Город Семейная квартира + паркинг в подарок — в доме на Вознесенской действует специальное предложение

Семейная квартира + паркинг в подарок — в доме на Вознесенской действует специальное предложение

Клубный дом, в котором живут на 5*, приглашает на индивидуальный просмотр

Только представьте, какое удовольствие: открыть окна нараспашку, выйти на собственную террасу, вдыхать свежий воздух, любоваться панорамой города, встречать закат или рассвет и даже иметь собственный сквер на крыше! Сегодня у жителей Перми есть шанс воплотить мечту в реальность — последние несколько квартир элитного дома на Вознесенской ждут своих хозяев! Квартиры оборудованы лоджиями с панорамным остеклением, а планировки позволяют свободно моделировать пространство.

Дом на Вознесенской — это элитный клубный дом в историческом, деловом и культурном центре города. Его архитектурный облик выдержан в классическом стиле, характерном для застройки улицы Сибирской, а фасад выполнен в технике и цветах, типичных для архитектуры XIX века.

Уникальное местоположение обеспечивает жителям дома на Вознесенской доступ к развитой инфраструктуре: в шаговой доступности — театры, кинотеатры, рестораны, бутики, парки и скверы. При этом дом располагается кулуарно внутри квартала, а не на пересечении транспортных магистралей, что обеспечивает комфортную тишину и чистый воздух.

Сплошное удовольствие проводить здесь время: гулять с детьми, отдыхать всей семьей, выпить чашечку кофе, сыграть партию в шахматы или просто греться в солнечных лучах и мечтать! Попасть сюда можно только через рецепцию и подъезд, а это значит, родители могут спокойно отпустить детей погулять здесь, приглядывая за ними через камеры видеонаблюдения, изображение с которых выводится прямо на мобильное устройство.

А те, кто был в Италии, наверняка помнят небольшие скверы на крышах — приватные места, где каждый житель дома может отдохнуть и насладиться прекрасными видами города. Теперь такая уникальная деталь доступна и жителям дома на Вознесенской — частный уголок природы на стилобате с интересным ландшафтным дизайном и детской площадкой, без сомнений, станет излюбленным местом отдыха.

Дом на Вознесенской — это место, куда всегда хочется возвращаться! Здесь реализован полноценный консьерж-сервис на уровне дорогого отеля: рецепция контролирует доступ гостей, принимает почту и личные посылки, обеспечивает связь собственников с управляющей компанией, решает бытовые задачи и выполняет разнообразные мелкие поручения вроде заказа и встречи такси.

Дом полностью сдан. Сегодня в знаменитом доме на Вознесенской действует специальное предложение*: при покупке семейной трехкомнатной квартиры — паркинг в подарок!

Записаться на индивидуальный просмотр можно прямо сейчас на сайте или по телефону (342) 298-66-88.

Приходите, чтобы увидеть, оценить, почувствовать и навсегда влюбиться!

Отдел продаж:
адрес: 614000, г. Пермь, ул. Луначарского, 32а, бизнес-центр «Дом на Вознесенской», офис 301;
телефон: (342) 298-66-88;
сайт: Dom-na-voznesenskoi.ru.

*Подробности об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (342) 298-66-88 или на сайте Dom-na-voznesenskoi.ru.

Застройщик: ООО «ГлавСтройИндустрия». Проектная декларация на сайте застройщика Gsi-perm.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем