августа 2018, 18:05
Щас тролля порвет.
Гость
29 августа 2018, 17:21
Набережная ..набережная ..набережная больше объектов в Перми нет что ли ? Десять лет реконструируют, уже надоели (((
Гость
30 августа 2018, 10:14
Держись чувак, не просто тебе придется!
Гость
29 августа 2018, 18:01
Какое убожество! В 21 веке так делать уже просто неприлично.